Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс крю набирает состав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кретс крю набирает состав

EMO SUCKS [9] 
0
19 Августа 2011 01:39:45
Будет та же история, что и с Мистерией? :eek: Войну начнут какую-нибудь? :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Сливай воду [9]  19 Августа 2011 14:32:25 #96
ол дэй , ол найти ..... ол дэй , ол найт .... джони , лаханта лоста милока .... вотафак ))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 14:35:53 #97
Варэн
Ни в одном моем посте нет ни слова,что я с кем-то воюю. Лично я. Вы же лично МЕНЯ спросили. Вот я ЛИЧНО за СЕБЯ и ответила. Ни одного поста с моими "идеями" нет.
0
Варэн [13]  19 Августа 2011 14:43:22 #98
-Пылинка-
ну здрасти)
-Пылинка- писал(а):
А может,это повод подумать, а не обижаться - почему 3 знакомых пошли по пути? На Кретсов постоянно кидают арсов,обкаст и тд,, конечно в таких ситуациях какой кач и какой крафт? Вы мне скажете- " За дело на вас кидают". А я тут же Вам в ответ приведу пример- воюющите топы постоянно обкастованы противниками кто в гильдии,кто где, а на локах если встречаются- те же арсы летят. Если в чате пишется-..." Игрок ...,воспользовался...и натравил...и разорвал..и тд" это чаще всего - разборки топов. Вы мне скажете- " Ты гонишь! Не сравнивай член с трамвайной ручкой! У нас священная война и ваще мы за идею!" А я отвечу- и Креты за идею. Просто идеи у всех разные. :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 14:45:45 #99
Варэн
это кретсы за идею) а она адвокат :naem: :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Филь [4]  19 Августа 2011 14:48:53 #100
-Пылинка-
не плакать :twisted:
выбрала путь кретов- терпи!
вы перебиваете- перебивайте, а мы -арсов и хороший злой обкаст.
если не перебиваеш - все равно арсов и зло. так как ты с пдунами
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 15:04:15 #101
PIT BULL 2000
Буквально 2 дня назад в одном из топиков Вы писали мне лично-цитирую дословно-"ты не пдун и не хамка". В то время,когда я продолжаю оставаться не пдуном и не хамкой, Вы почему-то решили перейти на личности. При всем при том,что от меня в Ваш адрес не было сказано ни единого "кривого" слова. И почему совершенно невинные рассуждения о том,что у всех разные представления об игре в целом и об идеях в частности так Вас задели,что Вы начали примешивать совершенно не относящиеся к теме приваты с третьими лицами? Кстати, не думаю,что тот человек был бы рад Вашему упоминанию тут,на форуме о посторонних приватах. Упоминание в ЭТОЙ теме-ТЕХ приватов совершенно не к месту . Но продолжаю оставаться " не хамкой",поэтому скажу просто-не стоит смешивать Божий дар с яичницей. Лично Вам-только удачи и всего самого доброго.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 15:10:44 #102
-Пылинка-
ты не пдун и не хамка

ну да.
печать. подпись.

про приваты я к слову сказал, в ответ на "сами прекрасно знаете что перевод невозможен", просто смысла непонимаю, зачем тогда просить чего-то, зная что невозможно и ещё пытаться меня выставить дураком, мол "Ты совсем Вася и незнаешь ничо".
и на 100% уверен, переведи бы вас сюда, ни за что не вступили бы в этот клан, а если бы и вступили, то недолго продержались.
от меня в Ваш адрес не было сказано ни единого "кривого" слова.

