Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увеличение скорости ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Увеличение скорости ездовых

komugi4an
0
22 Августа 2011 12:56:02
Собсна золотые подкоды для церра....а можете серебрянные использовать для подковывания бобра/тигры и тем самым увеличивать силу удара и/или скорость передвижения?)
0
komugi4an
22 Августа 2011 14:36:24 #96
- нубик -
отвечаете вы кстати не на все мои посты. выбираете лишь те, к которым можно прицепиться, чтобы потроллить. печалька :sad:
0
- нубик -
22 Августа 2011 14:39:24 #97
komugi4an
это на какой я не ответил?)может пропустил чего...
0
komugi4an
22 Августа 2011 14:41:09 #98
- нубик -
был длинный пост. вернитесь на предыдущую страницу. вы же все мои сообщения обсуждаете. обсудите и то)
0
- нубик -
22 Августа 2011 14:42:00 #99
komugi4an
Мысль не окончил...позже напишу вторую часть поста)

может поэтому?)
0
komugi4an
22 Августа 2011 14:44:04 #100
- нубик -
ой, ну мне пока лень писать вторую часть) просто вроде и немного умного там будет...а с другой стороны....протроллят ведь и толку никакого не будет писать) так что я в раздумьях о целесообразности поста)
0
Bliss kiss [10]  22 Августа 2011 14:48:45 #101
:lol: я так и знала..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Денетор [10]  22 Августа 2011 16:22:27 #102
подковать тигра ... идея, конечно, здравая :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Злой Чух [7]  22 Августа 2011 16:23:48 #103
Денетор
:lol:
ок
0
-Милая врединка- [7]  22 Августа 2011 16:33:56 #104
можно еще колесо ему, а что?) пока не занят, пусть бегает энергию вырабатывает:)
0
Улыбка Волка [7]  22 Августа 2011 16:35:58 #105
"Вы подоили ездовое животное. Получено эликсир мощи 1 штука. Вещь!"...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
komugi4an
22 Августа 2011 16:58:48 #106
Улыбка Волка
-Милая врединка-
:lol:
0
ФлудерПрайма [3]  22 Августа 2011 17:08:03 #107
komugi4an писал(а):
Ales писал(а):
7 серы - 20 воблы. 20 воблы - минимум 10 минут...10 минут реального времени...

:eek: а откуда тогда бабло на подковы?


ну я ж воблагорасы) я не предлагаю то, что выгодно только мне)

сливщеГ-воблагорас :eek: что то новенькое :eek:
Тролль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.