|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
EMO SUCKS [9]
|
|
|
|
19 Августа 2011 01:39:45
|
|
Будет та же история, что и с Мистерией?  Войну начнут какую-нибудь?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 13:20:11
#58
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): может ступень клану делали?)
наиболее вероятный вариант)
Скейвен розу ещё не сливал)
Накопит походов за 50 усилок, завалит ДГ и накопает себе на фиол пушки
вот ржака то будет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 13:20:43
#59
|
|
|
Скейвен
Каждый законопослушный гражданин Огрия должен вступить в крэтс крю и выполнить священную обязанность по перебиву нудистов!
я думал каждый гражданин должен пробить бубен Скейву или Хакунину)) ну по крайней мере порчу кинуть)
Фидель Кастро
может ступень клану делали?)
 шутишь))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 13:21:46
#60
|
|
|
Нещастячко писал(а): Фидель Кастро писал(а): может ступень клану делали?)
наиболее вероятный вариант)
Скейвен розу ещё не сливал)
Накопит походов за 50 усилок, завалит ДГ и накопает себе на фиол пушки
вот ржака то будет 
да, про розу то я даже и не подумал)
и вправду фиолетовые пушки наверное вектором были)
последний Mariachi
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 13:24:50
#61
|
|
|
|
Фидель Кастро
вполне логично)
На розу же не ходит никто, постоянно системка говорит "бой не состоялся, тк все зассали", а тут коварный Скейвен будет усилок кочять себе)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 13:28:39
#62
|
|
|
|
Нещастячко
посмотрим что будет дальше)
легендарный Капибара там эксперта взять планирует наверно)
последний Mariachi
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 13:39:50
#63
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Сливай воду
причем тут хороший-нехороший.
просто если идёшь к крысам, будь готов что отношение будет к тебе как к крысе)
обидно что 3-е знакомых по этому пути пошли. 
А может,это повод подумать, а не обижаться - почему 3 знакомых пошли по пути? На Кретсов постоянно кидают арсов,обкаст и тд,, конечно в таких ситуациях какой кач и какой крафт? Вы мне скажете- " За дело на вас кидают". А я тут же Вам в ответ приведу пример- воюющите топы постоянно обкастованы противниками кто в гильдии,кто где, а на локах если встречаются- те же арсы летят. Если в чате пишется-..." Игрок ...,воспользовался...и натравил...и разорвал..и тд" это чаще всего - разборки топов. Вы мне скажете- " Ты гонишь! Не сравнивай член с трамвайной ручкой! У нас священная война и ваще мы за идею!" А я отвечу- и Креты за идею. Просто идеи у всех разные.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 13:47:24
#64
|
|
|
-Пылинка- писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Сливай воду
причем тут хороший-нехороший.
просто если идёшь к крысам, будь готов что отношение будет к тебе как к крысе)
обидно что 3-е знакомых по этому пути пошли. 
А может,это повод подумать, а не обижаться - почему 3 знакомых пошли по пути? На Кретсов постоянно кидают арсов,обкаст и тд,, конечно в таких ситуациях какой кач и какой крафт? Вы мне скажете- " За дело на вас кидают". А я тут же Вам в ответ приведу пример- воюющите топы постоянно обкастованы противниками кто в гильдии,кто где, а на локах если встречаются- те же арсы летят. Если в чате пишется-..." Игрок ...,воспользовался...и натравил...и разорвал..и тд" это чаще всего - разборки топов. Вы мне скажете- " Ты гонишь! Не сравнивай член с трамвайной ручкой! У нас священная война и ваще мы за идею!" А я отвечу- и Креты за идею. Просто идеи у всех разные. 
в третем рейхе тоже за идею боролись)
а по поводу порч на кретсов... сами не понимаете чтоли?)
перебил-разозлил-получил ответку) игра
последний Mariachi
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 13:52:32
#65
|
|
|
|
Фидель Кастро
по поводу порч на кретсов... сами не понимаете чтоли?)
