|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
|
Эм?
|
ARess_ [11]
|
19:44, 21 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901139399 а стражам разве можно нападать где-нибудь кроме гиблого и плата?

5 ответов
|
|
14:16, 21 Августа 2011
14:13 Вы достигли звания Вершитель.

39 ответов
|
|
17:09, 21 Августа 2011
Хумы вы нас боитесь??Если нет то чу вы на плато не идете?

39 ответов
|
|
17:17, 21 Августа 2011
Почему когда нападаешь на дряхлых скелетов у них может быть 98хп или 122?от чего зависит?

8 ответов
|
|
18:35, 21 Августа 2011
Почему нельзя сделать для всех уровней так...

3 ответа
|
|
13:29, 21 Августа 2011
Я так и не поняла, кто это - ДаМаджиг или КаЗаХ?

30 ответов
|
|
16:52, 21 Августа 2011
Я ВАМ отомщу так....

8 ответов
|
|
17:14, 21 Августа 2011
Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно...

69 ответов
|
|
17:14, 21 Августа 2011
сидит на камнях постоянно

11 ответов
|
|
08:54, 28 Февраля 2011
помню своё первое нереальное удивление когда узнал что магмары читают тот же фрум! и даже пищукт с людьми в одноих и тех же топах

17 ответов
|
|
23:57, 29 Января 2011
Последний Отряд так держать =)) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65434888&finish=0 пы. сы .. позор магмарскм кланам! пы пы сы Дипломата с подвигом!

159 ответов
|
|
16:43, 21 Августа 2011
У всех так лагает

5 ответов
|
|
16:53, 21 Августа 2011

0 ответов
|
|
14:44, 21 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Грустный+табурет и как это снять ?

11 ответов
|
|
15:30, 21 Августа 2011
У меня монитор 23 дюйма , скачал клиент поставил, зашёл на форум и ужаснулся, буквы очень маленькие , где тут можно поменять разрешение? в браузерах кнопка была в правом нижнем углу ,а тут не вижу , тут есть ли она?)

7 ответов
|
|
00:35, 21 Августа 2011
А как попасть на пятилетие? сказали билеты у старейшины , зашел нет там не фига ?

22 ответа
|
|
22:25, 20 Августа 2011
как поднять?

75 ответов
|
|
14:26, 21 Августа 2011
Побед 75700

23 ответа
|
|
12:17, 20 Августа 2011
Немогу зайти через клиент . Негрузиться пишет ошибказапроса . Что делать ?

5 ответов
|
|
15:10, 21 Августа 2011
Они же "субки".

0 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|