Хакунин писал(а):
Джуффин Халли
Эй нищеброд

Че аватарку се не нарисуешь закрытую?
•••••
16:39 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
16:39 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Хакунин.
16:39 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
16:39 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Хакунин.
Обидели мышку написали в норку
•••••