перебил-разозлил-получил ответку) игра
Понимаю,конечно. И понимаю воюющих топов. В итоге- что Кретсы обкастованы, что оба топовых альянса. Только Кретсы-огорченными нудистами, а топы-..просто война у них. Но и те и другие не имеют возможности нормально играть и качаться, а уж какая причина в первоисточнике...) Большой разницы не вижу,потому как итог-это итог. Судят по результату.
|
|
|
Варэн [13]
|
19 Августа 2011 13:54:19
#66
|
|
|
|
-Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 13:56:34
#67
|
|
|
|
-Пылинка-
результат может быть один и тот же, но он по разным причинам получился)
у топов понятно...свои заморочки, а у вас то какая идея действительно? чем вам нудисты мешают?
а вы им мешаете играть)
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 13:56:37
#68
|
|
|
-Пылинка- писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Сливай воду
причем тут хороший-нехороший.
просто если идёшь к крысам, будь готов что отношение будет к тебе как к крысе)
обидно что 3-е знакомых по этому пути пошли. 
А может,это повод подумать, а не обижаться - почему 3 знакомых пошли по пути? На Кретсов постоянно кидают арсов,обкаст и тд,, конечно в таких ситуациях какой кач и какой крафт? Вы мне скажете- " За дело на вас кидают". А я тут же Вам в ответ приведу пример- воюющите топы постоянно обкастованы противниками кто в гильдии,кто где, а на локах если встречаются- те же арсы летят. Если в чате пишется-..." Игрок ...,воспользовался...и натравил...и разорвал..и тд" это чаще всего - разборки топов. Вы мне скажете- " Ты гонишь! Не сравнивай член с трамвайной ручкой! У нас священная война и ваще мы за идею!" А я отвечу- и Креты за идею. Просто идеи у всех разные. 
бред)
воров всегда гнобили и наказывали и Ваш клан не остался в стороне.
похоже на нытьё...мол чо это на кретсов кидают гадости и нападают) ну да, им все должны ходить и руки пожимать)
Не позорьте Скейвена седины. Никогда не жаловались они. Боритесь за "идею", удачи)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 13:58:57
#69
|
|
|
|
PIT BULL 2000
боритесь за идею говоришь?
так мож ты мне хоть прояснишь какая идея то у кретсов?)
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 13:59:15
#70
|
|
|
Понимаю,конечно. И понимаю воюющих топов. В итоге- что Кретсы обкастованы, что оба топовых альянса.
ещё больший бред.
сравнить лужу грязи где купаются пдуны и иногда выглядывают из неё чтобы испортить игру незнакомым людям.
и сравнить 2 клана, которые воюют за башни, например, и больше никому не мешают.
Фидель Кастро
это так, ради красного словца :)
нет идеи никакой...Скейв как привык с мелких лвлов за чужой счёт жить, так и живёт прикрываясь идеями и промывая мозги обывателям которых в клан берёт)
ну незнаю...наверное идея того, что нудисты слишком пошло выглядят без одежды...ну а чо? чем не идея за которую стоит боротся
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 14:00:41
#71
|
|
|
Варэн писал(а): -Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)
Я уже писал же: наша цель очистить наши земли от скверны нудизма.
Мотивы раскрывать небуду, но они есть.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Августа 2011 14:01:22
#72
|
|
|
|
Черт. Мечта умерла. Я то хотел вырасти-прокачаться и предложить руку и сердце Нюше. А теперь?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
_LCF_ [12]
|
19 Августа 2011 14:01:48
#73
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Он у тебя что то украл))) Скейв ровный пасажир просто свою игру играет, про остальных в его клане кроме Нюськи ничего хорошего сказать немогу ибо незнаком, Они знают на что пошли выбрав свою позицию))) А Хакуня самый ВЦ моё личное мнение он мне игру портил своей игрой.
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
19 Августа 2011 14:02:10
#74
|
|
|
Сливай воду
 ты че в этой норе делаешь???
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 14:02:13
#75
|
|
|
Скейвен писал(а): Варэн писал(а): -Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)
Я уже писал же: наша цель очистить наши земли от скверны нудизма.
Мотивы раскрывать небуду, но они есть. 
раскрой пожалуйста)
может нудить все перестанут если поймут какое зло они совершают)
в чем скверна то?)
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 14:04:13
#76
|
|
|
|
_LCF_
у меня, кроме времени которое я трачу на идиотскую писанину в его топах - ничего)
узко мыслишь, дружище, я вобщем смотрю на деятельность клана)
а раз уж под одним значком, значит единое целое и не стоит отделять одного от другого)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|