Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
denjan [13]  21 Августа 2011 08:36:21 #77
Fierce1
Заработал + пропиарился не кисло :)
0
Colonel_D [14]  21 Августа 2011 08:56:40 #78
Всё это бесполезно..На одного "халявщика", обкастованного и забинтованного, придет 100.. Жажда "халявы" не истребима.. Раньше эту проблему хоть как-то решали свитки по 50 с.. А теперь на всех и не напасешься..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Аццкий баянист
21 Августа 2011 09:22:22 #79
а на 2-5 этих демонов... бери - не хочу.. :rolleyes:
а автор только за 6-10 по ходу, то бишь для себя
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Твоя любимая-- [7]  21 Августа 2011 09:40:35 #80
о_о, ДГ стали на демона активно)))) как антиресно) :cool:
0
левый валенок [4]  21 Августа 2011 09:46:46 #81
Как скушен мир. Ничего не меняется. Помнится еще румпельцы бегали орали за благорасссу и прочую чушь. Одни недоразумения уходят, приходят новые. С грозными топами.
Готовится можно к экзаменам а в игру нужно играть , что делает большинство нормальных игроков и не более того.
А впрочем. Кто за чем. Кто играть , кто тешить безмозгло себе болезненное тщеславие. Каждому свое.

А всего то банально охота по быстрому палача качнуть . Но просто качать как то как бы и неудобно. :biggrin: Да и репутатия борца с чем то... кем то... как то... не помешает.
Значит ищем крайних а ежели их нет. -назначаем.
:biggrin: Как предсказуемы лицемеры))
GAME OVER
0
--Твоя любимая-- [7]  21 Августа 2011 09:54:21 #82
Colonel_D
+
с этим бесполезно бороться.. сколько нервов потрачено на этом Демонологе))) стараюсь ходить уже реже)) ибо народу пофиг на твой каст и потраченых 2-3 часа боя))) особо умиляют 10 лвл без каста)))
0
Айю [6]  21 Августа 2011 10:02:02 #83
Валаам- писал(а):
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
....
всем приятной игры..

ой таки удивил) стопиццотая тема про деменолог :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 10:04:55 #84
Айю
ой таки удивил) стопиццотая тема про деменолог

ну таки не от Валаама)
шот пияр похож на пияр кретскрю, ток темы немног разные)
вродь идея, ан нет..пияр.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
сенсимилья [5]  21 Августа 2011 10:07:35 #85
+ тут ДГ правы,жаль,у людей за это наказывать некому.быдло без обкаста,с синим гигом на демоне бесит
гламур мне чужд
0
левый валенок [4]  21 Августа 2011 10:09:18 #86
Да пиар стопудово. Пещеры, демонолог, что там еще... Это ж кладезь для самопиара. Ходили туда раздетые и будут ходить. Вечно, Хотя бы потому что 99 проц игроков вообще форум не читают и правильно делают. :biggrin: А лупить их-милое дело. И рыло в пушку и руки как бы чистые.
GAME OVER
0
_cloffelin_ [6]  21 Августа 2011 10:09:43 #87
сенсимилья писал(а):
+ тут ДГ правы,жаль,у людей за это наказывать некому.быдло без обкаста,с синим гигом на демоне бесит

еще сильнее бесят 10 лвл без гигов и банок...
0
левый валенок [4]  21 Августа 2011 10:13:17 #88
Ага а мне с палочки пояс странника еще не упал. А говорят кому то,/ когда то... Бесит просто.
GAME OVER
0
сенсимилья [5]  21 Августа 2011 10:13:59 #89
левый валенок
цыц,мульт
гламур мне чужд
0
левый валенок [4]  21 Августа 2011 10:14:46 #90
сенсимилья
Клеветать только не нужно.
GAME OVER
0
Айю [6]  21 Августа 2011 10:15:25 #91
PIT BULL 2000 писал(а):

вродь идея, ан нет..пияр.

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 10:18:18 #92
сенсимилья
:biggrin: бой в инфе впечатлил)
надеюсь и на ПБ так же яростно сражаетесь, не уступая никому)
Умница)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
сенсимилья [5]  21 Августа 2011 10:19:38 #93
левый валенок
:rolleyes:
гламур мне чужд
0
сенсимилья [5]  21 Августа 2011 10:20:37 #94
PIT BULL 2000
:rolleyes: в сливах вроде не была замечена
гламур мне чужд
0
левый валенок [4]  21 Августа 2011 10:22:04 #95
сенсимилья
Не пугайтесь. Извините, цветов нет здесь. :rose: Счастья, любви.
GAME OVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.