Как скушен мир. Ничего не меняется. Помнится еще румпельцы бегали орали за благорасссу и прочую чушь. Одни недоразумения уходят, приходят новые. С грозными топами.
Готовится можно к экзаменам а в игру нужно играть , что делает большинство нормальных игроков и не более того.
А впрочем. Кто за чем. Кто играть , кто тешить безмозгло себе болезненное тщеславие. Каждому свое.
А всего то банально охота по быстрому палача качнуть . Но просто качать как то как бы и неудобно.

Да и репутатия борца с чем то... кем то... как то... не помешает.
Значит ищем крайних а ежели их нет. -назначаем.

Как предсказуемы лицемеры))