|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
13:25, 20 Августа 2011
Почему в 95% случаев зорб убивает луана 1 на 1?

17 ответов
|
|
14:04, 20 Августа 2011
Кто сильнее Кья-Линг или Морок голема? и можно-ли Кья-Линг пускать в инстах?

12 ответов
|
|
13:56, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1190567062

6 ответов
|
|
10:56, 12 Августа 2011
Хотелось бы понять позицию администрации. Клан, не владеющий замком и не желающий им владеть, приобретая за серьёзные деньги колоду, которая по рассказам администрации является альтернативой для возможности получения праха и репутации не получает обе...

110 ответов
|
|
13:37, 20 Августа 2011
Когда будет

2 ответа
|
|
12:28, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900544284&page=0&stat=0&server_id=0

10 ответов
|
|
12:21, 20 Августа 2011
Тут заглянул в рюкзак и увидел слегка видоизменённую удочку ,подскажите что это с ней? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=974383159

6 ответов
|
|
12:49, 20 Августа 2011

5 ответов
|
|
12:08, 20 Августа 2011
Все видили новое обновление скайпа? Какие там крутые смайлики уже есть?

8 ответов
|
|
12:00, 20 Августа 2011
Заблочте меня пожалуйста я буду играть за людей.Спасибо большое

10 ответов
|
|
11:50, 20 Августа 2011
Пишите в приват, буду рад

3 ответа
|
|
01:17, 20 Августа 2011
а непорали за репу города водить усиление амула прижка в город ? а то оч бистро заканчуетца ну типа до красного прокачать ))

14 ответов
|
|
02:19, 20 Августа 2011
Вопрос Админам: Откуда 10 слотов? Или я что то пропустила, когда ввели такую вещь? Сижу смотрю видео в офгруппе вконтакте а тут раз и попалился товарищ с третьего сервака! На скока я помню Греич в интервью говорил что нет и не будет пояса на 4 слота...

25 ответов
|
|
08:19, 20 Августа 2011
Будет ли когда нить доступна услуга "Обнуление опыта" что бы моно было администрации или дилерам заплатить к примеру 100 бр и опыта у вас 0.00% думаю доблесникам было б полезно

10 ответов
|
|
06:37, 20 Августа 2011
пять раз заходил в бой и неразу незагрезился

7 ответов
|
|
06:53, 20 Августа 2011
Собираемся на сущности+амуль. Опыт не зло!

8 ответов
|
|
08:57, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900523200&server_id=1

6 ответов
|
|
08:08, 20 Августа 2011
До падения сервака, когда приходили личные сообщения был предупреждающий звук. Теперь его нет, хотя все галочки стоят и настройки те же, что и до падения. Посоветуйте что делать ) Тролли - в лес. Школота - в школу

8 ответов
|
|
05:01, 20 Августа 2011

14 ответов
|
|
04:58, 20 Августа 2011
до 8 секунд мобы тянут

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|