Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бриги, вы чего это вдруг???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бриги, вы чего это вдруг???

ФлудерПрайма [3] 
0
23 Августа 2011 11:03:05
Тролль
0
Mollott [11]  23 Августа 2011 11:31:36 #20
:lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Astrex [12]  23 Августа 2011 11:33:32 #21
бригада - молодцы!
0
swan99
23 Августа 2011 11:35:38 #22
красавцы))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
SquaeR [10]  23 Августа 2011 11:36:33 #23
ВНЕЗАПНО :eek:
0
Филь [4]  23 Августа 2011 11:36:34 #24
поздравляю бригаду)
0
ФлудерПрайма [3]  23 Августа 2011 11:36:41 #25
-Unknown-
походу заберут всё таки розу Бриги..кстати, а через сколько минут после начала боя нельзя войти в него?
Тролль
0
ARCANDAR
23 Августа 2011 11:37:18 #26
внезапно))
поздравляю Бригов...некоторым людям теперь придётся опять немного напрягатся? а ведь шло всё так гладко и спокойно((
?Собаки лают, караван прет?
0
KKI [6]  23 Августа 2011 11:37:32 #27
11:36 Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 23) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
0
Sarge [9]  23 Августа 2011 11:37:42 #28
Во, победили, фига се)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
ФлудерПрайма [3]  23 Августа 2011 11:37:46 #29
11:36 Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 23) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы. Бум надеяться что эту системку видим мы в последний раз
Тролль
0
ТИГР [12]  23 Августа 2011 11:37:50 #30
11:36 Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 23) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
МОЛОДЦЫ !!! ДАВНО ПОРА БЫЛО ПОКАЗАТЬ ДГ-ШНИЧКАМ )
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 11:38:11 #31
ФлудерПрайма
через 15
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 11:38:20 #32
так какой же усилок :cry:
0
_Brick_ [10]  23 Августа 2011 11:38:24 #33
Онлайн вырос с 12 до 20 за 10 минут, неплохая организация в клане!

Поздравляю Бригаду!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
HaaalK
23 Августа 2011 11:38:38 #34
щас будут сообщения,у нас был небольшой онлайн,приходите вечером,покажите на что вы способны :cool:
0
_Brick_ [10]  23 Августа 2011 11:40:13 #35
HaaalK

У них онлайн был на 4 человека меньше, чем у бригадиров.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Мистер Бес
23 Августа 2011 11:40:30 #36
0
БуБлИгУм [12]  23 Августа 2011 11:40:44 #37
:biggrin: Бригада молодцы)Поздравляю!) :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 11:42:28 #38
Dobryj
10 ))))
после изменений он довольно сильным стал))
я ток не пойму почему другие топ кланы огрия не ходят, вполне реально набивать усилки и брать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.