
Привествую, перейду сразу к делу. Жутко непонравились новые чертоги. Шмот всёравно
дороже не продаётся. Я трачу на убийство Агудара пол часа, и оставшиеся 2 суток инст
простаивает, потом ещё 5 суток я жду нового похода. В итоге на набор полного комплекта шахмат
уходит
от 3 недель до 3 месяцев.
Я всё могу понять но не ЭТО.
О-Г-Р-О-М-Н-А-Я просьба:
"СДЕЛАЙТЕ ХОТЯБЫ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ МЕНЬШЕ!!!"
Сделайте его равным не 5 дням, а хотябы 2-2,5.
С огромным уважением, искренне ваш Оберст=)