Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 > ]
Эм? ARess_ [11] 
19:44, 21 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901139399 а стражам разве можно нападать где-нибудь кроме гиблого и плата?

5 ответов
Хвастаюсь..) b01n [12] 
14:16, 21 Августа 2011
14:13 Вы достигли звания Вершитель.
страницы: 1 2 3

39 ответов
я не пойму, [вырезано] чу вымерли что ли?? A-TeaM [5] 
17:09, 21 Августа 2011
Хумы вы нас боитесь??Если нет то чу вы на плато не идете?
страницы: 1 2 3

39 ответов
Скелеты Дух с моторчиком [2] 
17:17, 21 Августа 2011
Почему когда нападаешь на дряхлых скелетов у них может быть 98хп или 122?от чего зависит?

8 ответов
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [3-3] МОКША2 [11] 
18:35, 21 Августа 2011
Почему нельзя сделать для всех уровней так...

3 ответа
Инкогнито Айю [6] 
13:29, 21 Августа 2011
Я так и не поняла, кто это - ДаМаджиг или КаЗаХ?
страницы: 1 2

30 ответов
ПДУНы!! Реал Вантуз [4] 
16:52, 21 Августа 2011
Я ВАМ отомщу так....

8 ответов
Это уже не смешно!) lesha-alkash [3] 
17:14, 21 Августа 2011
Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно...
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
как думаете, багурон уже заработал себе геморрой Злой Чух [7] 
17:14, 21 Августа 2011
сидит на камнях постоянно

11 ответов
помню _Dzirt DoYein_ [5] 
08:54, 28 Февраля 2011
помню своё первое нереальное удивление когда узнал что магмары читают тот же фрум! и даже пищукт с людьми в одноих и тех же топах

17 ответов
Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО _Dzirt DoYein_ [5] 
23:57, 29 Января 2011
Последний Отряд так держать =)) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65434888&finish=0 пы. сы .. позор магмарскм кланам! пы пы сы Дипломата с подвигом!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

159 ответов
Лагиии Nemizida [10] 
16:43, 21 Августа 2011
У всех так лагает

5 ответов
11лв кто сегодня идет в чертоги на Магиша? Bo9ka [10] 
16:53, 21 Августа 2011

0 ответов
Че это такое ВЦть? О_о RYO CARRERA [6] 
14:44, 21 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Грустный+табурет и как это снять ?

11 ответов
Вопрос по клиенту Red For Ever [5] 
15:30, 21 Августа 2011
У меня монитор 23 дюйма , скачал клиент поставил, зашёл на форум и ужаснулся, буквы очень маленькие , где тут можно поменять разрешение? в браузерах кнопка была в правом нижнем углу ,а тут не вижу , тут есть ли она?)

7 ответов
5 ти летие na zdorovie [11] 
00:35, 21 Августа 2011
А как попасть на пятилетие? сказали билеты у старейшины , зашел нет там не фига ?
страницы: 1 2

22 ответа
У меня стоит рыбак _Филателист_ [7] 
22:25, 20 Августа 2011
как поднять?
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
Меряемся :) Wildizard [10] 
14:26, 21 Августа 2011
Побед 75700
страницы: 1 2

23 ответа
Нужна помощь!!! -_-MACHO-_- [8] 
12:17, 20 Августа 2011
Немогу зайти через клиент . Негрузиться пишет ошибказапроса . Что делать ?

5 ответов
Почему "сушки"? Запупындрий [12] 
15:10, 21 Августа 2011
Они же "субки".

0 ответов
страницы: [ << < 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.