Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:11:54 #229
Krovisha
от тебя, потому что больше никто и не глаголит из ДГ в топе.
ладно, интереса нет спорить...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 17:13:23 #230
Krovisha
а надо ставить, чтоб понимали)
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 17:19:41 #231
PIT BULL 2000

я не пропагандирую в этом топике игру без сливов:) я трине тоже тупо сливал на поклоне когда на него попадал ну нет у меня желания драцца против админресурса:) и я это открыто писал везде:)

речь идет о сливе демонолога и с этим надо бороцца:) причем тут другие инсты непонятно ваще:)

валаам обещал резать всех сливщиков разве:)? во всех инстах?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 18:08:36 #232
вверх а то убегает топ)
0
Janus_ZM [6]  21 Августа 2011 18:12:08 #233
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 18:13:41 #234
аааахх...этот невед, невед, невед, невед... :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  21 Августа 2011 18:17:46 #235


это уже баян)
все и так всё понимали)
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  21 Августа 2011 18:19:02 #236
Фидель Кастро
не подскажешь где почитать про это?)) а то я все проспал) топик ахерона про невидимку закрыли.. скучно на форуме...
0
Фидель Кастро [6]  21 Августа 2011 18:23:36 #237
Janus_ZM
ну так сразу не могу подсказать. глянь в клановой дипломатии. джет запостил там ссылки.
может чтонибудь выскажет руководство дг на это)
а так с первого нападения я понял всё)
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 18:24:16 #238
Фидель Кастро
ну сейчас появился повод, после поста Джета...хоть Скилава и извинилась)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 18:27:07 #239
апчхи)
0
Фидель Кастро [6]  21 Августа 2011 18:27:20 #240
Ego sum qui sum
интересно.... теперь повода для огресси не будет, или мало этих извинений будет)
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  21 Августа 2011 18:27:43 #241
Фидель Кастро
благодарю))
как раз нашел только этот топик)
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 18:30:43 #242
Фидель Кастро
как буд-то не знаешь, повод повился... а остаьное детали)
0
Фидель Кастро [6]  21 Августа 2011 18:34:52 #243
Ego sum qui sum
посмотрим что дальше будет)
не стоит делать прогнозов, возможен какой нибудь ход конём)
хотя....
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 18:35:55 #244
Фидель Кастро писал(а):
Ego sum qui sum
интересно.... теперь повода для огресси не будет, или мало этих извинений будет)

извинения...извинения...это хорошо конечно, оскорбления никому не должны с рук сходить...но..
перечитай этот топ.. за "мусор" и "дебилов" никто не спешит извинения приносить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 18:38:51 #245
:eek:
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 18:57:45 #246
:idea:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 18:58:45 #247
Fierce1
всё в порядке?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.