Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
Demetriu_S [11]  21 Августа 2011 14:53:25 #153
бить надо точечно, под верку и прочие блага :rolleyes: тогда все ботобои будут понимать с первого раза
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-Пуфыстая_ [6]  21 Августа 2011 14:55:15 #154
Фурианец 7
так толку катать?) сами же сказали, словил травму - выключил комп, пошел отдыхать :)) Не в то время катайте :))
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
lilihammer09 [10]  21 Августа 2011 14:58:17 #155
Angel_of_Life писал(а):
ВЕРТИГО
в правелах игры НЕ указоно как и куда ходить.. когда Укажут другое дело.. а на данный момент такого нет.. поетому она вправе ити как она думает нужным.. хорошо будут катать ето одно.. а зачем сразу выплескать эмоции и нести не хорошые слова??




Стандартная отмазка.) Правилами конечно не указано...а всё же зачем портить другим!?))) Согласитесь, что можно представить эмоции людей потративших кучу денег на обкаст.) Если очень хочется на демона, ну обкастуйся под макс своих возможностей, спроси может рес нужен и так далее, и никто тебе ничего не скажет.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Б0Н0 [6]  21 Августа 2011 15:01:46 #156
Фурианец 7

не Каратели огня а просто Каратели (Директор_Ада топ писал про демонолога), хотя и Каратели огня неплохо выступали на демонологе, особенно --ИРОКЕЗ---
0
MonDragon
21 Августа 2011 15:01:46 #157
так ктото из толковых магмар собирается на следующего демона ? )
0
-Милая врединка- [7]  21 Августа 2011 15:08:25 #158
Krovisha писал(а):
Konachan

... но .. если съесть воина старца алку эль ярмарку или профильный разрухи плюс пуншик набьешь при правильном ведении боя в крите хорошо, а если еще почистишь ударку хумов или хильнешь нашу ваще цены не будет в таком ведении боя

:lol: ну-ну
0
Фурианец 7 [7]  21 Августа 2011 15:09:19 #159
Б0Н0
ты прав. Каратели. Пардон)
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 15:09:55 #160
-Милая врединка-

что именно в этом тексте непонравилось?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Милая врединка- [7]  21 Августа 2011 15:15:20 #161
Krovisha
если вдруг мне захочется пойти на демона, то я естестенно обкастуюсь по максимуму, но хилять кого то... я пришла как минимум за своей доблой, есть группа поддержка и каст у нее явно не такой, даже если это ребята из ДГ
0
Б0Н0 [6]  21 Августа 2011 15:17:05 #162
MonDragon
у нас в инфе сохранен один и тот же бой :smile:
0
MonDragon
21 Августа 2011 15:18:49 #163
Б0Н0 писал(а):
MonDragon
у нас в инфе сохранен один и тот же бой :smile:

ага )) я помню его - хороший был бой ))
0
Konachan [8]  21 Августа 2011 15:21:59 #164
-Милая врединка-
Хилять сильного имеет смысл только тогда, когда заходишь в бой примерно в середине. Не скажу что много набиваю, но никогда не была по урону в конце списка статистики боя
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 15:22:25 #165
-Милая врединка-

я не писал про ДГ наши это ударка магов :) а дг это или плохи или каратели не важно:) для меня наши это магмары:) пардон если высказался так что приняли что наши это ДГ :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 15:23:54 #166
-Милая врединка-

если кто то может хильнуть заведомо более ужратого перса особенно 6-7 уровня в хламину упитого не важно какой он клан или ваще безклановый это принесет пользы больше всей команде:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
--Твоя любимая-- [7]  21 Августа 2011 15:24:37 #167
Лирика все это.. никогда там порядка не будет... :rolleyes:
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 15:26:15 #168
--Твоя любимая--

если очень постарацца и потратицца то будет.... был же у нас когда плохи и ссап контролировали... и у вас спарта навел порядок весьма быстро кстати

порядок вопрос времени сил и денег мало кому хочецца это все тратить самому
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
--Твоя любимая-- [7]  21 Августа 2011 15:28:17 #169
Krovisha
ну если только ооочень постараться.. но все это временно.. проходит какой то период времени и все заново...
0
zmeya77 [7]  21 Августа 2011 15:29:38 #170
маги слабые заходите на демонолога-всех вас не переловят :biggrin:
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 15:30:13 #171
zmeya77
:twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.