Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:02:02 #191
Krovisha
в альянсе ДГ всего 10 человек 6-10?)) вы же единое целое))
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:04:13 #192
Grey_man
:biggrin:
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:04:54 #193
New death

я рад что хумы делают вывод такой:)))) если они будут поступать иначе я лично буду только рад:)))

удачи на демонах вашей расе:)

п.с для расы хумов спешиал

ни в коем случае не ужирайтесь и плевать если там есть упитые бойцы игра для вас а не для кого то еще

пить гиг не обязательно максимум серый , пояса ломать на демоне глупо

если перс 10 то можно просто зайти без обкаста качнуть репу вб... 1 тоже репа если что

и главное никого не слушайте лезьте побольше главное задавить массов вместе вы сила, а шмот и благи чушь для доблобоев
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:05:38 #194
Krovisha
какая разница из кого ударка?! это 5 человек...эти 5 и получат посох и т.д. остальным что? опыт и крохи доблы)) что мешает членам ударки группу поддержки из своих кланов собрать?
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:05:51 #195
Ego sum qui sum

у нас 2 альянса объединенные в 1 :) в альянсе где я нахожусь именно так :) еще вопросы :)? время есть могу ответить:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:06:53 #196
Ego sum qui sum

если не поддержать ударку доблы и репы вообще не будет но мне нравицца твой ход мысли с учетом того что ты хум:) для хумов ты идеальный ходок на демона:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:07:13 #197
и вспоминая прошлые акции, катали только простых игроков... ни Джодов Плохи не трогали(что неудивительно), ни у людей топов не трогали... а косяки были.
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:08:29 #198
Ego sum qui sum

предлагал катать тех кто в джодах был находясь там же:) игнорили к сожалению:) даже не выгоняли бардак был тогда и войны
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:09:10 #199
:eek:
с утра круто почитать)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:09:41 #200
предлагал катать тех кто в джодах был находясь там же:)

:lol:

предложи Девилам покатать Антистража и прочих сливщиков
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:09:53 #201
Krovisha
я туда не хожу и не собираюсь, "качать" кого-то или идти без каста смысла не вижу, да и смотря на выхлоп "стоимость каста/добла" тоже))
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:09:57 #202
Ego sum qui sum

поверь если был косяк мне пофиг какой клан, резать всех без разбору... я пока этого не смогу к сожалению сделать дальше поглядим

с топ кланами посложнее но можно через руководство что ль порешать хоть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 16:10:22 #203
PIT BULL 2000
:eek: кажеться я проспал) :lol: уже не утро)
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:10:48 #204
PIT BULL 2000 Krovisha

смешно не смешно, но хоть есть не лицемеры)
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:11:07 #205
PIT BULL 2000

вполне серьезно:) 2-3 черных регулярно ходили мясом туда меня прям бесило... я и потом ушел в красные из за такого отношения... и главное все молчали на приваты
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:11:45 #206
Krovisha
я тоже серьёзно) (пост дополнил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:11:47 #207
поверь если был косяк мне пофиг какой клан, резать всех без разбору...

Krovisha
ну такую позицию можно понять)
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:14:14 #208
PIT BULL 2000

антистраж не сливщик:) часто с ним был в инстах.... по поводу тех логов комментариев не будет я не в теме :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:15:38 #209
Krovisha
по поводу тех логов комментариев не будет я не в теме :)

Вот и я о чем, разговор в таких топах идёт только до подобных моментов) Потом стандартный ответ и всё :))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.