Krovisha писал(а):
Нещастячко
несправедливо на мой взгляд кляпают:)))) надо этот момент как нибудь отдельным топиком поднять
нарисована крыса, значит игроки крысы... ну чего блин модерам не так мы ж не зовем их баранами или там петухами.... крысами в строгом соответствии клановому значку
Нарисован там, согласно игровой тематике, кретс, а не крыса. А то, что крыса - это реальный прототип кретса, уже никого не волнует.
Кляпяют, потому как это испокон веков пошло: перебил - значит крыса, а это уже неформат. Выражение появилось задолго до создания КретсКрю.
Иначе говоря, называй игроков кретсами - кляпать не имеют права, тк действительно название клана и сами звания в нём говорят за себя.
А крыса - это уже оскорбление.
PIT BULL 2000
Можно остаться нейтрайльной?
Не поддерживаю ни того, ни другого.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee