Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > случайно(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

случайно(с)

Dreizehn [6] 
0
22 Августа 2011 14:01:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901391828
Против кого дружим девоньки(с)
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:44:23 #77
- нубик -
да зайди ты со своего нормального перса не бойся палачить не будут
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:46:06 #78
Джуффин Халли писал(а):
- нубик -
Зато обратно, где ДГ входит свитками в бои Мерков - есть в этом топике.
Об этом и топик)

Кстати я не думаю, что Мерки просили ДГ входить в эти бои)
0
swan99
22 Августа 2011 16:46:45 #79
- нубик - писал(а):
Джуффин Халли писал(а):
- нубик -
Зато обратно, где ДГ входит свитками в бои Мерков - есть в этом топике.
Об этом и топик)

Кстати я не думаю, что Мерки просили ДГ входить в эти бои)

сильно сказано) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:47:03 #80
- нубик -
Конечно же не просили. И Еган и Казах зашли случайно (с)
О чем и написано в шапке топика :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:48:18 #81
Джуффин Халли
Вот я думаю, лучше спросить у Мосада, Аркады или еще представителей парка)))
а то топ выглядет как наезд на Мерков в том, что они сговорились с ДГ воевать против вас...
0
Абрам [12]  22 Августа 2011 16:49:26 #82
Джуффин Халли писал(а):
[31.05.2011 15:00:22] - нубик - [1]: оттанцуйте пожалуйста Дункана
[26.05.2011 11:56:28] КаЗаХ: ща оттанцуем
*приведенный разговор вымышлен на сто процентов и призван всего лишь показать адекватность приведенных логов.


Ну зачем ты так? За все время никто не опроверг этого. Придерживайтесь все же одной позиции по Альянсу. Вы же говорили, что эти логи были, но они выдернуты из контекста. Правда, на просьбу привести полные логи - предпочли молчать)))
Уж проще отвечать словами Пита и краТеньки - мол, это было до меня, а значит и не было (кстати, могу еще пару фраз подкинуть: "истек срок давности", "дети за отцов не отвечают"). Тебе правда так сказать куда тяжелее, чем им, но ничего, можно лицемерить в сторону врагов...
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 16:51:12 #83
Джуффин Халли
Абрам

Я думаю что тс что всякие избромерки разницы никакой одна ВЦ :lol:

0
TorWar [14]  22 Августа 2011 16:51:56 #84
Jukke
По твоим логам, кастовал я. Но на все смотреть нужно с одним "Но"... За день до этого обкаста, я учавствовал в бою, в гиблом, где было много ваших соклан. Вели хороший бой - с кучей моров и колод. Бой шел минут 20. Под конец боя на остров прилетел Тиболин - кинул зеркало и улетел в замок обратно (в бою он и не думал учавствовать) Естественно в тот же момент, все, кто был в бою получили обкаст от меня. И впредь будет так же.
Ну не привык я подставлять левую щеку, когда бьют по правой. Так что - сначала решите для себя, на что Вы идете в войне против нас, а потом логами кидайтесь.
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:52:35 #85
Абрам
я не отрицаю что такие логи могли быть.
Могли быть, а могли и не быть. Я их не видел. И неодобряю подобного поведения.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 16:53:33 #86
Абрам
ну вот опять ты всё с ног на голову переворачиваешь :)
мол, это было до меня, а значит и не было

я не отрицаю, может и было...а может и нет. я просто не в курсе, да и не в логах дело совсем.
а ваши предъявы в войне только на них и "аргументируются" практически.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TorWar [14]  22 Августа 2011 16:53:37 #87
Абрам
Мне запрещает Совет выкладывать логи, которые очень многое говорят про избров) А они есть... и каждый раз, мне хочется сделать по своему, хотя понимаю, что правы те, кто останавливает)
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 16:55:14 #88
PIT BULL 2000

Эй зубастенький а чего ты вконтакте не отвечаешь а? :lol:

0
Грабли [10]  22 Августа 2011 16:55:57 #89
:confused: В пригорье был бой, где Монстермен напал на кого-то из мерков свитком, мерк был пуст зашел Никур вроде, напротив остались скорпы. У нас в альянсе бой этот видели, но почему-то ни у кого не возникло желания влезть за ДГшника и убить мерков (хотя это было бы не сложно, ибо было много царей выпущено).

Так что, предателей расы даже слушать не стоит))Пусть сидят в обнимочку с логами и слушают Аркаду)) (Паша, привет! :lol: )
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 16:57:08 #90
Хакунин
брысь отсюда ;о))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:58:06 #91
PIT BULL 2000
:lol:
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 17:00:17 #92
PIT BULL 2000

Что примазался к клану джуффика получаешь копеечки от хозяина и почувствовал ся кем-то? А на самом деле кем ты был тем и остался малолеткой трусливой :lol:

0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 17:01:11 #93
Хакунин
без истерики, пожалуйста.
и от клана ни копейки не получил.
толсто.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 17:02:39 #94
PIT BULL 2000

А чем же тебя джуффик приголубил? :lol:

Такие как ты запросто так по любви в клан не пойдут :lol:

Он тебе покровительствует? Защищает?)

0
Jukke [14]  22 Августа 2011 17:12:38 #95
TorWar писал(а):
Jukke
По твоим логам, кастовал я. Но на все смотреть нужно с одним "Но"... За день до этого обкаста, я учавствовал в бою, в гиблом, где было много ваших соклан. Вели хороший бой - с кучей моров и колод. Бой шел минут 20. Под конец боя на остров прилетел Тиболин - кинул зеркало и улетел в замок обратно (в бою он и не думал учавствовать) Естественно в тот же момент, все, кто был в бою получили обкаст от меня. И впредь будет так же.
Ну не привык я подставлять левую щеку, когда бьют по правой. Так что - сначала решите для себя, на что Вы идете в войне против нас, а потом логами кидайтесь.

Отвечу словами Джуффина: я не одобряю такого поведения. Но, воюем и воюем. Ни одна из сторон конфликта не демонстрирует fair-play. И все это понимают, какие тут претензии?

Одного не могу понять. К чему попытки обелить себя на фоне "деструктивной" игры противника? Очевидно же, что и для нас, и для вас, и, вероятно, для ДГ - война (читай личный интерес) приоритетнее, чем межрасовое противостояние. Ну так и давайте воевать, только молча, к чему сопровождать войну форумными срачами?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.