Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:17:00 #210
:lol:интересно как против валаама в залах , тяжко ?
интересно там из хумов фрикадельки готовы?
0
M0NSTR
21 Августа 2011 16:42:46 #211
M0NSTR писал(а):
Валаам-
а почву готовите только на 6-10? чтоб вам удобно было или на 2-5 тоже обратите внимание? чисто на благо рассы...


Ответ будеть?
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:49:32 #212
M0NSTR
:rolleyes: ОН В ЗАЛАХ может ты не заметил?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:51:21 #213
Fierce1
это не мешает находится на форуме) ну смотря какое там рубилово канешн))
ты его защищаешь теперь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:52:47 #214
PIT BULL 2000
:cool: нет просто если бы ты был в залах наверное ты каждые 10 сек бил а не на форуме тарчал)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:53:34 #215
M0NSTR
PIT BULL 2000
все он вышел ждите ответа)
0
M0NSTR
21 Августа 2011 16:53:53 #216
Fierce1 писал(а):
M0NSTR
:rolleyes: ОН В ЗАЛАХ может ты не заметил?

ждемс!
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:54:02 #217
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:54:58 #218
Fierce1
спасибо сИкритарь...мне правда до фени ответ) я просто..флудю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Реал Вантуз [4]  21 Августа 2011 16:55:19 #219
мачи чёрных!)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:55:29 #220
PIT BULL 2000
:lol: да я понимаю тыж у нас главный флудер)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:56:42 #221
PIT BULL 2000
:evil: и я не сИкритарь
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 17:00:13 #222
PIT BULL 2000

а нахрен мне заморачивацца почему они поиграли 2 -3 храма и отвечать за кого то:) подарком спроси да и скаып у него в инфе:)

я могу точно сказать что 90 % топов хумов сидели в храмах на базе када я качался с зеркалами и 13 псинами сидели и чо теперь их всех вырезать? вон у шенгена спроси мы вместе качались бывало:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 17:02:55 #223
PIT BULL 2000

однако в тех инстах где мы были вместе хумы проигрывали всегда:) и какая связь ваще этого с этим топом? топ ваще то про демона? или начнем кланы обсуждать? или прям с тебя начнем:) ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 17:04:27 #224
Krovisha
:rolleyes: он просто флудит незная о чем)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:07:29 #225
Krovisha
я могу точно сказать что 90 % топов хумов сидели в храмах на базе када я качался с зеркалами и 13 псинами сидели и чо теперь их всех вырезать? вон у шенгена спроси мы вместе качались бывало:)

ну это для отвода глаз перевод стрелок мол "сами дураки", понимаю прекрасно.
а нахрен мне заморачивацца почему они поиграли 2 -3 храма и отвечать за кого то:) подарком спроси да и скаып у него в инфе:)

Я понял что ничего не услышу по этому поводу. Раз за своих сказать не можете и в том топе не говорили, тогда оставьте соринки других на месте.
Я только за прилюдную порку(да простит меня Меловская Сашка) в том случае, когда сливы идут систематически. А с плеча рубить всех - это *вырезано цензурой*.

топ ваще то про демона? или начнем кланы обсуждать? или прям с тебя начнем:) ?

так..так..без нервов, друже.
ты сам все понимаешь, я про сливы...а что демон, что храмы с пещерой - разницы нет...невоблагорасы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 17:07:46 #226
Krovisha писал(а):

качался с зеркалами а они разве не с 3000 репы? не
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 17:10:02 #227
Fierce1

хумы были с зеркалами:) я без:)

PIT BULL 2000

ты от меня лично почему хочешь что то услышать:)? я с какого художника должен за кого то оправдывацца:)? и если глянешь внимательно все персы те неклановые но это не имееет ваще отношения к сливам каким то:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 17:10:57 #228
Fierce1
могу точно сказать что 90 % топов хумов сидели в храмах на базе када я качался ,с зеркалами и 13 псинами сидели и чо теперь их всех вырезать

вот так запятая должна была стоять я просто не люблю знаки препинания:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.