Борн - читер!

Респект ему! Розу практически в одиночку способен взять))
Бриги молодцы, хорошо подготовились, дажет без такого количества колод и магов сумели победить - респект!
А вот за наш Хальдебор неплохой бой идет... думаю, что наши возьмут... Наталья всегда до конца бьется) и почти всегда этот конец - победный)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit