Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > отпуск 2011
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

отпуск 2011

хамяк [9] 
0
22 Августа 2011 12:17:30
всем доброго времени суток :rolleyes:
вот и отгулял отпуск :cry: в этом году карта лягла как никогда удачно ) отгулял 37 суток :eek: тут грех пожаловаться, все было супер ) но наступили рабочие будни...
гуляючи свои заработынае денечки, возможности зайти в легенду небыло, и с друзей (кто гамал или соображает что такое легенда) кому не набери, тот за бугром пузо на океанах греет, тот в запое...кароче зайти от моего имени небыло кому (
и вот добираюсь я до компа...то, что некоторые ресурсы погорят я уже понял...отдыхал то долго, и вот хочу привести статистику "утерь"
- черепа - где-то 230 шт
- оки - 6-8
- квестоые жемчужены - 35
- 2 полных стебля верки
- расформированый клан - в банке хлам какой-то и шапка МС (до апа 0,6%) она стоит не дорого, но все же...
и тут рождается вопрос: почему такой грандиозный проект, не смог сделать галочку в инфе чара "отпуск"? при котором тайм на твоих пожитках замораживается... страх что люди будут на долго уходить в реал? умененьшение вливаемых кровных в летний сезон? дык я думаю кто вливал, тот и летом не против будет поиграть в свое удовольствие ))

ну в общем накалякал тут многа букаф, а терь пойду бедкомпани гамать...там ресы не горят... :rolleyes:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
добронравый [4]  22 Августа 2011 14:45:04 #20
Нещастячко
рпр на фиолетовые плечи собрал(а)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.