Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бриги, вы чего это вдруг???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бриги, вы чего это вдруг???

ФлудерПрайма [3] 
0
23 Августа 2011 11:03:05
Тролль
0
KKI [6]  23 Августа 2011 11:43:46 #39
Ну травм то понаставили
HaaalK
НЕ в онлайне было дело, просто бригада подгатовилась и у каждого были благи крутые, а Те кто потом за ДГ вступал были уже с благами поменьше и хуже вот и результат. ДАже по количеству моров посмотри скока бригада убила
0
KKI [6]  23 Августа 2011 11:44:10 #40
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  23 Августа 2011 11:45:50 #41
[quote=Мистер Бес]http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901762159 пиу пиу


Они в раздражении...
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 11:46:24 #42
-Unknown-
Спасибо.
Я не раз задавал такой вопрос...Тишина...
0
Secular Bird
23 Августа 2011 11:48:01 #43
Хочется отметить только один момент. Усилок в прошлый заххват был 10-й, и в этот раз тоже 10-й. Почему-то не вырос.
Думаю, что хороший созвон позволил ребятам из ДГ поднять он-лайн. И дело тут не в водилах, У нас за полчаса до захвата тоже было 13 человек, но телефон помогает собрать людей.
Думаю вечером нам будет куда как сложней)
0
Фидель Кастро [6]  23 Августа 2011 11:48:43 #44
Мистер Бес писал(а):


да, тотальная атака по всем фронтам :cool:
внутреннее востание теперь надо, и немного осталось)

предлаг джетам развернуть оранжевые палатки на ЦП Дартронга, и пекетировать все пути к замкам.
добровольцам обьединиться в дружины.
необходимо захватить банки и регистрационнцю полату.
без регистрационной палаты, казах не сможет внести налог за клан, и всё кончется малой кровью) :cool:
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 11:49:17 #45
Secular Bird
Поздравляю...Сильно смотрелись.
А вечером даааа.....бой знатный будет.)))
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 11:51:48 #46
Фидель Кастро писал(а):
Мистер Бес писал(а):


да, тотальная атака по всем фронтам :cool:
внутреннее востание теперь надо, и немного осталось)


Забыл ты написать: ЧТО потом мы (хуманы), будем всех подрят вырезать везде, как было не так давно.
0
_Brick_ [10]  23 Августа 2011 11:54:10 #47
Secular Bird

Видимо ограничили 10-м усилком просто, админы думали, что 10-го усилка хватит сполна, наверное
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Фидель Кастро [6]  23 Августа 2011 11:57:00 #48
Dobryj
не, не забыл)
кто вас вырезал, тот щас у вас там кажется)
так что прецедента что те кланы которые за хумов играют ходили и геноцид магам устраивали) единичные случаи возможно, а ЧС сам знаешь кто у вас там отработывал)
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 11:58:28 #49
Фидель Кастро
Тут шлындыли все кому не лень.....Так что меня лично всё щас устраевает :cool:
0
Фидель Кастро [6]  23 Августа 2011 12:07:45 #50
Dobryj
не лень то да)
но основной ущерб сам знаешь от кого был)
последний Mariachi
0
Айю [6]  23 Августа 2011 12:10:58 #51
Фидель Кастро
необходимо захватить банки и регистрационнцю полату.

:cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dima_009
23 Августа 2011 12:15:21 #52
0
KKI [6]  23 Августа 2011 12:15:51 #53
0
vvovvann [7]  23 Августа 2011 12:19:17 #54


http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Born Он 100% читер:)


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Оберег Йети 45мин
Изумрудный талисман 45мин
Амулет «Тайна океана» 45мин
Амулет «Тайна океана» 45мин
Дар Эрифариуса 2ч 44мин
Эликсир разрушения 44мин
Ахимса 44мин
Благословение воина 44мин
Великая сила радуги 43мин
Дар Эрифариуса 2ч 43мин
Благосклонность дракона 43мин
Милость Аладеи 38мин
Порошок превращения «Крэтс» 1ч 10мин
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
esgreckmf
23 Августа 2011 12:22:57 #55
vvovvann
Один за 23 (сегодня) + один с премии рунета.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро [6]  23 Августа 2011 12:31:02 #56



http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=446&mode=members в клане еще 21 человек в игре, тут что, в целях эксперемента бой проходит?
последний Mariachi
0
Погон [10]  23 Августа 2011 12:36:11 #57
Бриги молодцы - эффект неожиданности съиграл свою роль,теперь главное так же отстоять её,хотя ДГ теперь будет подготовленнее!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.