Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
M0NSTR
21 Августа 2011 13:13:43 #115
Валаам-
а почву готовите только на 6-10? чтоб вам удобно было или на 2-5 тоже обратите внимание? чисто на благо рассы...
0
Konachan [8]  21 Августа 2011 13:40:04 #116
Валаам-
Интересно мнение про "нормальный обкаст" и "мусор" нуб интересуется
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
MonDragon
21 Августа 2011 13:48:19 #117
вопрос : будет ли ДГ на следующем демонологе ?
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 13:51:49 #118
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Chugeza [6]  21 Августа 2011 13:53:35 #119
Это всего лишь игра, дурачок...Играть надо в удовольствие...
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Angel_of_Life [12]  21 Августа 2011 13:53:59 #120
Валаам-
у меня только 1 вопрос: почему персонаж NefereT [8] был оскарблен и обвенен в тогм что он мульт выми и вашыми сокланами на демонологе??
да и обьесните за что вы начали огресивно относитса к персанажу NefereT [8]...
напешу в кратце: она вошла в бой чисто с банками.. у неё попросили "хил" на что она ответила что нету,, и с того момента начали ити обвенения и угрозы.. в чом смысл был???
а вы Хто? О_О
0
MonDragon
21 Августа 2011 14:02:41 #121
Angel_of_Life писал(а):
Валаам-
у меня только 1 вопрос: почему персонаж NefereT [8] был оскарблен и обвенен в тогм что он мульт выми и вашыми сокланами на демонологе??
да и обьесните за что вы начали огресивно относитса к персанажу NefereT [8]...
напешу в кратце: она вошла в бой чисто с банками.. у неё попросили "хил" на что она ответила что нету,, и с того момента начали ити обвенения и угрозы.. в чом смысл был???

если идет бой , люди тратят по 10з - 15з на бой и заходит , действительно , как писали выше - БЫДЛО без гига даже бывает и даже без хилов ...
ПРЕЖДЕ чем войти куда -либо посмотри : какой бой , кто в бою , стоит ли тебе входить . Если мозгов нет - спроси , а если и на это мозга не хватило - получай .

Соглашусь с автором - катать надо таких ... только , к сожалению сливоны будут всегда
:evil:
0
ВЕРТИГО [13]  21 Августа 2011 14:05:17 #122
Angel_of_Life


Если сказать, что в такого рода бою Ваша подруга является "слабым звеном" - это не сказать ничего...

Я уже не говорю о том, что она наверняка этот бой ещё и открыла для входа противника...
0
Konachan [8]  21 Августа 2011 14:05:35 #123
Krovisha
теперь если не тяжело расскажите про "мусор"
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Вестник мира [4]  21 Августа 2011 14:07:15 #124
NefereT [8] 52 / 194 261 / 0
вау)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Седьмая [8]  21 Августа 2011 14:08:11 #125
ВЕРТИГО
Но бросаться необоснованными обвинениями тоже нехорошо :rolleyes:
0
Angel_of_Life [12]  21 Августа 2011 14:09:14 #126
MonDragon
ВЕРТИГО
Вестник мира
хорошо.. но зачем оскорблять человека??? вам думаю не будет приятно что из за игры вас будут сравнивать с ВЦ..
а вы Хто? О_О
0
MonDragon
21 Августа 2011 14:09:25 #127
Седьмая писал(а):
ВЕРТИГО
Но бросаться необоснованными обвинениями тоже нехорошо :rolleyes:

нужно бить , без разговоров :lol:
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 14:09:37 #128
Konachan

если хочецца реально помочь расе то укушанный зеленый перс вполне не мусор... но очень хорошо укушанный:) главное макс по возможности обкаст и помощь ударке:)

для меня лично мусор зеленый перс неупитый с серосинезеленым гигом на банках....

толку 0 вообще только портит усилия команды....в топике что я скинул вполне хорошо все описано если его прочесть внимательно:) плюс 2 слота хила и слот очищалок с обкастом делают из зеленого бойца полезного в бою.... ну народ такие прописные истины знать надо правда если идешь на событие то

почитайте форум попросите рассказать соклан или просто кого нить о демоне... я это знал на 4 уровне
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ВЕРТИГО [13]  21 Августа 2011 14:11:19 #129
Седьмая


Я бы сказал, что не очень хорошо проявлять излишние эмоции... Но, судя по вопросам Angel_of_Life , ни он сам, ни его подруга вообще не понимают, о чём идёт речь... Кроме того, что к ней появились претензии...

Как говорится, нужно учить матчасть, а потом расхаживать по событиям...
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 14:12:09 #130
Konachan

вот у тебя средний песр по игре... согласись... но .. если съесть воина старца алку эль ярмарку или профильный разрухи плюс пуншик набьешь при правильном ведении боя в крите хорошо, а если еще почистишь ударку хумов или хильнешь нашу ваще цены не будет в таком ведении боя
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobryj [11]  21 Августа 2011 14:13:42 #131
нефик делать на демоне "голым".
С аФтором согласен
0
Angel_of_Life [12]  21 Августа 2011 14:14:36 #132
ВЕРТИГО
в правелах игры НЕ указоно как и куда ходить.. когда Укажут другое дело.. а на данный момент такого нет.. поетому она вправе ити как она думает нужным.. хорошо будут катать ето одно.. а зачем сразу выплескать эмоции и нести не хорошые слова??
а вы Хто? О_О
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 14:14:40 #133
Konachan

и главное принесешь пользу команде и реально получишь удовольствие от боя и своей полезности :)

а смысл просто лезть в бой на 3 мин без обкаста как некоторые? никакого кроме явного вреда людям которые планировали выиграть упивались готовились

я ваще не хожу туда и не пойду меня отвратили сливщики навсегда да и вешу много да и доблесть не нужна :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.