Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
сенсимилья [5]  21 Августа 2011 10:24:25 #96
левый валенок
:lol: да,спасибо)не обделена
гламур мне чужд
0
Просто я [10]  21 Августа 2011 10:34:21 #97
это спарта?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Лысый - лысый [7]  21 Августа 2011 11:19:25 #98
Все правильно
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 11:31:35 #99
Ну, тут комментить нечего. Периодически все испытывают позывы свершить че-нить на благо расы. Но я че то не припомню, чтобы кто-либо претворял это в жизнь постоянно. На место одних сливщиков приходят другие, а свитков по 50 серы по прежнему не наблюдается.
ЗЫ. Пафоса в тексте норм, но малочитабельно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
21 Августа 2011 11:33:43 #100
Валаам- писал(а):
Fierce1 [9] упс сори перепутал(( стукни дам 10 з в качестве компенсации..(на лекарства)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 11:35:05 #101
Нещастячко
А ведь мог сказать, что случайно, никто бы и слова поперек не сказал. Расточительность какая то. "Братва не поймет" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
AXEPOH [6]  21 Августа 2011 11:58:22 #102
Валаам-
Все правильно. Правильно Сенсимилька пишет - быдло. Стоишь на этом демоне по часу и больше и влазит нубяра вонючая, и следом за ней к противнику обкастованый перс на подмогу. Харю раструщить хочется за такое. :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 12:03:59 #103
AXEPOH
:biggrin: дипломатам привет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PHOBOS [12]  21 Августа 2011 12:36:32 #104
Валаам-
Эстет [8] 178/0 1711/0 0

Тоже надо закатать, чтобы ходил подготовленным :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 12:37:40 #105
давно надо резать халявщиков ваще то :) это просто цена вопроса если влааму не лень занимацца то мож народ будет снова бегать на демона и выигрывать его.... я именно из за сливщиков давно бросил это событие.... глупо упивацца и смотерть как заходят нубы без обкаста и сливают его тупо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 12:39:12 #106
Krovisha
Да ладно... Уж сколько лет твердили миру... Запала хватает на месяц -максимум пару. Кроме того, все ЭТО можно делать и без объявлений на форуме, который читает 1 сливщик из 10.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 12:41:23 #107
Улыбка Волка

это и печально что нет клана который постоянно резать будет... когда ссап занимался вырезанием все там было четко помницца.... свитки дорогие нубы дешевые вот и надоедает резать часто:) я б лично не потянул такой благорасизм
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
21 Августа 2011 12:42:50 #108
Krovisha
да бред это) У людей потенциально больше сливщиков и халявщиков. Хотя бы потому что расСа многочисленнее.
Если вы даже при таких условиях победить не можете - значит проблема не в халявщиках :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вестник мира [4]  21 Августа 2011 12:43:53 #109
Простите, на сегодня этот топ объявлен самым релевантным для форумчан?)
А то думаю, куда невинное объявление запостить...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 12:50:12 #110
Нещастячко

ну фиг знает например я всегда считал и даже уверен в этом что именно 6-10 у хмов более прокачанная прослойка.... возьми тех же избров и мерков и еще 5-6 кланов... у нас тупо столько нет

и потом зачем высасывать проблему из пальца если без сливщиков можно тупо выиграть и всегда так и было? или у вас так же не резали? после чего хумы стали брать демона

до этого все демоны были нашими даже с нубами

резать надо и как можно чаще:) может народ думать начнет иногда на мой взгляд нубы в игре ваще все слишком расслабились ...

им на всех срать.... это наш двар двар хэппифармерский с блэкджеком и вырезано и нам плевать на ваш обкаст и усилия .... а если чо не так на форум ныть... резать таких постоянно долго и упорно надо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 12:52:12 #111
Резать - дорого...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 12:52:23 #112
Нещастячко

когда в пещере стоит 2-3 сливщика пофиг какая численность расы..... испортят инст и сольют... при чем тут ваще численность расы к отдельно взятому событию.... резать и еще раз резать:) я ваще давно еще джодов уговаривал вырезать , но не стали из за нытья постоянного , а зря... да и хлопотное это дело резать, неблагодарное и дорогое
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
21 Августа 2011 13:01:23 #113
Krovisha
линейка ВБ решает.
100 на 100 человек, или 200 на 200
магмары почтит всегда выигрывали демона когда ходили, ну а в какой то момент некоторые сильные магмары начали забивать, вот и проигрыши.
Не в халявщиках дело, а в доблестниках которые перестали ходить, имхо :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 13:12:55 #114
Нещастячко
а из за чего они перестали ходить? все забили из за сливщиков... когда точно было 5-6 хумов 6 уровня в хлам упитых и так тяжко было потому что наши чуть подросли и весили больше а тут еще толпа безнаказанных сливщиков... я тогда и просил порезать.... а потом маги просто забили на демона , хрен ли качать хумов безтолку... такое ощущение что сливщики тупо назло лезли
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.