Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс крю набирает состав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кретс крю набирает состав

EMO SUCKS [9] 
0
19 Августа 2011 01:39:45
Будет та же история, что и с Мистерией? :eek: Войну начнут какую-нибудь? :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 14:06:59 #77
Варэн писал(а):
-Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)

Я не воюю. Просто хочу понять,почему некоторые игроки считают только свое мнение верным и неоспоримым. И почему их идеи- это ИДЕИ!, а идеи других-так, идейки? Считать себя истиной в последней инстанции-это глупость несусветная и ничем не обоснованная самоуверенность.
0
-lelush- [6]  19 Августа 2011 14:08:34 #78
-Пылинка- писал(а):
Варэн писал(а):
-Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)

Я не воюю. Просто хочу понять,почему некоторые игроки считают только свое мнение верным и неоспоримым. И почему их идеи- это ИДЕИ!, а идеи других-так, идейки? Считать себя истиной в последней инстанции-это глупость несусветная и ничем не обоснованная самоуверенность.


тоесть ты считаешь, что ПДУНов не заслуженно гнобят?)
а они просто борятся за свою идею?)
0
_LCF_ [12]  19 Августа 2011 14:09:13 #79
PIT BULL 2000
А я нетрачу ничего особо в его топах непишу ибо знаю реакцию, я просто сталкивался с человеком и сделал свои выводы мне достаточно)))
0
Нещастячко
19 Августа 2011 14:10:37 #80
-Пылинка- писал(а):
Варэн писал(а):
-Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)

Я не воюю. Просто хочу понять,почему некоторые игроки считают только свое мнение верным и неоспоримым. И почему их идеи- это ИДЕИ!, а идеи других-так, идейки? Считать себя истиной в последней инстанции-это глупость несусветная и ничем не обоснованная самоуверенность.

всегда так было, есть и будет)
Мы воюем за светлую сторону, а значит наши враги - силы тьмы
и не важно что враги говорят то же самое)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 14:12:01 #81
_LCF_
возможно)
я не имею ничего против что у вас хорошие отношения, главное им по игре не уподоблятся..хотя бы кланзначком.
я дружу довольно хорошо с Элларинель(знаешь наверное девушку)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  19 Августа 2011 14:12:03 #82
PIT BULL 2000
_LCF_
кстати, судя по некоторым высказываниям Скейвина на форуме, он дествительно ровный пассажир)
но его игровую идею я не поддерживаю) :wink:
последний Mariachi
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 14:13:04 #83
-lelush- писал(а):
-Пылинка- писал(а):
Варэн писал(а):
-Пылинка-


тоесть ты считаешь, что ПДУНов не заслуженно гнобят?)
а они просто борятся за свою идею?)


Кто гнобит то? :eek: Одни-перебивают,вторые-злятся и кидают арсов и тд.
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 14:15:41 #84
Нещастячко
Я снова и снова убеждаюсь,что не зря считаю Вас умным человеком). Зачёт.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 14:17:37 #85
-Пылинка-
Громко вы всё это говорите про идею.
Вод допустим, переведут магмара за людей..пылинка наф не нужна будет уже, вы тоже вступите в кретскрю пропагандировать и защищать пдунов?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 14:19:31 #86
PIT BULL 2000
Ради бога! Напомните мне "мою идею"! Понять не могу о какой "моей идее" Вы говорите и где я её пропагандировала?
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 14:20:34 #87
-Пылинка-
я уже выше всё написал про ваши "идеи".
ясно, будем ждать перевода.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
19 Августа 2011 14:21:36 #88
я не имею ничего против что у вас хорошие отношения, главное им по игре не уподоблятся..хотя бы кланзначком.

Ох, Пит...
Щяс я буду жостко троллить...

Ты дружил с Нюсиш, она вступила в КретсХрю, ты исключил её из друзей.
Ты дружил с Айю, она вступила в Лайт Форс, ты перестал с ней дружить.
Я в клане Мистерия, который тоже имел наибольшую славу, когда состоял из пдунов и троллей.
И так далее.

Определись уже что для тебя важнее люди или какая то игровая херь типа значков, пдунства, нападения в крепости и тд и тп :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 14:22:13 #89
PIT BULL 2000 писал(а):
-Пылинка-
я уже выше всё написал.
ясно, будем ждать перевода.

О каких переводах вообще может идти речь,если коммерческий сектор не предоставляет данной услуги? У кому,как не Вам об этом знать!
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 14:23:41 #90
Вы такой бред несёте :eek:
0
Нещастячко
19 Августа 2011 14:25:01 #91
Dot Hacker
:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 14:26:22 #92
-Пылинка-
Не переигрывай роль, чуть естественее, зритель будет недоволен!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 14:26:35 #93
Нещастячко
Причем тут ты и Мистерия)
Игра игрой, реал реалом, там я пиво пить пойду со Скейвом(с Хакуней не пойду :twisted: ) а тут он отыгрывает роль пакостника и вора, я отыгрываю роль того, кто им противостоит(и таких не мало тут)
потри слово одно, форумка будет

-Пылинка-
О каких переводах вообще может идти речь,если коммерческий сектор не предоставляет данной услуги? У кому,как не Вам об этом знать!

мм...вроде вы мне и другим(ники называть не буду) ныли изо дня в день по приватам насчет перевода :rolleyes: только смысла я до сих пор не понимаю.
и выше я писал не переведут, а "допустим переведут"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 14:28:17 #94
PIT BULL 2000
Пока ты на форуме им противостоишь - они бегают по миру и рекрутируют народ. Режь их! :twisted:
0
Варэн [13]  19 Августа 2011 14:29:36 #95
Скейвен
вообще-то я к Пылинке обращался, твои идеи уже несколько раз читал)
а мотивы у вас примитивны и прозрачны:
1. у пдунов 1-7 лвл - деньги (иногда еще и пункт 2б)
2. у пдунов 8+ два варианта
а) восновном резко наступает раскаяние и желание играть спокойно
б) внимание/известность у игроков

-Пылинка-
ну вроде же выше писал(а) что воюеете с пдунами :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.