Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги "Вырезанно цензурой"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чертоги "Вырезанно цензурой"

Оберст лейтенант [10] 
0
22 Августа 2011 03:25:58
:exclaim: Привествую, перейду сразу к делу. Жутко непонравились новые чертоги. Шмот всёравно
дороже не продаётся. Я трачу на убийство Агудара пол часа, и оставшиеся 2 суток инст
простаивает, потом ещё 5 суток я жду нового похода. В итоге на набор полного комплекта шахмат
уходит от 3 недель до 3 месяцев.
Я всё могу понять но не ЭТО.
О-Г-Р-О-М-Н-А-Я просьба: "СДЕЛАЙТЕ ХОТЯБЫ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ МЕНЬШЕ!!!"
Сделайте его равным не 5 дням, а хотябы 2-2,5.

С огромным уважением, искренне ваш Оберст=) :evil:
0
-СнежочеГ- [10]  22 Августа 2011 03:27:37 #1
Чтоб ещё быстрее штамповать синий шмот дешёвый?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Оберст лейтенант [10]  22 Августа 2011 03:28:27 #2
а он стал дороже после того как ввели это ограничение???
неочень то я и заметил
0
Bebemotik [10]  22 Августа 2011 03:28:41 #3
Присоединяюсь!
Доступность надо уменьшить до 24-х часов, а ожидание, хотя бы, до трёх суток! :exclaim:
Идите вы все... к психологу!
0
lilihammer09 [10]  22 Августа 2011 03:29:44 #4
-СнежочеГ-
Да туже репу дольше качать..

Оберст лейтенант

Да...мне кажется ты прав.


Просто чертоги изменили, а время осталось тоже.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Оберст лейтенант [10]  22 Августа 2011 03:30:12 #5
или так!
ибо 2 дня там делать нечего

даже валить самого магиша и то быстрее
0
-СнежочеГ- [10]  22 Августа 2011 03:30:23 #6
Оберст лейтенант
Цены тормознули чуток,
а если тайм уменьшить будет стоить как сейчас зелёный шмот.
Итак бронь-поножи 26-28з это гониво полнейшее.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
CONANofCimmeria [10]  22 Августа 2011 03:31:04 #7
чтото я изменений в чертогах не заметил о_О(до агудара)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Оберст лейтенант [10]  22 Августа 2011 03:34:13 #8
Тоесть ты считаеш что если ты будеш 2 месяца собирать шмотку ты её сможеш продать за 300з.?
0
Оберст лейтенант [10]  22 Августа 2011 03:39:00 #9
Рыночная экономика делает своё дело, если ты продаёш за 30з. то всегда найдётся человек который сперва предложит за теже деньги бесплатную доставку а потом и снизит цену
0
Оберст лейтенант [10]  22 Августа 2011 03:46:48 #10
CONANofCimmeria писал(а):
чтото я изменений в чертогах не заметил о_О(до агудара)


Изменилось то, что теперь можно убить только ОДНОГО боса в неделю
0
HexenJaeger [10]  22 Августа 2011 03:55:33 #11
Оберст лейтенант писал(а):


Изменилось то, что теперь можно убить только ОДНОГО боса в неделю


Только это изменилось уже давно... Тема - боян )) :lol:
0
Оберст лейтенант [10]  22 Августа 2011 03:57:14 #12
но я то предлогаю конструктивное решение этой проблемы
0
logdon [11]  22 Августа 2011 03:58:13 #13
сделайте чтобы можно было ходить на всех босов за репой,а дроп только с одного
0
amurena [12]  22 Августа 2011 04:01:42 #14
Оберст лейтенант
Если делать упор на сложность получения вещей - менять точно ничего не будут, это не выгодно и бессмысленно.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
jakovsk [10]  22 Августа 2011 08:17:18 #15
logdon писал(а):
сделайте чтобы можно было ходить на всех босов за репой,а дроп только с одного

вот это конструктивное предложение! :exclaim:
+100500
0
Запупындрий [12]  22 Августа 2011 08:34:29 #16
Да ну, что вы? Чертоги же вот-вот станут выгоднее, шмот подорожает. Сейчас Злой dead придёт и объяснит :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Дух_Мести [9]  22 Августа 2011 09:50:02 #17
Вообще, необходимо добавить условия к шахматным вещам,
определенную репутацию города и реликтов/хаоса/ВБ

к примеру, для ношения понож/брони требовалось бы 2500 РГ,
500 реликтов :rolleyes:
0
Улыбка Волка [7]  22 Августа 2011 09:55:36 #18
И арсеналку, арсеналку пущай усилят, а то мы тут кровь проливаем, понимаешь, а мирное население за нашими широкими спинами жирует.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Мистер Бес
22 Августа 2011 09:56:15 #19
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.