Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > случайно(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

случайно(с)

Dreizehn [6] 
0
22 Августа 2011 14:01:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901391828
Против кого дружим девоньки(с)
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:02:30 #39
PIT BULL 2000 писал(а):
Даже разность рас не мешает такой дружбе)

да...сначала бои мерко-избро-ТС против ДГ в пригорье, на плато и Виригии...следом мерко-ДГ против ТС...
интересно, что будет дальше)

а если бы Скраппи удалось договориться с ДГ, что бы ты щас писал интересно?)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 16:04:09 #40
- нубик -
если бы да кабы..я пишу о том что есть на данный момент.
когда Мус, якобы там о чем-то договаривался, меня в помине не было в ТС.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:06:19 #41
Фидель Кастро
юмару то ))) не бойся денег хватит и не на 1 свиток нападения) а по хаиру меня не гоняли) напали в 3 местах у крогонов цп и около магазина подарков)
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:07:14 #42
а если бы Скраппи удалось договориться с ДГ, что бы ты щас писал интересно?)

покажите хотя бы один бой где ТС свитками помогала ДГ в боях против своей расы?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:07:41 #43
PIT BULL 2000 писал(а):
- нубик -
если бы да кабы..я пишу о том что есть на данный момент.
когда Мус, якобы там о чем-то договаривался, меня в помине не было в ТС.

ны был или не был, судить не берусь, но слово "якобы" тут не уместно, т.к. есть лог скайпа, причём никем не опровергнутый....ну да ладно, пишите, что хотите)
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:09:16 #44
Джуффин Халли писал(а):
а если бы Скраппи удалось договориться с ДГ, что бы ты щас писал интересно?)

покажите хотя бы один бой где ТС свитками помогала ДГ в боях против своей расы?

покажите мне хоть одного Мерка, который говорил вон хум -"ник" убей его водителю Казаха...
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 16:09:30 #45
Ваше мастерство увеличилось на +1. :cool: :lol:
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 16:12:47 #46
Смысл 2 топа?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:13:47 #47
покажите мне хоть одного Мерка, который говорил вон хум -"ник" убей его водителю Казаха...

исходя из этого боя я думаю что это был кто то из них
Argon2008 [13]
Nikuradze [15]
tekila bum [12]
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Jukke [14]  22 Августа 2011 16:15:32 #48
Снова началась болтология о благорасизме. :biggrin:

Из недавнего:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900788349&stat=1&server_id=0

А тем временем:
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Sobrrus.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Sobrrus.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Будай.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Будай.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Мэд.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Мэд.
23:17 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Sviatoj.

Разумеется, "во благо расы" лучше обкастовать и попытаться перехватить после боя, чем зайти в бой помочь. А потом рассказывать басни, как они борятся с магмарами, и какие мерки плохие.

Сплошное лицемерие. :arrow:
0
Jukke [14]  22 Августа 2011 16:16:28 #49
Джуффин Халли писал(а):
а если бы Скраппи удалось договориться с ДГ, что бы ты щас писал интересно?)

покажите хотя бы один бой где ТС свитками помогала ДГ в боях против своей расы?

Чем описаное мною выше отличается вмешательства свитком? :wink:
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:17:07 #50
- что то мы опять начали палиться с помощью друг другу
- ничего, сейчас показушный бой проведем, все заткнуться!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:18:08 #51
Чем описаное мною выше отличается вмешательства свитком?

вы действительно не понимаете, чем негативный обкаст игрового противника отличается от помощи свитком игровому противнику?
Я даже не знаю, как вам обьяснить...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Astrex [12]  22 Августа 2011 16:18:29 #52
Jukke, а где же логи как вы кастуете в пригорье зеркалами тех, кто зашел в бой против техже ДГ помочь вашему соклану?
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 16:23:32 #53
Astrex

Сплошное лицемерие.

:cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:24:20 #54
[31.05.2011 15:00:22] Муслим: оттанцуйте пожалуйста король лев 13ка
...
[26.05.2011 11:56:28] Дункан: Макс, вот этих просьба еще не трогать, которые с нами в союзе
...
Память короткая у вас господа))
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 16:28:34 #55
[31.05.2011 15:00:22] - нубик - [1]: оттанцуйте пожалуйста Дункана
[26.05.2011 11:56:28] КаЗаХ: ща оттанцуем
*приведенный разговор вымышлен на сто процентов и призван всего лишь показать адекватность приведенных логов.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
- нубик -
22 Августа 2011 16:29:58 #56
Джуффин Халли
отчего логи Мосада никто не опроверг в топ топике тогда? :rolleyes:
0
Fak2ra
22 Августа 2011 16:32:24 #57
Jukke

отличается что обкастованы вы были уже в бою, и никаких последствий для самого боя это не представляло.

это не вход дгшников по наводке за вас, и не якобы какие-то неполные логи переговоров. говорить можно много о чем. в том числе и в вашем стане говорили о разных вещах, но никто не поступиться чтобы приватные беседы выставлять как доказательста чего либо. вот действия это уже совсем другое.

поверь, то что вы опираетесь на якобы логи совсем не красит вас. показывает только что с некоторыми людьми лучше вообще не обсуждать ничего. практически уверен что вам уже зажали одно место компроматом теми же логами. и надо будет собрать достаточно мужества чтоб пережить не одно ведро помоев в будущем, сюдя по действиям которые сейчас происходят.

все циклично, когда джоды воевали с альяном 5и, те тоже прибегли к помощи людей в боях, и сторонние кланы и персонажи отвернулись от них, как со временем и часть бойцов внутри самого альянса. надеюсь у вас еще есть время избежать участи этого альянса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.