Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:43:25 #39
Fierce1
я вот не понимаю таких как ты...вместо ответа на вопрос перейти на обсуждения меня? напомню - то, что тебя пнул Валаам, я не причём :eek:
0
EMO SUCKS [9]  21 Августа 2011 01:43:38 #40
- нубик -
девочку пнули, потом извинились и дали денюжку.
отпор она дать никакой не может, а ведь могли и не извиняться и не компенсировать ущерб.
ты язвишь чтоль, что она пальцы не гнет или что?
сам то с основы в таких топиках хоть можешь написать? )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
igor_zho [10]  21 Августа 2011 01:43:48 #41
вроде ж поделу,не ? :confused:
на этом демоне она не засветилась ....зато на предпоследнем видел её с дубинкой в бою)))
и на древнем плато вб открыла хумам , валаам ещё ей ядра повесил :twisted:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
KriX [13]  21 Августа 2011 01:43:50 #42
Бичо с нами, Бичо жив, Бичо гдето между нас :lol:
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:45:00 #43
PIT BULL 2000
:eek: ненадо мне ничего
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:45:43 #44
EMO SUCKS
огорчу, основы нет на этом сервере...была давно, но уже и пароль не помню :rolleyes:
а "девочке" не следует отвечать в стиле "сам дурак", я ее не пинал...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:46:17 #45
Fierce1
оки оки)) всё, порешали :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
21 Августа 2011 01:47:12 #46
PIT BULL 2000 писал(а):
Fierce1 писал(а):
- нубик -
:lol: как обычно какая нибуть 12 создала перса чтоб его не били)

:rolleyes: ну незнаааюю..


Валаам, будь мужиком, удали её подарок и падари ей с извинениями.

Кому - ей? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:47:50 #47
Луанец
а по мне лучше бросить перса, чем так выслуживаться, тем более после того, как они на ваш клан нападали...
0
EMO SUCKS [9]  21 Августа 2011 01:47:55 #48
- нубик -
а ты хотел, что перед тобой кто-то любезничать будет после "кость кинули - ты и довольна" ? :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:48:08 #49
Crazy Alter
:rolleyes: никому
перс женский.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Принц Моря [12]  21 Августа 2011 01:48:23 #50
- нубик -
Какая девочка?) там чел в мужском роде о себе пишет :rolleyes:
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:48:56 #51
EMO SUCKS
ну так же оно :lol:
0
Crazy Alter
21 Августа 2011 01:49:09 #52
Принц Моря
Я думала, я одна это вижу :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:49:31 #53
Принц Моря писал(а):
- нубик -
Какая девочка?) там чел в мужском роде о себе пишет :rolleyes:

ну вроде там и кавычки были)
0
Принц Моря [12]  21 Августа 2011 01:52:14 #54
Crazy Alter
Ох уж эти транвеститы :twisted:
0
EMO SUCKS [9]  21 Августа 2011 01:53:18 #55
тьфу.
опять кто-то женским персом рулит.
отберите у извращенца деньги и бейте дальше. :twisted:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:53:31 #56
:biggrin: я вернулся)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:54:50 #57
EMO SUCKS
:eek: почему мне нравиться попа моей героини и что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.