Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увеличение скорости ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Увеличение скорости ездовых

komugi4an
0
22 Августа 2011 12:56:02
Собсна золотые подкоды для церра....а можете серебрянные использовать для подковывания бобра/тигры и тем самым увеличивать силу удара и/или скорость передвижения?)
0
RedHawk [4]  22 Августа 2011 13:49:15 #58
На правах рекламы: Курс отмазок и оправданий Елоны Допытовой: Пусть тебе хоть раз поверят.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:51:11 #59
Токо не расстраивайте посона, не говорите, сколько подземный гиг стоит :lol:
0
logdon [11]  22 Августа 2011 13:52:01 #60
По теме:

Тигру подковы в подушечки на лапках вбивать? :eek:
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:54:04 #61
- нубик -
ой, иди ты нафиг из топа. ты скучный. как попугай, честное слово. слышишь звон, да не знаешь где он. ты в пещере был? ты мог клан чат читать, когда сокланы мои писали о ситуации в пещере?) нет) судишь по ссылке, которую дал Морти?) так о нем потом очень четко выразился член одной из групп, вместе с которой Морти попал в пещеру) так что бери семечки и иди с бабульками дальше соседей по подъезду обсуждать)
0
Motherless
22 Августа 2011 13:54:29 #62
Робен Гут
12 СЕРЫ!!!!!! ЭТО ЖЕ 24 КОРМА!!! 2 БОЯ ЯД КРИОНОМ ЗАЧЕМ АФФФТАРУ ТАКИЕ ТРАТЫ?))))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:55:58 #63
Red_Hawk
да это не отмазки) я лишь высказываю свою позицию. а ваш клан...ну кошелек у вас побольше, вы можете себе позволить выделываться) что уж тут поделать)

logdon

Тьфу ты, точно...я совсем о теме топа забыл...
да уж, не продумал я эстетическую сторону вопроса :lol:
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:57:06 #64
Луанец
блин, ты так эмоционален...снимайся в фильмах)) буду твоим фанатом)))
0
Motherless
22 Августа 2011 13:57:53 #65
komugi4an
:lol: просто я реально не понимаю почему сложно потратить 7 серы :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:59:06 #66
Луанец
А МАЗЬ! МАЗЬ-ТО ВООБЩЕ УБЫТОК!!!11
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:59:12 #67
Луанец
не понял чего-то, о чем ты
хм. 7 серы - 20 воблы. 20 воблы - минимум 10 минут...10 минут реального времени...
0
- нубик -
22 Августа 2011 13:59:36 #68
да я понял, что бесполезно баракудам что то доказывать...они идейные сливщики....
0
komugi4an
22 Августа 2011 14:00:44 #69
- нубик -
господи. а давай разберемся в вопросе поглубже, а не поверхностно?)
0
Motherless
22 Августа 2011 14:01:04 #70
komugi4an
7 серы примерно 2.8 рубля около минуты реального времени максимум :lol: НЕ хочу считать секунды)
Робен Гут
не повезло им!!!! ЗА ХУМАНОВ ТО МАЗЬ НА ХАЛЯВУ!!!! :exclaim:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Никто не устоит [4]  22 Августа 2011 14:01:19 #71
Увеличить силу удара - бред. 4 золотых подковы... Взял и уложил 10 тигров. А если нет - нытье, почему подковы слабо усиляют.
Скорость передвижения - на ПБ нормальная. Быстро собо быть и не должно. Если что, берите эликсиры скорости, молнию.
В обыденности - всякие амулеты ТП, прыжков и т.д. облегчают жизнь.

Забыл обобщить - против. И вообще, в посольство.
0
Ales [10]  22 Августа 2011 14:04:18 #72
7 серы - 20 воблы. 20 воблы - минимум 10 минут...10 минут реального времени...

:eek: а откуда тогда бабло на подковы?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Робен Гут
22 Августа 2011 14:04:23 #73
Луанец
А ПЕРЕХОД НА ТИГРЕ-ТО 50 МЕДИ!!!11
0
komugi4an
22 Августа 2011 14:04:46 #74
Луанец
во ты мелочный. я хоть говорю о деньгах вообщем. а ты уже в мой карман залез и шаришь без палева)

Никто не устоит
ну просто есть бобер, есть корвус. хотелось бы побольше промежуточных что ль)
0
Motherless
22 Августа 2011 14:04:57 #75
Робен Гут
:lol: :lol: :lol: А СЛОМ ШМОТКИ СЛОМ ШМОТКИ !!!!!!!!!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
komugi4an
22 Августа 2011 14:05:39 #76
Ales писал(а):
7 серы - 20 воблы. 20 воблы - минимум 10 минут...10 минут реального времени...

:eek: а откуда тогда бабло на подковы?


ну я ж воблагорасы) я не предлагаю то, что выгодно только мне)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.