Снова началась болтология о благорасизме.
Из недавнего:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900788349&stat=1&server_id=0
А тем временем:
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Sobrrus.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Sobrrus.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Будай.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Будай.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Мэд.
23:15 Невидимка приковал ядро смертника к ноге Мэд.
23:17 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Sviatoj.
Разумеется, "во благо расы" лучше обкастовать и попытаться перехватить после боя, чем зайти в бой помочь. А потом рассказывать басни, как они борятся с магмарами, и какие мерки плохие.
Сплошное лицемерие.