Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бриги, вы чего это вдруг???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бриги, вы чего это вдруг???

ФлудерПрайма [3] 
0
23 Августа 2011 11:03:05
Тролль
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 12:42:15 #58
Борн - читер! :eek: Респект ему! Розу практически в одиночку способен взять))

Бриги молодцы, хорошо подготовились, дажет без такого количества колод и магов сумели победить - респект!

А вот за наш Хальдебор неплохой бой идет... думаю, что наши возьмут... Наталья всегда до конца бьется) и почти всегда этот конец - победный)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Тэккен [5]  23 Августа 2011 12:43:22 #59
а щас борн возьмёт хальдебор на миноре, 8 человек, осквер и вараганна лежат :lol:
опять я виноват?
0
пчЫх
23 Августа 2011 13:06:10 #60
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 13:07:20 #61
пчЫх
Согласен... жаль нет функции "просмотр боя"... попкорн в руки и в путь)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
пчЫх
23 Августа 2011 13:11:40 #62
Свинин Ка
Надо же))) орлы позорники (с минора :redface: ) :cool:
0
пчЫх
23 Августа 2011 13:12:24 #63
Не сможет борн взять в одиночку замок :rolleyes:
эдики пошли... :confused:
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 13:14:38 #64
пчЫх
угу, накидали неслабо... наверное почуяли, чтомогут слить, да и 2 часа висеть в бою против одного - скучно)

Сейчас сокланы подтянутся...эксперимент борновский, думаю, закончен)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Варэн [13]  23 Августа 2011 13:16:35 #65
Свинин Ка
в бой можно зайти только до 15-й минуты после начала, в крайнем случае так на розе для 11+
0
Dobrodeitel [11]  23 Августа 2011 13:18:04 #66
Свинин Ка
Что-то мне подсказывает что он отхиливается на этих зверях :) хотя часть каста уже спала. Ему бы агударов положить а то есть подозрение что у него ещё хилы есть :)
0
Вестник мира [4]  23 Августа 2011 13:18:16 #67
Варэн [13] 13:16 , 23 Авг 2011

На младшей аналогично)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
пчЫх
23 Августа 2011 13:19:10 #68
Свинин Ка
Борн багоюзер ) :razz:
0
NFoN
23 Августа 2011 13:19:45 #69
ворн один возьмет замок, у него уже наверно 3ой дракон и 2я аладея пошла, + пет его хиляет не сблабо... вобщем, если интернет не упадет он их всех положит.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Варэн [13]  23 Августа 2011 13:22:15 #70
NFoN
чето я сомневаюсь) темболее что накидали животных, которые сбивают ему суперудар
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 13:23:32 #71
Варэн
Спасибо, не знал) значит он экспериментирует... причем довольно интересно)
Dobrodeitel
Возможно...но эдики поступью его должны неплохо травить, особенно учитывая их количество)
пчЫх
Это точно) я до сих пор не могу понять, откуда у него на 10-м уровне был палач 250+ или что-то в этом диапазоне...
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
NFoN
23 Августа 2011 13:25:45 #72
Варэн
удары там на 300, вжк крутить, даже еслии через раз попадать будет, норм)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 13:29:06 #73
NFoN
На в2 на широком экране показывают :wink:
Там полным ходом идет обсуждение, сколько раз дракон пришел и так далее) ушел туда...может чтоинтересное написали)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
NFoN
23 Августа 2011 13:29:41 #74
Свинин Ка
я тоже туда :razz:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Тэккен [5]  23 Августа 2011 13:30:52 #75
пчЫх писал(а):
Не сможет борн взять в одиночку замок :rolleyes:
эдики пошли... :confused:

он на них отхиляется наоборот
опять я виноват?
0
пчЫх
23 Августа 2011 13:32:16 #76
3 эдика уже лягли
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.