Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увеличение скорости ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Увеличение скорости ездовых

komugi4an
0
22 Августа 2011 12:56:02
Собсна золотые подкоды для церра....а можете серебрянные использовать для подковывания бобра/тигры и тем самым увеличивать силу удара и/или скорость передвижения?)
0
Goldenx [11]  22 Августа 2011 12:57:19 #1
гринписа на вас не хватает :mad:
0
Motherless
22 Августа 2011 12:57:58 #2
вы же сливщики зачем чтот подковывать :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
komugi4an
22 Августа 2011 12:58:13 #3
---GOLDEN---
ну в принципе тем самым можно увеличить покупку сундуков с помощью игроков среднего достатка)

Луанец
просил бы отписываться по теме. а ваше мнение обо мне и моем клане - это лишь ваше мнение
0
Просто я [10]  22 Августа 2011 13:00:17 #4
Луанец
+++
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
HaKyPeH [8]  22 Августа 2011 13:00:49 #5
:lol:
Луанец
:lol:
Так они ж за расу радеют, так на подковывал тигра ( Подковать тигра вообще идея клёвая) он за тебя и всю пачку моров положил и противника. ога


просил бы отписываться по теме
Та ну в ВЦ
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:01:00 #6
Типа стоять в пещере быстрее на месте? :lol:
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:01:55 #7
Робен Гут
я ни в одной пещере не стоял на месте. разве что на хуманском переке) так что лесом)

HaKyPeH
ну спасибо хоть за такое мнение о предложении)
0
HOPELESS [6]  22 Августа 2011 13:02:46 #8
Робен Гут писал(а):
Типа стоять в пещере быстрее на месте? :lol:



:lol: :lol: убил :lol:
0
Улыбка Волка [7]  22 Августа 2011 13:03:00 #9
Пусть лучше сделают стадо коз Зинок!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
HaKyPeH [8]  22 Августа 2011 13:03:26 #10
komugi4an
осталось в нём найтии тонкие нотки сарказма, и всёё будет хорошо.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:03:53 #11
komugi4an писал(а):

я ни в одной пещере не стоял на месте. разве что на хуманском переке


Ага, призраком ты там стоял :lol:
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:04:13 #12
Улыбка Волка
по мне, так не нужно лимитировать зинку...пусть бы она оставалась - прикольно выглядит)
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:05:07 #13
Робен Гут
ссылку, скрины в студию)
0
Motherless
22 Августа 2011 13:07:07 #14
komugi4an
ааааааа я понял это чтобы быстрее голым на арене сливать :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:07:48 #15
Луанец
Робен Гут
пластинку смените что ль)
0
Филь [4]  22 Августа 2011 13:09:01 #16
:eek:
0
HaKyPeH [8]  22 Августа 2011 13:09:14 #17
автор голый трупик на арене, и зачем нынче яд для подвига. нипанятна :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:09:33 #18
komugi4an, с каким счётом сливаешь арену? :lol:
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:11:28 #19
HaKyPeH
если вы проходили подвиг на сферы на 4ом...вы разве делали его по-другому?)

Кстати, можете и хуманов глянуть. там и доблестности в них побольше...а один черт голые)

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78474528&finish=0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.