Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С годовщиной в проекте!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

С годовщиной в проекте!

Samantha [12] 
0
22 Августа 2011 11:41:12
Поздравляю с годовщиной замечательного человека, отличного профессионала и - надеюсь - своего друга... DeFacto - Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.

ДеФакто с коллегами создал замечательный клансайт Легендарных, который очень долго был популярнейшим информационным сайтом, на котором впервые (!) появились очень многие ресурсы, которые сейчас являются обязательными для качественных клансайтов. И до сих пор Легендарные остаются популярными - с их фотогалереей, клановыми событиями и базой предметов...

Ещё раз хочется поздравить ДеФакто и пожелать ему успехов, где бы он ни был и чем бы ни занимался. С годовщиной!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Химегг [10]  22 Августа 2011 11:54:32 #20
Поздравляю. ;)
Я рок звезда, идите на...©
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 11:55:18 #21
МОКША2
Наби (ДеФакто) уже почти не играет)) но регулярно заходит в игру, обновляет базы на сайте и общается с товарищами))) всё-таки двар входит в привычку... иногда навсегда)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Pushistya [10]  22 Августа 2011 11:55:28 #22
поздравляю)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
komugi4an
22 Августа 2011 11:56:12 #23
Греич
это не плюшка) хотя тоже неплохо) Дриньк)
0
Желтая стрела [7]  22 Августа 2011 11:59:23 #24
Поздровляю) красавчик :biggrin:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
GRAFF 780 [12]  22 Августа 2011 12:00:14 #25
Поздравляю. ;)
0
gerdaIkai [10]  22 Августа 2011 12:07:43 #26
поздравляю (((== спасибо за сайт :rolleyes:
мы-умы!а вы-увы!
0
jaguar_killer_
22 Августа 2011 12:11:26 #27
Поздравляю.


Греич, почему не поздравил Атланта?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340651&f=7&p=1#5059292
0
mazza [12]  22 Августа 2011 12:12:21 #28
Задрот :exclaim:
0
Просто я [10]  22 Августа 2011 12:13:23 #29
Поздравляю)СямКа нуп
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Автомагнитола [10]  22 Августа 2011 12:13:56 #30
jaguar_killer_ писал(а):
Поздравляю.


Греич, почему не поздравил Атланта?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340651&f=7&p=1#5059292

+
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
RedHawk [4]  22 Августа 2011 12:16:47 #31
Поздравляю!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Желтая стрела [7]  22 Августа 2011 12:17:15 #32
jaguar_killer_ писал(а):
Поздравляю.


Греич, почему не поздравил Атланта?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340651&f=7&p=1#5059292

случайно (с)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Kopul [3]  22 Августа 2011 12:25:32 #33
:eek: Поздровляю
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Sserbb [13]  22 Августа 2011 12:30:11 #34
Наби, мои поздравления, ну или сочувствие, сам решай
0
Г Е Р О И [10]  22 Августа 2011 12:33:15 #35
Поздравляю!
:smile:
0
DieseL-1 [10]  22 Августа 2011 12:33:50 #36
грац
0
-Пуфыстая_ [6]  22 Августа 2011 12:35:57 #37
здрям) спасибо за клан. сайт, отличный) :biggrin:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Гвеннивар [10]  22 Августа 2011 12:39:49 #38
Столько не живут =))) Поздравляю) А сайт действительно был, можно сказать, лучшим из первых =) :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.