куколка_мяукалка писал(а):
Скейва , например, всегда читаю. Даже тогда, когда он бред пишет. Весёлый, неординарный, позитивный парнишко. Таких тут очень мало)).
Во, хоть кто-то похвалил, спасибо.
На самом деле тут так многие думаю, сами мне в приват писали, просто скрывают свое
мнение от игровой общественности, которая так любит ярлыки развешивать. Но социум,
это не математика тут скобки так просто не раскроешь. Мнение толпы не равно сумме
мнений подчленов. Даже те кто наезжают и оскорбляют меня вроде и понимают что-то
мозгами, а сердце тянется к моде (пни/оскорби ПДУНа). Как то так.
Я вот например себе всегда ставил задачу не затерятсо, это главное.