короче... ХУМЫ у вас 2 часа чтоб выплатиьть мне мзду за 5 лет! или я начну буйствовать и вернётся мир к времени его создания и хаи будут слабее мультов!
Запомните ЭМО правят миром. Дабы ваш Мир был жив вы ДОЛЖНЫ мне.
Время пошло!
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*