Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > случайно(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

случайно(с)

Dreizehn [6] 
0
22 Августа 2011 14:01:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901391828
Против кого дружим девоньки(с)
0
swan99
22 Августа 2011 16:33:30 #58
- нубик -
я вот читаю и думаю а чего основой не пишите?) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 16:34:28 #59
swan99
основа на другом сервере у него.)
а ты думал боится? да нечего боятся вроде. главное не врать.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:35:49 #60
swan99
я уже как то писал, что на прайме какое то время не играю и даже пароль не помню уже :rolleyes: так, что пишу тем, что есть)
0
swan99
22 Августа 2011 16:36:07 #61
PIT BULL 2000
опаньки) ну и значит я правильно понимаю что играя на другом сервере данный персонаж слишком хорошо осведомлен что творится у нас и мега заинтересован в этом процессе?) он даже мульта зарегил чтобы внимательно всё читать и обсуждать на форуме)))) ужос
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:36:28 #62
- нубик -
мне отвечал позавчера_)
0
swan99
22 Августа 2011 16:37:23 #63
- нубик -
да не волнуйтесь вы так. я верю
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 16:37:27 #64
Джуффин Халли

Эй нищеброд :lol: Че аватарку се не нарисуешь закрытую? :lol:

0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:37:27 #65
swan99
:lol: +1 так же думаю нафига ему наши проблемы у них там их тоже наверно хватает)
0
swan99
22 Августа 2011 16:38:48 #66
Fierce1
айда мультоводить. устроим срач на кваде)))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:39:38 #67
swan99
:lol: да го) делать нефиг то ) тут скучно :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 16:39:55 #68
swan99
это всё лирика. конечно, его постам меньше серьёзности придадут, но как по мне пишет открыто, не принимая заведомо чью-то сторону.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:40:05 #69
swan99
а кроме того, что пишу 1лвл, вопросы по существу постов или их правдивости есть?)
0
Хакунин [11]  22 Августа 2011 16:40:28 #70
Хакунин писал(а):
Джуффин Халли

Эй нищеброд :lol: Че аватарку се не нарисуешь закрытую? :lol:



16:39 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
16:39 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Хакунин.
16:39 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
16:39 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Хакунин.

Обидели мышку написали в норку :lol:

0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:40:51 #71
- нубик - писал(а):
swan99
а кроме того, что пишу 1лвл, вопросы по существу постов или их правдивости есть?)

по правдивости я попросил логи боев где ТС свитками помогало ДГ.
Я не вижу этих логов.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
swan99
22 Августа 2011 16:42:44 #72
- нубик - писал(а):
swan99
а кроме того, что пишу 1лвл, вопросы по существу постов или их правдивости есть?)

мне просто интересно зачем Вам этот срач? Вам реально нечего делать? могу сказать искренне что когда Змееед ушел на минор я почитал его последний пост на форуме и забил. минор, квад. я тут играю. мне пофиг. а вот Вам чтото не дает покоя)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:43:04 #73
Джуффин Халли
а кто казал, что такие бои есть?)
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:43:18 #74
Джуффин Халли
:eek: ого у тебя магов боевых)
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:44:10 #75
swan99
однозначного ответа дать не могу, сам не пойму, но что то не даёт таки))
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:44:15 #76
- нубик -
Зато обратно, где ДГ входит свитками в бои Мерков - есть в этом топике.
Об этом и топик)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.