Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
Давай веселиться [5]  21 Августа 2011 01:15:30 #1
слили бой?
кажется срач начинается
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:15:31 #2
суровый)

ссылку на бой с демонологом можно?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  21 Августа 2011 01:15:40 #3
:idea:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
как 1 2 3 [9]  21 Августа 2011 01:16:03 #4
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 01:16:06 #5
:arrow:
чо такой злой?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Darth Tyranous [8]  21 Августа 2011 01:16:19 #6
а таких только травмами можно учить. история эта стара. начинают бить за безголовый вход на демана перестают туда ходить, перестают катать начинают опять бегать. и таким людям плевать, что ктото потратился, что ктото старался выйграть эвент, чихали они просто
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:17:09 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900544284&server_id=0

"победила 2-я команда" :confused:

Fierce1 [9]

а её в бою не вижу вообще :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:17:27 #8
у меня обкаст был бту одето было 8 слотов было что тебе не хватает? :eek: :eek:
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:19:13 #9
PIT BULL 2000
:lol: самому весело)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 01:19:14 #10
Валаам-
Вы же не отрываете ноги футболисту который не умеет играть?
Не надо отрывать мозг людям которые схожи с футболистами :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-lelush- [6]  21 Августа 2011 01:19:40 #11
Fierce1 писал(а):
у меня обкаст был бту одето было 8 слотов было что тебе не хватает? :eek: :eek:

значка ДГ нету)
а по теме, чаще стал думать, что может и правильно всё)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 01:20:08 #12
Приватизация!
Напоминает фильм железный рыцарь!
Пикнул - что-то отрежут! :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:20:13 #13
PIT BULL 2000
ааа я знаю в чем причина это все самурай :redface:
0
Crazy Alter
21 Августа 2011 01:20:38 #14
Бичо. Реинкарнация.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Аццкий баянист
21 Августа 2011 01:20:53 #15
ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в крутом шмоте.. Без единой адекватной мыс
01:13 , 21 Авг 2011

И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему не готовились и вообще они пришли сюда отдыхать !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
21 Августа 2011 01:21:08 #16
Fierce1
это еще маг трамы не ставили дня на два с постоянной переодичность :twisted:
мат и обсуждение администрации
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 01:21:55 #17
Аццкий баянист
циттата есть , где комент :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:23:19 #18
Fierce1 писал(а):
PIT BULL 2000
ааа я знаю в чем причина это все самурай :redface:

а причем тут самурай? бьют же тебя.

я смотрел этот бой. 2-3 магмара оставалось...все ДГшки были на мелкой розе...
возможно, еслиб не самурай, то и не дотянули бы..
ещё раз повторю что победили магмары, какие проблемы :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:23:59 #19
-lelush-
та не в том причина посмотри бой там мой бывший соклан а я был советом клана вот я и огребаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.