Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс

Валаам- [10] 
0
21 Августа 2011 01:13:23
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потратите на снятие зеркал, порч, ядер, ремонт, лечение и тог... ( я и мои товарищи постараемся разнообразить ваш быт....) если вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... раз они не объясняют вам банальных истин


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344770&f=7
нечему удивляться, что вас бьют... и спрашивать -: За что??!
Fierce1 [9]
NefereT [8]
StanDox [7]
Valasar [7]
всем приятной игры..
0
Аццкий баянист
21 Августа 2011 01:24:03 #20
ОДИНОЧКА__
читай вниматочно :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-lelush- [6]  21 Августа 2011 01:26:21 #21
Fierce1 писал(а):
-lelush-
та не в том причина посмотри бой там мой бывший соклан а я был советом клана вот я и огребаю

ну тогда я незнаю) пиши руководству ДГ)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:27:09 #22
PIT BULL 2000
вы состоите в клане.. за ваши действия будет отвечать руководство... :redface:
0
Blackpoison [12]  21 Августа 2011 01:27:28 #23
а вот и Фаза-2 ну что ж.....удачи Дг на их материке)!!)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:27:29 #24
Fierce1
ты огребла после выхода из клана..не?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191018604
думаю Валаам сейчас довооолен) ещё один день удачный в дваре :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:28:44 #25
PIT BULL 2000
:evil: я недавно вышел у него список длинный он всех по очереди долбит
0
Валаам- [10]  21 Августа 2011 01:29:20 #26
Fierce1 [9] упс сори перепутал(( стукни дам 10 з в качестве компенсации..(на лекарства)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:29:51 #27
:lol:16з как минимум травмы и порчи выйдут)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старший Клоун [10]  21 Августа 2011 01:32:51 #28
Валаам-
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1190821160
:cool: не зря сегодня вытянул из схронов квестовых :)
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:35:25 #29
Валаам-
может ты пока пьяный скажешь, какое отношение имеет Инкогнито к альянсу ДГ?)))
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:38:03 #30
PIT BULL 2000
:eek: да ты че мне и этого хватит)
0
Принц Моря [12]  21 Августа 2011 01:38:53 #31
Fierce1
а навар где?) :eek:
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:39:00 #32
PIT BULL 2000
+ порчи уйдут после профилактики как раз пойду жарик косить)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:39:34 #33
Принц Моря
:rolleyes: могу не лечиться вот и навар)
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:39:39 #34
Fierce1
пнули, кинули кость и довольна?)))
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 01:40:22 #35
- нубик -
:lol: как обычно какая нибуть 12 создала перса чтоб его не били)
0
- нубик -
21 Августа 2011 01:41:04 #36
Fierce1
а по сути, кроме сам дурак? :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 01:41:23 #37
Fierce1 писал(а):
- нубик -
:lol: как обычно какая нибуть 12 создала перса чтоб его не били)

:rolleyes: ну незнаааюю..


Валаам, будь мужиком, удали её подарок и падари ей с извинениями.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Motherless
21 Августа 2011 01:42:45 #38
Валаам- писал(а):
Fierce1 [9] упс сори перепутал(( стукни дам 10 з в качестве компенсации..(на лекарства)

вот это правильно! поддерживаю. :exclaim: жаль ток что перепутал а так и идея полностью верна! :wink:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.