Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс крю набирает состав
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Кретс крю набирает состав

EMO SUCKS [9] 
0
19 Августа 2011 01:39:45
Будет та же история, что и с Мистерией? :eek: Войну начнут какую-нибудь? :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Фидель Кастро [6]  20 Августа 2011 01:04:41 #191
Скейвен писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
Скейва , например, всегда читаю. Даже тогда, когда он бред пишет. Весёлый, неординарный, позитивный парнишко. Таких тут очень мало)).

Во, хоть кто-то похвалил, спасибо. :wink:
На самом деле тут так многие думаю, сами мне в приват писали, просто скрывают свое
мнение от игровой общественности, которая так любит ярлыки развешивать. Но социум,
это не математика тут скобки так просто не раскроешь. Мнение толпы не равно сумме
мнений подчленов. Даже те кто наезжают и оскорбляют меня вроде и понимают что-то
мозгами, а сердце тянется к моде (пни/оскорби ПДУНа). Как то так.
Я вот например себе всегда ставил задачу не затерятсо, это главное.


я не стесняюсь)
мне Скейвен нравится некоторыми своими высказываниями)
есть несколько человек у них там интересных, лично убедился.
ток одного не могу понять. нахрена они этот геморой ведут про идею и так далие если они не озвучивают эту идею.
так выглядит что они просто мешают другим, в том числе и мне иногда)
и за каким фигом они некоторых товарищей принимают, которые не идейные 100% и по достижении 5 уровня сваливают и извиняются)
обьясните идею, народ просит, может проникнимся)
последний Mariachi
0
Давай веселиться [5]  20 Августа 2011 01:07:33 #192
Фидель Кастро
не прокатывают у них ни марксизм-ленинизм, ни национал-социализм
кажется срач начинается
0
Фидель Кастро [6]  20 Августа 2011 01:09:40 #193
Churchill
пусть хоть идею озвучат. а то так на простое воровство похоже)
мож я нудить перестану, если пойму что косячу)
последний Mariachi
0
я зло [6]  20 Августа 2011 01:25:20 #194
пиарасты :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
БадбескО [4]  20 Августа 2011 18:42:03 #195
О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 18:43:31 #196
Скейвен
Ты сегодня был плохим мальчиком :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
БадбескО [4]  20 Августа 2011 18:48:56 #197
Фидель Кастро
А идея искоренения нудизма это не идея О.о

И всё таки Скейв улыбает, всегда.
Приятно читать человека
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 18:52:25 #198
:eek: можт пдуном стать
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Azazello86 [7]  20 Августа 2011 18:56:53 #199
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: можт пдуном стать

Сильное решение :lol:
0
Филь [4]  20 Августа 2011 19:02:35 #200
PIT BULL 2000
можт пдуном стать

14 левл пдун? :eek: сума спрыгнуть...
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 19:07:43 #201
PIT BULL 2000
У тебя не получится - ты питбуль, а не овчарка :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
БадбескО [4]  20 Августа 2011 19:10:23 #202
PIT BULL 2000
Крап и нуп >.<
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
EMO SUCKS [9]  20 Августа 2011 21:00:10 #203
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: можт пдуном стать

хорошо вы со скрэтом пообщались во дворце видать. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Davy Jones_
20 Августа 2011 21:01:34 #204
реклама - двигатель торговли.
их пиарят постоянно на форуме вот и результат. никакого чуда нет)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
HaKyPeH [8]  21 Августа 2011 07:53:41 #205
:eek:

Про Нюшу ещё в начале лета знал :cool:


Скейв, на ком женишьсО? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Робен Гут
21 Августа 2011 09:14:28 #206
А что нужно, чтобы стать кретсам? Туда ж кого попало не берут, наверное :biggrin:
0
страшная [4]  21 Августа 2011 09:24:33 #207
:exclaim:
Ноль - Иду курю
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 12:55:54 #208
HaKyPeH писал(а):
:eek:

Про Нюшу ещё в начале лета знал :cool:


Скейв, на ком женишьсО? :eek:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Скрэтти-
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 14:10:16 #209
Оффтопом. Звонил шас приятель (кликуха Сантехник), говорит что его уволили с рапоты,
работал он замом начальнего ЖЭКа, уволили за то, что он подрезал всю зарплату у дворников,
которую должен был выдать и улетел на Бали. Дико ржу. Когда вернетсо на него наверное
дворнеги охоту устроят. :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.