Беда демонолога не в том, что лезут халявщики, они были и будут всегда, причем с обеих сторон. Беда в том, что нет сейчас хороших координаторов, как тот же Директор Ада, Кармаркар у плохов, нет конкуренции между ударками, в лучшем случае вообще одна ударка которая организовалась уже во время боя. Готовить надо заранее, как ударку (а то и несколько ударок) так и группу поддержки и тогда даже самые матерые нубы рецидивисты не смогут вам испортить бой.