Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С годовщиной в проекте!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

С годовщиной в проекте!

Samantha [12] 
0
22 Августа 2011 11:41:12
Поздравляю с годовщиной замечательного человека, отличного профессионала и - надеюсь - своего друга... DeFacto - Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.

ДеФакто с коллегами создал замечательный клансайт Легендарных, который очень долго был популярнейшим информационным сайтом, на котором впервые (!) появились очень многие ресурсы, которые сейчас являются обязательными для качественных клансайтов. И до сих пор Легендарные остаются популярными - с их фотогалереей, клановыми событиями и базой предметов...

Ещё раз хочется поздравить ДеФакто и пожелать ему успехов, где бы он ни был и чем бы ни занимался. С годовщиной!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
DeFacto [12]  22 Августа 2011 12:44:19 #39
Спасибо за поздравления! :)

За эти 5 лет было много интересного - мечты, улыбки, огорчения, переживания, вдохновения.
Благодаря Двару познакомился со многими интересными людьми, получил опыт во многих сферах.

Пусть наша игра несёт всем больше положительных моментов.

Ещё раз всем большое спасибо ! очень приятно :)
0
Нещастячко
22 Августа 2011 12:46:01 #40
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bimbom [10]  22 Августа 2011 12:50:12 #41
С юбилеем! :biggrin:
0
NightDozorer [15]  22 Августа 2011 12:50:41 #42
DeFacto
:cool: Здарова :) Успехов
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Call of Dark [8]  22 Августа 2011 14:17:22 #43
От себя лично и от всего коллектива радио Elite Поздравляю с этой замечательной датой! Пускай по больше в нашей игре будет таких же Легендарных людей как ДеФакто
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
_AlexSoL_
22 Августа 2011 14:23:39 #44
Греич писал(а):
11:48 Вы подарили подарок "Собака-улыбака" игроку DeFacto [12] . :rolleyes:


а как же ее подруга кошка-о......шка?)))))
0
Нещастячко
22 Августа 2011 14:24:23 #45
_AlexSoL_
:lol: :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Боевой пельмень [3]  22 Августа 2011 14:25:47 #46
грац :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
logdon [11]  22 Августа 2011 14:29:55 #47
Поздравляю :biggrin:
0
Имхотэп [9]  22 Августа 2011 14:33:04 #48
какой позитивный топик, я аж всплакнул.

п.с.
присоединяюсь к поздравлениям! :cool:
0
fleur de lis [9]  22 Августа 2011 15:18:29 #49
поздрам) тьмафк тя
0
SergFisher [9]  22 Августа 2011 15:20:51 #50
жесть, 5 лет в тумане))
0
Dr Log4n [6]  22 Августа 2011 15:21:15 #51
Присоединяюсь к поздравлениям!
З.Ы. Ещё бы пароль на легендарных восстановить как-нибудь.... :redface:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Арбузный
22 Августа 2011 15:23:59 #52
:eek: А у меня ДР сегодня :redface:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Astrex [12]  22 Августа 2011 15:24:11 #53
поздравляю)
0
КММ [4]  22 Августа 2011 15:51:59 #54
Поздравляю :exclaim:
0
NiTronbIch [7]  22 Августа 2011 15:59:36 #55
Обитает в мире Фэо: 5 лет 1 дн.
:rolleyes:
0
NiTronbIch [7]  22 Августа 2011 15:59:52 #56
Поздравляю тоже!))
0
Фелиндра [15]  22 Августа 2011 16:06:26 #57
:rolleyes: Поздравляю!
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.