Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
MonDragon
21 Августа 2011 15:31:52 #172
zmeya77 писал(а):
маги слабые заходите на демонолога-всех вас не переловят :biggrin:

иногда обидно - ухаваешься а бить некого и выходишь из боя с полными слотами (
0
E-v-A [9]  21 Августа 2011 15:32:07 #173
zmeya77
:lol:
0
zmeya77 [7]  21 Августа 2011 15:33:04 #174
E-v-A
:wink:
0
-Милая врединка- [7]  21 Августа 2011 15:34:14 #175
Krovisha
одно дело хилять кого то заведо сильнее, и другое ужраться в хлам и хилять ударку, каст которой уже спал лишь затем чтобы они дроп взяли
0
zmeya77 [7]  21 Августа 2011 15:34:17 #176
MonDragon
магам можно-их мало-как было их очень мало на немагических левалах-так эта тенденция и осталась
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 15:36:42 #177
-Милая врединка-

ну про это никто не говорит... пост расчитан на понимание демона.... хилять упитому пустых конечно бред.... я б не стал хилять лично:) хотелось бы чтоб входящие прочитали топ директора ада и понимали как проходит демон и чего там ваще делать я поэтому и скинул его топ
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Б0Н0 [6]  21 Августа 2011 15:44:06 #178
Беда демонолога не в том, что лезут халявщики, они были и будут всегда, причем с обеих сторон. Беда в том, что нет сейчас хороших координаторов, как тот же Директор Ада, Кармаркар у плохов, нет конкуренции между ударками, в лучшем случае вообще одна ударка которая организовалась уже во время боя. Готовить надо заранее, как ударку (а то и несколько ударок) так и группу поддержки и тогда даже самые матерые нубы рецидивисты не смогут вам испортить бой. :lol:
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 15:48:44 #179
Б0Н0

в общем надо просто чтоб демоном кто занимался и желательно сильные 6-7 уровни готовые упивацца в хлам 5-10 чел
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Абрам [12]  21 Августа 2011 15:49:02 #180
Валаам-
Идея здравая и правильная. Вам бы еще со сливщиками инстов разобраться в собственном клане - вообще хорошо бы было. Хоть пожурили их там?
0
Изеркиль [9]  21 Августа 2011 15:49:35 #181
Всех под нож!!
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Б0Н0 [6]  21 Августа 2011 15:54:45 #182
Krovisha
совершенно верно, а чья это прерогатива, как не наших топеров! энтузиастов сейчас нет :lol:
0
vvovvann [7]  21 Августа 2011 15:55:06 #183
Krovisha писал(а):
Б0Н0

в общем надо просто чтоб демоном кто занимался и желательно сильные 6-7 уровни готовые упивацца в хлам 5-10 чел


Не надо демоном заниматься:) Я еще достижение не сделал:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 15:55:17 #184
Krovisha
что мешает вашему али ходить как на мелкую розу? думаю тогда и пара халявщиков не помешает, а что-бы вашу ударку хиляли другие игроки бред, смысл какой? что бы вы получили посох, а они опыт без доблы))
0
Grey_man [10]  21 Августа 2011 15:58:57 #185
Ego sum qui sum
А как же благо расы?)))
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:00:03 #186
Ego sum qui sum

моему али мешает то что у нас 7-8-9-10 человек 10 всего:)

про ВАШУ ударку читай топик целиком .... моя ударка это ударка магов а не какого то клана
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:00:08 #187
Grey_man
дануна... однобокое это благо))
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 16:01:08 #188
Grey_man
Ego sum qui sum

для особо одаренных хумов прочитайте про то что я имелл ввиду под НАШЕЙ ударкой :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
New death [10]  21 Августа 2011 16:01:29 #189
Вывод
Любой игрок, который хочет идти на демонолога обязан ужраться в хлам, спросить разрешения у барина, зайти и начать хилять ударку. При этом еще и не слиться. Набив чуть меньше, чем ударка. И не забыть сказать спасибо.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Grey_man [10]  21 Августа 2011 16:01:31 #190
Ego sum qui sum
Ну так ты про 5 прахов каждый месяц не забывай)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.