Angel_of_Life писал(а):
Валаам-
у меня только 1 вопрос: почему персонаж NefereT [8] был оскарблен и обвенен в тогм что он мульт выми и вашыми сокланами на демонологе??
да и обьесните за что вы начали огресивно относитса к персанажу NefereT [8]...
напешу в кратце: она вошла в бой чисто с банками.. у неё попросили "хил" на что она ответила что нету,, и с того момента начали ити обвенения и угрозы.. в чом смысл был???
если идет бой , люди тратят по 10з - 15з на бой и заходит , действительно , как писали выше - БЫДЛО без гига даже бывает и даже без хилов ...
ПРЕЖДЕ чем войти куда -либо посмотри : какой бой , кто в бою , стоит ли тебе входить . Если мозгов нет - спроси , а если и на это мозга не хватило - получай .
Соглашусь с автором - катать надо таких ... только , к сожалению сливоны будут всегда