Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увеличение скорости ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Увеличение скорости ездовых

komugi4an
0
22 Августа 2011 12:56:02
Собсна золотые подкоды для церра....а можете серебрянные использовать для подковывания бобра/тигры и тем самым увеличивать силу удара и/или скорость передвижения?)
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:25:42 #39
- нубик -
откройте основу, гласитель истины) хм, есть другие кланы...согласен с этим. но не стоит сравнивать клан "ДГ 3-4лвл эдишн" и клан, в котором игроки играют без реала)

Луанец
Ссылок бы. а то пустой трёп пока что)
0
Motherless
22 Августа 2011 13:25:45 #40
komugi4an
:lol: мой урон в 1 бою не менее 4к без каста при учете того что обычно кидается ездовое с уроном в 1к и 1-2 морока с уроном каждый по 2 к :rolleyes:


не знаете не говорите
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
esgreckmf
22 Августа 2011 13:26:56 #41
Давно предлагалось часть подвигов перенести на уровне повыше, ограничить мороков по уровню, арсов по уровневым группам разделить, пояс странника с 3го сделать... А пока что 3-4 : войны нудистов :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:28:39 #42
esgreckmf
да-да, это не я, это все оплошности админов :rolleyes:
0
esgreckmf
22 Августа 2011 13:28:54 #43
komugi4an
Ты не поверишь, можно достойно играть без реала на любом уровне.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:29:46 #44
esgreckmf
а что в вашем понятии достойно?
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:30:31 #45
komugi4an писал(а):
клан, в котором игроки играют без реала


... шмота и лишнего напряга :lol:
0
- нубик -
22 Августа 2011 13:32:34 #46
komugi4an
а при чем тут реал и поход голым на ПБ и висение вашими сокланами трупами в пещерах?
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:33:02 #47
Робен Гут
можешь не провоцировать - матюкаться не буду) я сегодня добрый - у меня выходной)))
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:37:25 #48
- нубик -
вам уже сказали по поводу той пещеры. 9ку порвало и попалиа в инст группа четверок-копалок. иснт бы все равно не выиграли. так что зачем прокачивать скальпами хуманов? по моему мнению сделали правильно. раз пещера заранее проиграна - то нет смысла скальпы дарить.
Хождением голым на пб? ну извините. сделайте чтобы с 4ого на 5 уровень требовалось тысяч 500 опыта или вообще не давали бы опыт на ПБ(тогда быя и сферы делал, воюя на арене, а не голым). Это админы ограничили в свободе действий ведь битвы в пещере/арене/храме - это ДОБЛЕСТНЫЙ опыт, а не боевой (как на мобах). вот и выкручиваюсь как могу, что поделать
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:43:16 #49
komugi4an писал(а):
попалиа в инст группа четверок-копалок


Судя по счету, четверок-стоялок, а не копалок :lol:
0
- нубик -
22 Августа 2011 13:43:23 #50
komugi4an
ну вообще то ваш соклан сказал, что пошли на руки и что всегда при заходе в пещеру делаете вы руки, а в оставшиеся полчаса-сорок минут пытаетесь "вырвать" победу, как пытатесь тоже все видели...так что не надо тут порвало 9ку и тд)
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:44:03 #51
Робен Гут
либо у тебя соображалка не работает, либо ты не вчитываешься в текст)
0
Ales [10]  22 Августа 2011 13:44:48 #52
Слава барракуд-сливщиков растет все больше с каждым днем :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:45:37 #53
- нубик -
насчет той баракуды я хз. но вот ни одна из мурен, участвовавшей в той пещере, не отписалась в том топе
0
Робен Гут
22 Августа 2011 13:45:56 #54
komugi4an, соображалка у тебя не работает, если ты не еще не понял, что опозорился :lol:
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:47:06 #55
Ales
да вообще супер, мы благодаря вам будем популярны как ДГ) тогда и доблестники-нереальщики к нам потянутся)
0
komugi4an
22 Августа 2011 13:47:50 #56
Робен Гут
:eek: на тебя у меня точно соображалка не работает - я тебя не понимаю :eek:
0
- нубик -
22 Августа 2011 13:48:53 #57
komugi4an писал(а):
Ales
да вообще супер, мы благодаря вам будем популярны как ДГ) тогда и доблестники-нереальщики к нам потянутся)

не путай доблестников-нереальщиков с голышами-сливщиками))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.