Krovisha
я могу точно сказать что 90 % топов хумов сидели в храмах на базе када я качался с зеркалами и 13 псинами сидели и чо теперь их всех вырезать? вон у шенгена спроси мы вместе качались бывало:)
ну это для отвода глаз перевод стрелок мол "сами дураки", понимаю прекрасно.
а нахрен мне заморачивацца почему они поиграли 2 -3 храма и отвечать за кого то:) подарком спроси да и скаып у него в инфе:)
Я понял что ничего не услышу по этому поводу. Раз за своих сказать не можете и в том топе не говорили, тогда оставьте соринки других на месте.
Я только за прилюдную порку(да простит меня Меловская Сашка) в том случае, когда сливы идут систематически. А с плеча рубить всех - это *вырезано цензурой*.
топ ваще то про демона? или начнем кланы обсуждать? или прям с тебя начнем:) ?
так..так..без нервов, друже.
ты сам все понимаешь, я про сливы...а что демон, что храмы с пещерой - разницы нет...невоблагорасы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка