Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бриги, вы чего это вдруг???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бриги, вы чего это вдруг???

ФлудерПрайма [3] 
0
23 Августа 2011 11:03:05
Тролль
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 11:04:28 #1
ща какай-то нуП топ создаст :lol:
0
ФлудерПрайма [3]  23 Августа 2011 11:06:48 #2
Dobryj
это всегда так :razz:
Тролль
0
Филь [4]  23 Августа 2011 11:09:19 #3
нфига се :eek:
0
Автомагнитола [10]  23 Августа 2011 11:10:08 #4
ДГ online: 15 :eek: решили попробовать
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Тирион Ланнистер
23 Августа 2011 11:10:25 #5
Случайно (с)
0
- нубик -
23 Августа 2011 11:13:12 #6
Автомагнитола
online: 20
водилы не спят)
0
_-Andrey-_ [5]  23 Августа 2011 11:14:28 #7
интересно то что когда начинался бой, у ДГ был онлайн 11 человек,сейчас 20 :lol:
0
swan99
23 Августа 2011 11:16:48 #8
нормуль. ща назаводят кучу ДГ. и все. капедз :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Kataschi [8]  23 Августа 2011 11:18:01 #9
Dobryj писал(а):
ща какай-то тоП нупа создаст :lol:

:eek: :eek: :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Фидель Кастро [6]  23 Августа 2011 11:19:32 #10
бриги молодцы)
последний Mariachi
0
ФлудерПрайма [3]  23 Августа 2011 11:23:53 #11
кстати...а у Бригов, Мерков, Избров или ТС хоть раз была Роза?а то я играю тут недавно..не следил раньше за Розой..а сейчас всё у ДГ и у ДГ..интересно вот стало
Тролль
0
VitLena
23 Августа 2011 11:26:58 #12
_-Andrey-_ писал(а):
интересно то что когда начинался бой, у ДГ был онлайн 11 человек,сейчас 20 :lol:

Скайп существует,телефон)))в конце концов мож живут в коммуналке,посттучалсю !ай наших бьют!и всё пучком)))
0
Alexzendr [9]  23 Августа 2011 11:27:17 #13
У ДГ начали колоды гореть) :twisted:
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 11:28:03 #14
А какой усилок?
0
Gyma F1 [12]  23 Августа 2011 11:28:27 #15
Alexzendr
колоды хрень, а вот 11 боевых магов эт очень сильно
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Вестник мира [4]  23 Августа 2011 11:29:22 #16
Бригада сильно смотрится
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 11:30:04 #17
ФлудерПрайма
конечно были. бригада была первым обладателем розы.

Болеем за наших))) :twisted:

зы: онлайн у дг прям случайно с 12ти до 20ти вырос за несколько минут)))
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 11:31:05 #18
Вестник мира
ну щас кто то из дг напишет что это усилок))) в принципе он будет прав... но нефиг спать в 11 дня)) пусть сидят онлайн на каждой розе)
0
finalich [7]  23 Августа 2011 11:31:17 #19
усилок то какой?))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.