|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
komugi4an
|
|
|
|
22 Августа 2011 12:56:02
|
|
|
Собсна золотые подкоды для церра....а можете серебрянные использовать для подковывания бобра/тигры и тем самым увеличивать силу удара и/или скорость передвижения?)
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:25:42
#39
|
|
|
|
- нубик -
откройте основу, гласитель истины) хм, есть другие кланы...согласен с этим. но не стоит сравнивать клан "ДГ 3-4лвл эдишн" и клан, в котором игроки играют без реала)
Луанец
Ссылок бы. а то пустой трёп пока что)
|
|
|
Motherless
|
22 Августа 2011 13:25:45
#40
|
|
|
komugi4an
 мой урон в 1 бою не менее 4к без каста при учете того что обычно кидается ездовое с уроном в 1к и 1-2 морока с уроном каждый по 2 к
не знаете не говорите
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
esgreckmf
|
22 Августа 2011 13:26:56
#41
|
|
|
Давно предлагалось часть подвигов перенести на уровне повыше, ограничить мороков по уровню, арсов по уровневым группам разделить, пояс странника с 3го сделать... А пока что 3-4 : войны нудистов
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:28:39
#42
|
|
|
esgreckmf
да-да, это не я, это все оплошности админов
|
|
|
esgreckmf
|
22 Августа 2011 13:28:54
#43
|
|
|
|
komugi4an
Ты не поверишь, можно достойно играть без реала на любом уровне.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:29:46
#44
|
|
|
|
esgreckmf
а что в вашем понятии достойно?
|
|
|
Робен Гут
|
22 Августа 2011 13:30:31
#45
|
|
|
komugi4an писал(а): клан, в котором игроки играют без реала
... шмота и лишнего напряга
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 13:32:34
#46
|
|
|
|
komugi4an
а при чем тут реал и поход голым на ПБ и висение вашими сокланами трупами в пещерах?
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:33:02
#47
|
|
|
|
Робен Гут
можешь не провоцировать - матюкаться не буду) я сегодня добрый - у меня выходной)))
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:37:25
#48
|
|
|
|
- нубик -
вам уже сказали по поводу той пещеры. 9ку порвало и попалиа в инст группа четверок-копалок. иснт бы все равно не выиграли. так что зачем прокачивать скальпами хуманов? по моему мнению сделали правильно. раз пещера заранее проиграна - то нет смысла скальпы дарить.
Хождением голым на пб? ну извините. сделайте чтобы с 4ого на 5 уровень требовалось тысяч 500 опыта или вообще не давали бы опыт на ПБ(тогда быя и сферы делал, воюя на арене, а не голым). Это админы ограничили в свободе действий ведь битвы в пещере/арене/храме - это ДОБЛЕСТНЫЙ опыт, а не боевой (как на мобах). вот и выкручиваюсь как могу, что поделать
|
|
|
Робен Гут
|
22 Августа 2011 13:43:16
#49
|
|
|
komugi4an писал(а): попалиа в инст группа четверок-копалок
Судя по счету, четверок-стоялок, а не копалок
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 13:43:23
#50
|
|
|
|
komugi4an
ну вообще то ваш соклан сказал, что пошли на руки и что всегда при заходе в пещеру делаете вы руки, а в оставшиеся полчаса-сорок минут пытаетесь "вырвать" победу, как пытатесь тоже все видели...так что не надо тут порвало 9ку и тд)
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:44:03
#51
|
|
|
|
Робен Гут
либо у тебя соображалка не работает, либо ты не вчитываешься в текст)
|
|
|
Ales [10]
|
22 Августа 2011 13:44:48
#52
|
|
|
Слава барракуд-сливщиков растет все больше с каждым днем
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:45:37
#53
|
|
|
|
- нубик -
насчет той баракуды я хз. но вот ни одна из мурен, участвовавшей в той пещере, не отписалась в том топе
|
|
|
Робен Гут
|
22 Августа 2011 13:45:56
#54
|
|
|
komugi4an, соображалка у тебя не работает, если ты не еще не понял, что опозорился
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:47:06
#55
|
|
|
|
Ales
да вообще супер, мы благодаря вам будем популярны как ДГ) тогда и доблестники-нереальщики к нам потянутся)
|
|
|
komugi4an
|
22 Августа 2011 13:47:50
#56
|
|
|
Робен Гут
 на тебя у меня точно соображалка не работает - я тебя не понимаю
|
|
|
- нубик -
|
22 Августа 2011 13:48:53
#57
|
|
|
komugi4an писал(а): Ales
да вообще супер, мы благодаря вам будем популярны как ДГ) тогда и доблестники-нереальщики к нам потянутся)
не путай доблестников-нереальщиков с голышами-сливщиками))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|