Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 > ]
Луан Ус Зорб DLyoha3 [6] 
13:25, 20 Августа 2011
Почему в 95% случаев зорб убивает луана 1 на 1?

17 ответов
Кто сильнее -Maddyson- [4] 
14:04, 20 Августа 2011
Кто сильнее Кья-Линг или Морок голема? и можно-ли Кья-Линг пускать в инстах?

12 ответов
подскажите что с этим делать ирина357518 [11] 
13:56, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1190567062

6 ответов
Вопрос к администрации по поводу Колоды «Сверхсущества» Каренина [13] 
10:56, 12 Августа 2011
Хотелось бы понять позицию администрации. Клан, не владеющий замком и не желающий им владеть, приобретая за серьёзные деньги колоду, которая по рассказам администрации является альтернативой для возможности получения праха и репутации не получает обе...
страницы: 1 2 3 4 5 6

110 ответов
5-летие легенды Скорпион96 [3] 
13:37, 20 Августа 2011
Когда будет

2 ответа
демонолог Кэптн Сильвер [10] 
12:28, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900544284&page=0&stat=0&server_id=0

10 ответов
Удочка Nikiton [7] 
12:21, 20 Августа 2011
Тут заглянул в рюкзак и увидел слегка видоизменённую удочку ,подскажите что это с ней? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=974383159

6 ответов
Админы верните горшки золота и элики опыта и доблы! ---AssAssin--- [10] 
12:49, 20 Августа 2011

5 ответов
омайгад! пчЫх
12:08, 20 Августа 2011
Все видили новое обновление скайпа? Какие там крутые смайлики уже есть?

8 ответов
ПСЖ Luksor23
12:00, 20 Августа 2011
Заблочте меня пожалуйста я буду играть за людей.Спасибо большое

10 ответов
Человеки 13 -14 помогите с Драконом на медаль нежити. АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [11] 
11:50, 20 Августа 2011
Пишите в приват, буду рад

3 ответа
вот возник вопросик ПринцПошляк [12] 
01:17, 20 Августа 2011
а непорали за репу города водить усиление амула прижка в город ? а то оч бистро заканчуетца ну типа до красного прокачать ))

14 ответов
ИНТЕРЕСНО - Anuta - [12] 
02:19, 20 Августа 2011
Вопрос Админам: Откуда 10 слотов? Или я что то пропустила, когда ввели такую вещь? Сижу смотрю видео в офгруппе вконтакте а тут раз и попалился товарищ с третьего сервака! На скока я помню Греич в интервью говорил что нет и не будет пояса на 4 слота...
страницы: 1 2

25 ответов
Услуга Kopul [3] 
08:19, 20 Августа 2011
Будет ли когда нить доступна услуга "Обнуление опыта" что бы моно было администрации или дилерам заплатить к примеру 100 бр и опыта у вас 0.00% думаю доблесникам было б полезно

10 ответов
что за фигня с лагами гарботый [11] 
06:37, 20 Августа 2011
пять раз заходил в бой и неразу незагрезился

7 ответов
11-12 MorganXL [11] 
06:53, 20 Августа 2011
Собираемся на сущности+амуль. Опыт не зло!

8 ответов
жлоб нападающий в крепости заточения из под мобов ТИГР [12] 
08:57, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900523200&server_id=1

6 ответов
Что делать? VertusPro
08:08, 20 Августа 2011
До падения сервака, когда приходили личные сообщения был предупреждающий звук. Теперь его нет, хотя все галочки стоят и настройки те же, что и до падения. Посоветуйте что делать ) Тролли - в лес. Школота - в школу

8 ответов
Colonel_D привет) ---AssAssin--- [10] 
05:01, 20 Августа 2011

14 ответов
что за лаги? Flaky [8] 
04:58, 20 Августа 2011
до 8 секунд мобы тянут

3 ответа
страницы: [ << < 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.