Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс крю набирает состав
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Кретс крю набирает состав

EMO SUCKS [9] 
0
19 Августа 2011 01:39:45
Будет та же история, что и с Мистерией? :eek: Войну начнут какую-нибудь? :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Ales [10]  19 Августа 2011 16:27:14 #134
Прочел первых пару страниц и прозрел с пафоса крысодипломата (вполне солидарен с Кровищей - на значке крыса, знач сокланы крысы). Какая нахрен у крыс идея? Накрысить побольше - и счастливы, а на уровнях постарше чего-нибудь да придумаем :)
А Крысвен и Крысунин... Ну так то вообще отбросы, у них удел всю жизнь сидеть под дланью и тявкать на форуме.

ЗЫ. Плевать на форумку
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 16:27:32 #135
Crazy Alter
Даже суть топа не важна - дай поругаться, причем неважно с кем и по какому поводу)

Сашка, это Серёге больше подходит помоему :) уж извините)

А какие ты брёвна у меня видишь кроме "приятельских отношений со стражами"? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
19 Августа 2011 16:28:00 #136
Krovisha
А если нарисована непотятная Вырезано то и люди там Вырезано? :) Из твоей логики выходит что так :wink:
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:29:49 #137
Nyusish[

ну можно и говорить что непонятная хрень..... но у вас то там натуральная крыса нарисована.... и все знали что идете в клан с крысой на клан значке... не думаю что стоит обижацца а тогда уж скорее принимать не как оскорбление а просто как название клана....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 16:31:01 #138
Krovisha
да лан тебе, не в обертке дело. дело в начинке целиком и полностью :rolleyes:

как можно об этом до сих пор спорить..не верю что у кого-то кроме самих крэтсов, клан "Кретс крю" вызывает какую-то серьезность и уважение.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:31:20 #139
Nyusish

если ваши сокланы скажут что я непонятная хрень чего обижацца то :) вашим крысам так видицца я ж не против:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
19 Августа 2011 16:33:35 #140
Позитив топа!
Я понял значение слова "тролль" для топкланера)
Тролль - это человек с мнением которое отличается от твоего :lol:
Хоть какая-то польза от топа :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
куколка_мяукалка [8]  19 Августа 2011 16:33:42 #141
Ales
Ты читаешь дипломата? Я не могу её читать...я засыпаю от скуки. Посты этой девушки стала просто пропускать. Там всегда одно и то же-одна вода. Не понимаю, зачем такой умняк колотить всегда. Мне больше по душе весёлые люди)), которые по-проще общаются))) и этим они интересны).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 16:36:13 #142
Нещастячко
тролль ты в других топах) сам знаешь)
в этом топе я на полном серьезе тебя читал и оспаривал твои комменты..а какое у тебя мнение обо мне дело твоё личное)
можешь меня в приват обматерить)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ales [10]  19 Августа 2011 16:36:15 #143
куколка_мяукалка
Не, я первых пару страниц прочел и забил :) Сразу в конец топа полез... Надо бы к ним ВЦстнега перевести в дипломаты, он шарит :)) Хотя, не думаю что Вовка к крысам пойдет даже ради такого удовольствия
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:36:52 #144
куколка_мяукалка

вот мне лично кажецца по манере письма и вообще общения что это архиангел.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 16:38:03 #145
PIT BULL 2000
Нещастячко
Ну ка прекратили :mad:
0
Nyusish
19 Августа 2011 16:38:15 #146
Krovisha
Ну в обем да :) Тогда нужно создать клан с названием "Любимые" :))))) :razz:
0
Crazy Alter
19 Августа 2011 16:38:20 #147
Krovisha писал(а):
Нещастячко

несправедливо на мой взгляд кляпают:)))) надо этот момент как нибудь отдельным топиком поднять

нарисована крыса, значит игроки крысы... ну чего блин модерам не так мы ж не зовем их баранами или там петухами.... крысами в строгом соответствии клановому значку


Нарисован там, согласно игровой тематике, кретс, а не крыса. А то, что крыса - это реальный прототип кретса, уже никого не волнует.
Кляпяют, потому как это испокон веков пошло: перебил - значит крыса, а это уже неформат. Выражение появилось задолго до создания КретсКрю.
Иначе говоря, называй игроков кретсами - кляпать не имеют права, тк действительно название клана и сами звания в нём говорят за себя.
А крыса - это уже оскорбление.

PIT BULL 2000
:rolleyes:
Можно остаться нейтрайльной?
Не поддерживаю ни того, ни другого.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 16:38:29 #148
Krovisha
вот мне лично кажецца по манере письма и вообще общения что это архиангел.....

:eek: не, это не Танюшка..))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:40:08 #149
Crazy Alter

у нас русскоязычный проект и нарисована там крыса... это в англоязычном дваре крэтсы пусть будут а тут крысы..... нет в русском языке слова крэтс... есть крыса
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:41:11 #150
Nyusish

клан хугочмоков тогда уж:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мелодия Души
19 Августа 2011 16:41:58 #151
PIT BULL 2000
Нещастячко
Девачкии не ссортесь
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:42:57 #152
Crazy Alter

и кстати крэтсы игровые совсем не так выглядят внешне.... не путай крэтсов игровых с крысами игровыми:) 2 разных картинки:) крэтс это зверь из мира фэо а крыса это перс из клана скейвена вот и все
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.