Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги "Вырезанно цензурой"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чертоги "Вырезанно цензурой"

Оберст лейтенант [10] 
0
22 Августа 2011 03:25:58
:exclaim: Привествую, перейду сразу к делу. Жутко непонравились новые чертоги. Шмот всёравно
дороже не продаётся. Я трачу на убийство Агудара пол часа, и оставшиеся 2 суток инст
простаивает, потом ещё 5 суток я жду нового похода. В итоге на набор полного комплекта шахмат
уходит от 3 недель до 3 месяцев.
Я всё могу понять но не ЭТО.
О-Г-Р-О-М-Н-А-Я просьба: "СДЕЛАЙТЕ ХОТЯБЫ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ МЕНЬШЕ!!!"
Сделайте его равным не 5 дням, а хотябы 2-2,5.

С огромным уважением, искренне ваш Оберст=) :evil:
0
Stickler [8]  22 Августа 2011 10:39:19 #20
и репу с боссов уменьшите до 10 вместо 50 :exclaim:
0
Dr Kosyak [9]  22 Августа 2011 11:27:17 #21
Мистер Бес
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1125823968 :cool: :lol: :lol: я уже 10 раз был и несобрал комплект еще :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Жиля-ва [10]  22 Августа 2011 11:45:44 #22
+1 за уменьшение времени ожидания доступа в инст. Вот)
0
Zmei [10]  22 Августа 2011 12:20:47 #23
Оберст лейтенант писал(а):
а он стал дороже после того как ввели это ограничение???
неочень то я и заметил


Это сделали, что бы ты меньше зарабатывал :lol: :lol: и больше донатил )))
0
Zmei [10]  22 Августа 2011 12:23:44 #24
Мистер Бес писал(а):

Выбрось )) если мертвый груз
0
Bliss kiss [10]  22 Августа 2011 12:57:44 #25
лично я против уменьшения времени нахождения в инсте.. ну а тайм конечно стоило бы уменьшить до дней трех - четырех хотябы.. но в принципе и так не критично..
крокодилы ходят лёжа..
0
Dies diem docet [11]  22 Августа 2011 13:07:34 #26
Репу могли бы и оставить :evil: эт мне до фиолета по 100 реп в неделю ппц(( 2200 со стенками вместе
0
Тирион Ланнистер
22 Августа 2011 13:10:52 #27
А я против уменьшения времени нахождения в инсте))) До Магиша я дохожу за 1.5 часа... Но, порой, так лениво, что разбиваю поход на два вечера: до 10-ых заслонов первый и до Магиша второй ).
И против уменьшения тайма на инст. Шмотки итак ничего не стоят, а при увеличении кол-ва проходов в неделю, они будут старьевщику сдаваться что ли? Не жалко времени своего, ратующим за уменьшение тайма?
0
Zmei [10]  22 Августа 2011 13:29:20 #28
Лед в глазах

Они думают что заработают кучу золота сразу, не думая о последствиях, к чему может привести сокращение времени ))

Оберст лейтенант

А стоимость шмоток увеличит только спрос на них, но так как нет прихода новых игроков то и спрос не будет увеличиваться. А следовательно цена на синий шмот все равно будет медленно падать и падать.
0
Bliss kiss [10]  22 Августа 2011 13:38:43 #29
Лед в глазах писал(а):
А я против уменьшения времени нахождения в инсте))) До Магиша я дохожу за 1.5 часа... Но, порой, так лениво, что разбиваю поход на два вечера: до 10-ых заслонов первый и до Магиша второй ).


абсолютно точно..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Гринебль [10]  22 Августа 2011 13:47:55 #30
не меняйте больше ничего) Сколько раз думали, что станет лучше, а получалось как всегда?)
0
Rusek
22 Августа 2011 14:06:20 #31
Ни надо ничего менять, можно вообще сделать раз в 10 дней или в 2 недели, иной раз пробьешь половину пути неспеша на следующий день еще половину, все нормально времени инста хватает.
0
Призрак Вантала
22 Августа 2011 14:10:28 #32
юзайте репу флаундинов... все оставшиеся 7 дней.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
SLAYVER
22 Августа 2011 14:15:11 #33
товарищи 11-е 12-е пишите сходим
0
mucc [6]  22 Августа 2011 14:22:00 #34
Дух_Мести писал(а):
Вообще, необходимо добавить условия к шахматным вещам,
определенную репутацию города и реликтов/хаоса/ВБ

к примеру, для ношения понож/брони требовалось бы 2500 РГ,
500 реликтов :rolleyes:


продолжение (дурацкой) мысли : за изготовление вещи отнимать репу (со снятием медалек и прочего, ну кроме красной - там же подвиг был) или те же некросфодели тонной приложить вкупе с чем либо
0
Volkodav5 [12]  22 Августа 2011 17:22:20 #35
Тут проблема другая есть, что теперь не возможно убивать одному всех боссов! Сделали бы хотябы,чтоб тем кто по уровню уже не падает ключ с какого-то босс- его можно было валить! Ато хочется по квесту Агудара завалить, так придется тратить один поход,вместо убийства Зулика((((
0
VVV69 [11]  22 Августа 2011 17:32:40 #36
тайм увеличить до 2недель ожидания и репа пусть по 200 качается)) :twisted:
0
Антимагмар [11]  22 Августа 2011 17:48:08 #37
Несправедливо получаеться!!! Игроки которые раньше были зарегены могли ходить по всему инсту и убивать всех босов и чертогах, А новички и те кто был вл временных отпусках от игры( я например такой) не имеют теперь такой возможности. Почти все одят в синем шмоте из чертог. А как же найти синий шмот новочкам ждать по неделе одного похода и вытаскивать и по 2 пешки и слона например!
0
-НУБАСИК- [5]  22 Августа 2011 17:53:20 #38
если сделать возможным сдачу шашек старьевщику, то будет планка цены ниже которой выставлять не будет смысла, это скажется на донате, те кто ходит перестанут вливать, те кто покупает станут).
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.