зачем себя сдерживать) всегда выслушаю критику от игровых оппонентов.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ОДИНОЧКА__ [8]  19 Августа 2011 15:11:13 #103
Меня возмете дипломатом? :lol:
или вречем буду говорить нудистам, что у них галюцинации, что пора на улицу!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 15:17:40 #104
PIT BULL 2000
Я Вас не собираюсь критиковать. Вы достойный,взрослый человек. Просто переход на личности это не в тему).
То,что несмотря ни на что-невозможны переводы туда-сюда конечно всем известно. И мне, и Вам и третьим лицам и всем игрокам,на форуме много раз поднимались вопросы, и у магов есть на сегодня 26 человек,все доблестники от 6 до 11 уровня,готовые объединиться в один клан и перейти к людям. Они-то готовы,но толку). Люди-не малочисленная раса. И магмары-тоже. Меня это повеселило- их что-ровно-ровно-поровну? Это не примите Бога ради на свой счет). Это просто так,для позитива фраза).
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 15:23:29 #105
-Пылинка-
противоречите своей же писанине мне и другим..
ладно, к черту форум, думаю всем всё понятно и выводы сделаны :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  19 Августа 2011 15:23:55 #106
:eek: я так понял, что можно вступить к ним, на меня будут кидать порчи, а я смогу кидать в ответ и все нормально будет, игровой момент? надо запомнить, вдруг зло качать надумаю. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Нещастячко
19 Августа 2011 15:28:11 #107
EMO SUCKS
вступишь к ним я тебя из друзей на кваде удалю :mad: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 15:32:34 #108
Нещастячко писал(а):
я не имею ничего против что у вас хорошие отношения, главное им по игре не уподоблятся..хотя бы кланзначком.

Ох, Пит...
Щяс я буду жостко троллить...

Ты дружил с Нюсиш, она вступила в КретсХрю, ты исключил её из друзей.
Ты дружил с Айю, она вступила в Лайт Форс, ты перестал с ней дружить.
Я в клане Мистерия, который тоже имел наибольшую славу, когда состоял из пдунов и троллей.
И так далее.

Определись уже что для тебя важнее люди или какая то игровая ВЦ типа значков, пдунства, нападения в крепости и тд и тп :rolleyes:

О, Нещастье прально базар строит! Я с такиим уже сталкивалсо в прошлой жизни,
когда был в орлах))) они пошли на башню и после осады ДГ начали на них нападать
(наверное господин Казах дал указание, гы). Так вот те из ДГ кто раньше был в орлах
(таких там много было) и которые с орлами исчо дружили сразу вышли в офф, чтоб на
друзей не нападать, и до спины им те приказы руководства были и отыгрывание ролей и значки,
дружба для них важнее. Вот это я понимаю. Уважаю вообщем))) А Пит@ - ВЦ, ога. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 15:35:21 #109
Скейвен
я тебе ещё раз говорю, не сравнивай грязевую лужу с войнами топкланов
(зря процитировал, форумка на 1 день там)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 15:44:23 #110
PIT BULL 2000
Для меня топ-клан и есть грязевые лужи. Я хотя бы человек прямой, а не мышь
хитровжаренная коих там половина. Бегают туда-сюда где хозяин жирнее кусок кинет.
Тоже мне топ кланы)) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
19 Августа 2011 15:48:56 #111
PIT BULL 2000 писал(а):
(зря процитировал, форумка на 1 день там)

хватит это повторять. Тут многие на форумку наговорили.
И ты в том числе, на форумку трехдневную.
То что ты дружишь с админами врядли делает тебя ровнее других :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
19 Августа 2011 15:49:51 #112
Нещастячко
Удали его из друзей :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 15:49:58 #113
Скейвен
Бегают туда-сюда где хозяин жирнее кусок кинет.

глупости, просто так никто ничего не даст.
мне нампример ничего не нужно, я и не брал ничего, кроме как недели 2 в замке мог тусоватся.
грязевые лужи

ошибаешься, вот вы лежите в грязи и порой, переворачиваясь, обливаете ей незнакомых людей, которые вам ничего не сделали.

Нещастячко
ты бредишь? я тебя предупредил сразу после поста, ты решил что слишком крут и менять ничего не будешь. ну не меняй, я насильно не заставляю.
Скейв между прочим поменял, ему это ненужно. и правильно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Гризли-_ [10]  19 Августа 2011 15:50:21 #114
все*)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.