-Unknown- писал(а):
Хакунин
ну я вижу то, что вижу) ты встаёшь на арену, сливаешь бой без урона и выкладываешь это на форум)
Кстати не первый раз подобное)
А чем этот бриг по сути от него отличаетсо?
Хакунин попал со сливным бригом в инст, сразу понял, что инст из-за этого сольетсо,
один бы Хакунин не вытянул бы, вот и сдалсо, все просто.