|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Dreizehn [6]
|
|
|
|
22 Августа 2011 14:01:13
|
|
|
|
TorWar [14]
|
22 Августа 2011 17:14:49
#96
|
|
|
|
Jukke
Так не учавствуйте вообще в форумных баталиях - и не будет "срача") Я вот например люблю пофлудить на форуме, когда нет времени повоевать, часто отвлекаясь от компа. Для меня это неотъемлимая часть игры)
А если у вас нет никаких претензий (потому что у нас они есть), то и кидаться логами не стоит ;)
|
|
|
_LCF_ [12]
|
22 Августа 2011 17:17:19
#97
|
|
|
|
Jukke
хорошо сказал), а как же поговорить?)
|
|
|
Jukke [14]
|
22 Августа 2011 17:22:47
#98
|
|
|
TorWar писал(а): Jukke
Так не учавствуйте вообще в форумных баталиях - и не будет "срача") Я вот например люблю пофлудить на форуме, когда нет времени повоевать, часто отвлекаясь от компа. Для меня это неотъемлимая часть игры)
А если у вас нет никаких претензий (потому что у нас они есть), то и кидаться логами не стоит ;)
Претензий, у меня по крайней мере, действительно нет. Я достаточно послушал представителей вашего альянса в скайпе, в том числе и по поводу логов, которые вы все тут так упорно отрицаете. А потом почитал, в каком виде после этих переговоров вы донесли информацию до своих сокланов. Для меня "пазл" уже давно сложился.
Да, по поводу форумных баталий верно сказано. Оно того не стоит, продолжать не буду. В таверне уж точно.
|
|
|
TorWar [14]
|
22 Августа 2011 17:28:34
#99
|
|
|
|
Jukke
вот и правильно) нечего тебе тут делать, тут не нужно дипломатически, подыскивая правильные слова, свое черное превращать в белое, и вливать это в уши врагов по приватам, что у вас отлично получается. Забывая при этом, что играют вами третьи.
|
|
|
Jukke [14]
|
22 Августа 2011 17:33:30
#100
|
|
|
TorWar писал(а): Jukke
вот и правильно) нечего тебе тут делать, тут не нужно дипломатически, подыскивая правильные слова, свое черное превращать в белое, и вливать это в уши врагов по приватам, что у вас отлично получается. Забывая при этом, что играют вами третьи.
Да, прошу прощения, что еще тут. Личный интерес, один только вопрос. Из того занимательного чтива очень понравилась глубочайшая мысль про "третьих", вновь озвученная тут... Твоя была мысль?
P.S. Вопрос риторический, ответа не жду. Убежал.
|
|
|
TorWar [14]
|
22 Августа 2011 17:39:44
#101
|
|
|
|
Jukke
а я вообще тут в таверне пишу от себя все) и не начинаю войн из-за логов, которые скинули "третьи", при этом даже не попробывав поговорить с кем либо из руководства)
Так что хотели воевать - воюем, чего тебе от меня нужно еще?) Могу сказать, что вы проиграете еще в войне (тут справедливости ради отмечу, что и победителей не будет). Мой прогноз - продержитесь месяца три, потом начнете сыпаться, ибо воюете ни за что, просто решили развалить молодой альянс)
ПыСы Ты и сейчас еще останешься?) я тогда кофе себе сделаю)
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 17:46:59
#102
|
|
|
|
TorWar
Да ладно тебе) Войну с Избрами разве не вы начали?) И справедливости ради отмечу всего: 42 из 60 / online: 6 / offline: 36 / Воюет у вас 3 человека, остальные под дланями/травмами вечно. Возможно вы лично и не проиграете как и в войне с Плохами, но довели Айсов до сидения по гильдиям и оффам именно вы, что и происходит сейчас уже на новом материке, куда вам пришлось уйти)
|
|
|
swan99
|
22 Августа 2011 17:52:38
#103
|
|
|
- нубик -
ух. с плеча так рубанул. прально. так его.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Августа 2011 17:52:45
#104
|
|
|
- нубик -
Войну с Избрами разве не вы начали?)
перечитай топик Абрама. начали мы, вспылили, напали...за что извинились...и в тот момент, когда можно уже было как-то конфликт решить, вмешались Мерки и развязали настоящую внутрирасовую войну. которая ослабит нас всех, это несомненно.
кто им мешал подождать, поговорить и т.д.? сразу начались действия.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
TorWar [14]
|
22 Августа 2011 17:55:58
#105
|
|
|
|
- нубик -
я бы подумал, что ты мульт кого либо из избров, но он бы так не писал про ход войны, ибо по шапке получают по большей части их братия) выходит, ты - мульт плоха... Чего побоялся в топике о ДГ от себя постить сообщения?)
Назови ник перса и я с тобой пообщаюсь, причем тема мне нравится даже) А так, с трусами нет желания общаться, извини)
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 17:56:53
#106
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну про подождать...хм дак вроде ждали там Диму Дункана, а не Муслима Дункана, чё то всё не срасталось как то))Тёмная история вобщем)
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 17:57:43
#107
|
|
|
ыыы я мульт Плоха
|
|
|
swan99
|
22 Августа 2011 18:00:50
#108
|
|
|
|
- нубик -
плохой мульт..
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Августа 2011 18:01:35
#109
|
|
|
- нубик -
во многом.) о мотивах Мерков продолжать бд можно только догадыватся...к сожалению грустно.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 18:06:14
#110
|
|
|
|
PIT BULL 2000
отнюдь) как и о ваших) вот 2 простых мотива ваши и Мерков: ваш мотив: получать плюшки и войти в ТОПы материка, Мерков - не дать это вам сделать)))ну это возможно и упрощённо, не претендуя на правду)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Августа 2011 18:09:14
#111
|
|
|
|
- нубик -
это прям по Инкогниту писанина))
скажу одно, впринципе, договорились по этому вопросу...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 18:14:34
#112
|
|
|
это прям по Инкогниту писанина))
 вот только без этого пожалуйста
|
|
|
_Brick_ [10]
|
22 Августа 2011 18:30:57
#113
|
|
|
Скоро будет очень жарко)
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Августа 2011 18:33:20
#114
|
|
|
_Brick_
 неа, уж сентябрь на носу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|