|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:27, 20 Августа 2011
сабж

7 ответов
|
|
17:12, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900678806&server_id=1

10 ответов
|
|
16:26, 20 Августа 2011
Первый раз такое. С утра легла в бою с кором. просто не вошла в бой. Поломала красный шмот. Потом талаары. Первый раз слила 4 боя, тоже по той же причине. Счас второй заход в залы. И тоже самое. " 2 боя уже коту под хвост. И обновляла и перезагр...

8 ответов
|
|
18:13, 20 Августа 2011
Установите стабилизаторы на корабль, отправляющийся к Островам вечной стужи. Сделать это можно во время путешествия по Темным глубинам. где их устанавливать ?

2 ответа
|
|
17:57, 20 Августа 2011
А кто же за вас будет долбу качать Залы Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1 Текущих полей битв: 0

8 ответов
|
|
17:40, 20 Августа 2011
Я вот тут уже неделю ищу человека кто сможет достать Имонов на клан квест, и прихожу к выводу что у Людей некаму плыть за ними. Интерестно это связанно с переходом ДГ за магмар или нерентабельностью этим заниматся? мне кажется что первое потому что д...

1 ответ
|
|
22:26, 19 Августа 2011
22:24 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 100 шт. Спасибо за покупку! правила известны))налетай)

221 ответ
|
|
11:04, 20 Августа 2011
Было бы неплохо, на мой взгляд, если бы ввели следующее: - Если в бою выпущенный морок оставался жив(естественно в случае победы), то из рюкзака амуль на его использование не пропадал. Ведь он же не умер, а значит его можно выпустить в следующем бою....

9 ответов
|
|
23:10, 9 Августа 2011
Магмары, я к вам обращаюсь! Спать блин охото!( Встаньте в очередь в пещу, пожалуйста.. Давайте перед сном подеремся)

37 ответов
|
|
08:23, 20 Августа 2011
стоит ли мне брать булаву на мооем лвл?

14 ответов
|
|
12:35, 20 Августа 2011
12:34 Darkcrusader : у кого есть голоса в контакте в приват есть деловое предложение!!!!!

12 ответов
|
|
16:29, 20 Августа 2011
опять чистички

7 ответов
|
|
15:26, 20 Августа 2011
15:22 На игрока Дефа [9] наложено проклятие молчания длительностью 6ч. Причина: ненормативная лексика.

5 ответов
|
|
20:20, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12

118 ответов
|
|
16:22, 20 Августа 2011
Мир Фэо пополнился новым бойцом.Прошу магмаров готовых помочь советом и делом игроку 2 лвл отписаться:)

3 ответа
|
|
07:41, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900512233&server_id=1 я на 10 слотах едва вытягиваю 4-5 банок из противника. вообщем надо что-то менять. На аренах хоть какой-то онлайн есть. А так можете разделить по левелам ? инстов все равно нет. ли в...

42 ответа
|
|
15:53, 20 Августа 2011

16 ответов
|
|
16:09, 20 Августа 2011
Подскажите как входить в группы или исты. Спосибо зорание.

6 ответов
|
|
14:37, 20 Августа 2011
перехожу на 9-ый лвл...расскажите про тактику боя против горгуш..как их бить с наибольшим КПД и как тариться...я синий уворот+красный топоры...8 слотов..заранее благодарен

21 ответ
|
|
14:30, 20 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=884406155

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|