Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во что клан бригада выродился :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Во что клан бригада выродился :(

Хакунин [11] 
0
22 Августа 2011 14:35:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78478035&server_id=1

Арены уже сливают магмарам внаглую :exclaim:

0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 17:07:15 #39
-Unknown-
ты пытаешься что-то доказать Хакуне? - бесполезно)
он сам знает что клоун) и толстенный тролль на которого уже никто не ведётся)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 17:08:03 #40
-Unknown-

Нет я доблестник теперь :exclaim:

0
-Unknown- [11]  22 Августа 2011 17:08:47 #41
PIT BULL 2000
да хотелось бы точки над i расставить)) суть где :)
0
lilihammer09 [10]  22 Августа 2011 17:09:00 #42
lelik 43
:lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 17:09:24 #43
-Unknown-
нету сути) это дебилизм и нехватка внимания))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Unknown- [11]  22 Августа 2011 17:10:15 #44
Хакунин
ну я вижу то, что вижу) ты встаёшь на арену, сливаешь бой без урона и выкладываешь это на форум)
Кстати не первый раз подобное)
0
Нещастячко
22 Августа 2011 17:10:54 #45
PIT BULL 2000 писал(а):
толстенный тролль на которого уже никто не ведётся)

:lol:
третью страницу никто не ведется :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кулимасю [8]  22 Августа 2011 17:11:21 #46
Хакушка уже не торт :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 17:12:20 #47
Нещастячко
переборщил :) почти никто)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
swan99
22 Августа 2011 17:14:54 #48
Red For Ever писал(а):
Всё чаще и чаще топы от вас... похоже вы никому уже не интересны )

+
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Gyma F1 [12]  22 Августа 2011 17:17:12 #49
swan99
сгинь нуб)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 17:17:28 #50
-Unknown-

Ну и?) Я как только открываю статистику сразу вижу кто победит а кто проиграет и что мне нужно делать;)

0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 17:23:02 #51
-Unknown- писал(а):
Хакунин
ну я вижу то, что вижу) ты встаёшь на арену, сливаешь бой без урона и выкладываешь это на форум)
Кстати не первый раз подобное)

А чем этот бриг по сути от него отличаетсо?
Хакунин попал со сливным бригом в инст, сразу понял, что инст из-за этого сольетсо,
один бы Хакунин не вытянул бы, вот и сдалсо, все просто. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 17:29:15 #52
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78487783&finish=0

Опять сливщик попался :rolleyes:

0
-Unknown- [11]  22 Августа 2011 17:31:14 #53
Хакунин
сливаешь, так не позорься :)
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 17:33:57 #54
-Unknown-

Нее дружок ты тут не путай понятия;) Если мне на арене попадется 11-й крит или танк без животного зеленый и без элиты то я буду его бить :lol:

А всяких клоунов развлекать и доблой кормить эт не по мне :lol:

0
карл зельц [5]  22 Августа 2011 17:44:22 #55
lelik 43 писал(а):
Хакунин
портишь репутацию Сквейну он хоть и нудист но в инстах сражается очень достойно, а ты только и сливаешь

:eek: скейв нудист? :mad: меня обманывали? )))
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 18:07:11 #56
Хакунин писал(а):
-Unknown-

Нее дружок ты тут не путай понятия;) Если мне на арене попадется 11-й крит или танк без животного зеленый и без элиты то я буду его бить :lol:

А всяких клоунов развлекать и доблой кормить эт не по мне :lol:




йеаах ;[ ты не хард ...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Massacre_Wurm [6]  22 Августа 2011 18:21:26 #57
А вы в курсе , что автор - пдун ? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.