Red_Hawk
да это не отмазки) я лишь высказываю свою позицию. а ваш клан...ну кошелек у вас побольше, вы можете себе позволить выделываться) что уж тут поделать)
logdon
Тьфу ты, точно...я совсем о теме топа забыл...
да уж, не продумал я эстетическую сторону вопроса