komugi4an
а у вас разве на 10 уровне по-другому все проходит?)
скажу больше: в нормальных доблестных кланах и на 4м "по-другому" всё проходит....а за поход голым на ПБ выгоняют пинком из клана...но это не ваш случай, все поняли из предыдущего топика)