Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс крю набирает состав
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Кретс крю набирает состав

EMO SUCKS [9] 
0
19 Августа 2011 01:39:45
Будет та же история, что и с Мистерией? :eek: Войну начнут какую-нибудь? :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 15:51:37 #115
Скейвен писал(а):
PIT BULL 2000
Для меня топ-клан и есть грязевые лужи. Я хотя бы человек прямой, а не мышь
хитровжаренная коих там половина. Бегают туда-сюда где хозяин жирнее кусок кинет.
Тоже мне топ кланы)) :mad:


ты самая хитровжаренная мышь которую ваще кто либо видел.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 15:51:38 #116
-Гризли- писал(а):
все*)))

хрень
0
куколка_мяукалка [8]  19 Августа 2011 16:01:40 #117
PIT BULL 2000 писал(а):
-Пылинка-
противоречите своей же писанине мне и другим..

А ты зачем с ней в "полемику" вступаешь? Нравится отвечать на тяжелые и скучные опусы, в которых одна вода, Андрюш?)
Скейва , например, всегда читаю. Даже тогда, когда он бред пишет. Весёлый, неординарный, позитивный парнишко. Таких тут очень мало)).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
куколка_мяукалка [8]  19 Августа 2011 16:02:51 #118
PIT BULL 2000
:kiss:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:03:48 #119
куколка_мяукалка

фу такоы быть:) а я шо не позитивный? а уж какой веселый... обхохочешься просто :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 16:07:03 #120
куколка_мяукалка
Приветки, Нат :)
да я уже понимаю что зря когда-то на форуме одному человечку отписал.
Скейв угу, не идеал, но всё же яркая личность на нашем болоте-форуме..только порой не в той стезе начинает писать.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 16:07:22 #121
Krovisha
У тебя ник страШШШный
0
Нещастячко
19 Августа 2011 16:08:49 #122
PIT BULL 2000 писал(а):
ты решил что слишком крут и менять ничего не будешь.


Пит, ппц, в шоке с тебя)
Думал Мел перегибает, но сам стал замечать твои косяки в последнее время.
Ты давай перечитай свои же посты, где ты пдунов называешь тем словом за которое форумка.
Да, тебе часто прощают форумки твои друзья в омф, но нафиг ты их подставляшь раз за разом и пишешь посты которые явно тянут на форумки? :confused:

тебе часто говорят в последнее время что ты соринки у других замечаешь, а в свём глазу бревна не видишь. Там целая лесопильня.
Не надо отвечать, просто подума?%B
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 16:11:40 #123
Нещастячко
ну незнаю, только что с форумкой сидел за "цитирование грубости".
не кляпают, значит ещё не видели, я и не против совсем..
так кого и чем я подставляю? :rolleyes:
ниодного омфшника уже неделю или больше не видел..отдыхают) :wink:

кстати, про лесопильню..а чо, я бы послушал, вы же молчите все) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [8]  19 Августа 2011 16:11:56 #124
Krovisha
Подлый Krovisha атакуЭ куколку в привате непристойными зелёными смайлами)). ОтакЭ :twisted: :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Nyusish
19 Августа 2011 16:12:30 #125
PIT BULL 2000
Футаким быть :) Не пишешь мне)) что вот во мне поменялось? :evil:
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:13:20 #126
Нещастячко

а я вот кстати не очень понимаю смысла этих форумок...... на значке у этого клана кто изображен?

КРЫСА ... так ведь... игра русскоязычная считаецца правильно ведь? так почему крыс надо называть какими то аббревиатурами дурацкими или какими то нерусскими словами

КРЫСА она и есть КРЫСА, они ведь сами придумали такой значок... не думаю что модераторы говорят что они родились в год пдуна или хомячка...

незачем портить красивый русский язык из за каких то там предвзятых мнений
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Drinker [10]  19 Августа 2011 16:14:02 #127
скукота... суслики из нор выползли и пиарят себя
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 16:14:34 #128
куколка_мяукалка писал(а):
Скейва , например, всегда читаю. Даже тогда, когда он бред пишет. Весёлый, неординарный, позитивный парнишко. Таких тут очень мало)).

Во, хоть кто-то похвалил, спасибо. :wink:
На самом деле тут так многие думаю, сами мне в приват писали, просто скрывают свое
мнение от игровой общественности, которая так любит ярлыки развешивать. Но социум,
это не математика тут скобки так просто не раскроешь. Мнение толпы не равно сумме
мнений подчленов. Даже те кто наезжают и оскорбляют меня вроде и понимают что-то
мозгами, а сердце тянется к моде (пни/оскорби ПДУНа). Как то так.
Я вот например себе всегда ставил задачу не затерятсо, это главное.
Подлецу все к лицу!
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 16:15:06 #129
Krovisha
+1 , теперь все дваровцы, увидя в реале крысу, кричат в истерике: а пдуууууун!

а все окружающие люди недоумевают - ??? :eek: ???? :eek:
0
EMO SUCKS [9]  19 Августа 2011 16:17:11 #130
Нещастячко писал(а):
EMO SUCKS
вступишь к ним я тебя из друзей на кваде удалю :mad: :lol:

:eek:
о неееееет :cry:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Нещастячко
19 Августа 2011 16:20:42 #131
Krovisha
ко мне какие претензии?)
За это слово кляпают в чате и дают форумки на форуме. Так ведь? Так.
Ну а для Пита наверное исключение какое-то.
И эти люди мне запрещают ковыряться в носу (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
19 Августа 2011 16:25:40 #132
Drinker
Если б они самостоятельно, а так ведь их пиарят все, кроме них самих..)
Вот что значит "Популярность" :smile:


Больше срача, товарищи) И больше, больше эмоций)
У вас, походу, уже рефлекс на ники, типа "Скейвен", или клан-значок КретсКрю - сразу слюной брызжите)
Даже суть топа не важна - дай поругаться, причем неважно с кем и по какому поводу)
Продолжайте в том же духе :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:25:54 #133
Нещастячко

несправедливо на мой взгляд кляпают:)))) надо этот момент как нибудь отдельным топиком поднять

нарисована крыса, значит игроки крысы... ну чего блин модерам не так мы ж не зовем их баранами или там петухами.... крысами в строгом соответствии клановому значку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.