|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
EMO SUCKS [9]
|
|
|
|
19 Августа 2011 01:39:45
|
|
Будет та же история, что и с Мистерией?  Войну начнут какую-нибудь?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 14:06:59
#77
|
|
|
Варэн писал(а): -Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)
Я не воюю. Просто хочу понять,почему некоторые игроки считают только свое мнение верным и неоспоримым. И почему их идеи- это ИДЕИ!, а идеи других-так, идейки? Считать себя истиной в последней инстанции-это глупость несусветная и ничем не обоснованная самоуверенность.
|
|
|
-lelush- [6]
|
19 Августа 2011 14:08:34
#78
|
|
|
-Пылинка- писал(а): Варэн писал(а): -Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)
Я не воюю. Просто хочу понять,почему некоторые игроки считают только свое мнение верным и неоспоримым. И почему их идеи- это ИДЕИ!, а идеи других-так, идейки? Считать себя истиной в последней инстанции-это глупость несусветная и ничем не обоснованная самоуверенность.
тоесть ты считаешь, что ПДУНов не заслуженно гнобят?)
а они просто борятся за свою идею?)
|
|
|
_LCF_ [12]
|
19 Августа 2011 14:09:13
#79
|
|
|
|
PIT BULL 2000
А я нетрачу ничего особо в его топах непишу ибо знаю реакцию, я просто сталкивался с человеком и сделал свои выводы мне достаточно)))
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 14:10:37
#80
|
|
|
-Пылинка- писал(а): Варэн писал(а): -Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)
Я не воюю. Просто хочу понять,почему некоторые игроки считают только свое мнение верным и неоспоримым. И почему их идеи- это ИДЕИ!, а идеи других-так, идейки? Считать себя истиной в последней инстанции-это глупость несусветная и ничем не обоснованная самоуверенность.
всегда так было, есть и будет)
Мы воюем за светлую сторону, а значит наши враги - силы тьмы
и не важно что враги говорят то же самое)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 14:12:01
#81
|
|
|
|
_LCF_
возможно)
я не имею ничего против что у вас хорошие отношения, главное им по игре не уподоблятся..хотя бы кланзначком.
я дружу довольно хорошо с Элларинель(знаешь наверное девушку)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 14:12:03
#82
|
|
|
PIT BULL 2000
_LCF_
кстати, судя по некоторым высказываниям Скейвина на форуме, он дествительно ровный пассажир)
но его игровую идею я не поддерживаю)
последний Mariachi
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 14:13:04
#83
|
|
|
-lelush- писал(а): -Пылинка- писал(а): Варэн писал(а): -Пылинка-
тоесть ты считаешь, что ПДУНов не заслуженно гнобят?)
а они просто борятся за свою идею?)
Кто гнобит то?  Одни-перебивают,вторые-злятся и кидают арсов и тд.
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 14:15:41
#84
|
|
|
|
Нещастячко
Я снова и снова убеждаюсь,что не зря считаю Вас умным человеком). Зачёт.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 14:17:37
#85
|
|
|
|
-Пылинка-
Громко вы всё это говорите про идею.
Вод допустим, переведут магмара за людей..пылинка наф не нужна будет уже, вы тоже вступите в кретскрю пропагандировать и защищать пдунов?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 14:19:31
#86
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ради бога! Напомните мне "мою идею"! Понять не могу о какой "моей идее" Вы говорите и где я её пропагандировала?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 14:20:34
#87
|
|
|
|
-Пылинка-
я уже выше всё написал про ваши "идеи".
ясно, будем ждать перевода.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 14:21:36
#88
|
|
|
я не имею ничего против что у вас хорошие отношения, главное им по игре не уподоблятся..хотя бы кланзначком.
Ох, Пит...
Щяс я буду жостко троллить...
Ты дружил с Нюсиш, она вступила в КретсХрю, ты исключил её из друзей.
Ты дружил с Айю, она вступила в Лайт Форс, ты перестал с ней дружить.
Я в клане Мистерия, который тоже имел наибольшую славу, когда состоял из пдунов и троллей.
И так далее.
Определись уже что для тебя важнее люди или какая то игровая херь типа значков, пдунства, нападения в крепости и тд и тп
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 14:22:13
#89
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): -Пылинка-
я уже выше всё написал.
ясно, будем ждать перевода.
О каких переводах вообще может идти речь,если коммерческий сектор не предоставляет данной услуги? У кому,как не Вам об этом знать!
|
|
|
FloodForumKo
|
19 Августа 2011 14:23:41
#90
|
|
|
Вы такой бред несёте
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 14:25:01
#91
|
|
|
Dot Hacker
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
FloodForumKo
|
19 Августа 2011 14:26:22
#92
|
|
|
|
-Пылинка-
Не переигрывай роль, чуть естественее, зритель будет недоволен!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 14:26:35
#93
|
|
|
Нещастячко
Причем тут ты и Мистерия)
Игра игрой, реал реалом, там я пиво пить пойду со Скейвом(с Хакуней не пойду  ) а тут он отыгрывает роль пакостника и вора, я отыгрываю роль того, кто им противостоит(и таких не мало тут)
потри слово одно, форумка будет
-Пылинка-
О каких переводах вообще может идти речь,если коммерческий сектор не предоставляет данной услуги? У кому,как не Вам об этом знать!
мм...вроде вы мне и другим(ники называть не буду) ныли изо дня в день по приватам насчет перевода  только смысла я до сих пор не понимаю.
и выше я писал не переведут, а "допустим переведут"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
FloodForumKo
|
19 Августа 2011 14:28:17
#94
|
|
|
PIT BULL 2000
Пока ты на форуме им противостоишь - они бегают по миру и рекрутируют народ. Режь их!
|
|
|
Варэн [13]
|
19 Августа 2011 14:29:36
#95
|
|
|
Скейвен
вообще-то я к Пылинке обращался, твои идеи уже несколько раз читал)
а мотивы у вас примитивны и прозрачны:
1. у пдунов 1-7 лвл - деньги (иногда еще и пункт 2б)
2. у пдунов 8+ два варианта
а) восновном резко наступает раскаяние и желание играть спокойно
б) внимание/известность у игроков
-Пылинка-
ну вроде же выше писал(а) что воюеете с пдунами
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|