Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 > ]
доколе будут накручивать мобов >_< царь вселенной [10] 
00:36, 22 Августа 2011
Повис браузер, перезашёл http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901255539&stat=1&server_id=0 Длительность: 5сек Урон Большой скорпион [9] 0 / 0 374 / 0

3 ответа
легенда - джагеры )) Arthes [10] 
00:54, 22 Августа 2011
а чео у нас нет кнопочки разозлить моба )) которую юзают все кто в бою и призывает ещо одного такого же или немного сильнее моба в бой )) и всем гуд

5 ответов
арена ) для статистики Arthes [10] 
00:58, 22 Августа 2011
раз в месяц как всплеск отключить возможность призывать ездовых )) только человек и каст ) так посмотреть бы количество народа было бы интересно :))

4 ответа
Очень срочно нужна помощь=) Потомок Ермака [4] 
22:41, 21 Августа 2011
Помогите 2 жетона добить сгорают почти

19 ответов
Дзирт Дойен Нереальный Нуб Вантуз ТониТоня [8] 
21:05, 21 Августа 2011
ти кто па жизни чо вышел на форум тибе рвс не хватает шоле я тебя кравану ты

11 ответов
как вы делаете квест перевозка груза (горгульи) --erl-- [9] 
22:02, 21 Августа 2011
ну это вообще полный бизнес нереально ушло 2банки и 8мощи и проиграл http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901194247&stat=1&server_id=1

15 ответов
ЗаВЦ ВампЫр [8] 
21:04, 21 Августа 2011
ЗаВЦ эта амброзия и аллергия уже!!! Выкосите её наВЦ всю, а то ВЦ просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 ответов
Чесночный оберег! Волшебная травка [4] 
22:15, 21 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191644237 Чесночный оберег, несмотря на свою простоту и незамысловатость, является очень полезным и практичным подарком, который защитит своего обладателя от нападок вампиров и прочей нежити. Он правда...

12 ответов
Можно ли? Sam Cayholl [9] 
21:48, 21 Августа 2011
Можно ли собирать ресурсы через ссылку на hunt? Не предоставляется ли бан за это? После ответа можно крыть.

9 ответов
Могмория и её кости о_О -Саурон- [6] 
22:01, 21 Августа 2011
Вроде каникулы , народу полно, а цены взлетели аж ВЦ , скоро ужо будет выгоднее серую медальку качать зелеными костями о_О Давайте уже цены понизим хоть на 5-10с о_О

6 ответов
Кретс крю набирает состав EMO SUCKS [9] 
01:39, 19 Августа 2011
Будет та же история, что и с Мистерией? Войну начнут какую-нибудь?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

217 ответов
ДДемонолог! вы заходите в бой.. на командный эвент без обкаста в мусоре.. Без единой адекватной мыс Валаам- [10] 
01:13, 21 Августа 2011
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потрат...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

257 ответов
Новая элитная удочка Каена [13] 
21:25, 21 Августа 2011
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1313947455.PNG в ограниченном количествве
страницы: 1 2

23 ответа
Приколы нашего городка... Robbo [9] 
21:20, 21 Августа 2011
Блутбаттлы, 2-й этап, 1-й бой, любимый многими тигр: Монстр Блу... [7]Robbo [9] -55 удар Robbo [9]Монстр Блу... [7] -41 удар Монстр Блу... [7]Robbo [9] -58 крит Robbo [9]Монстр Блу... [7] -75 крит Монстр Блу... [7]Robbo [9] -59 крит Robbo [9]Монстр Б...

7 ответов
11 лвл 2 человека встаем в залы!!! Victorious Knight [11] 
21:20, 21 Августа 2011
как то так =) Воскресение вечер, даваите пару разиков сгоняем...

2 ответа
Что натворили с тёмными??? Веркирий [12] 
21:23, 21 Августа 2011
Что сотворили с тёмными крофдорами!??? Они стабильно тяну до отметки 14 сек тайма, это сжирает у меня 2 фиолетовых банки! кто до этого додумался???

3 ответа
ДГ не ДГ но.... Реал Вантуз [4] 
19:46, 21 Августа 2011
короче... ХУМЫ у вас 2 часа чтоб выплатиьть мне мзду за 5 лет! или я начну буйствовать и вернётся мир к времени его создания и хаи будут слабее мультов! Запомните ЭМО правят миром. Дабы ваш Мир был жив вы ДОЛЖНЫ мне. Время пошло!
страницы: 1 2

35 ответов
15е Уровни! Идём в Залы на 2 часа ! встаём! reuion [15] 
20:59, 17 Августа 2011
страницы: 1 2 3

40 ответов
Вопрос по заброшенному дому komugi4an [4] 
18:21, 21 Августа 2011
Уважаемые игроки, каким свитком снимается абилка у реврата? колдунским или из магазина нежити?

17 ответов
цой жифф!! Реал Вантуз [4] 
19:39, 21 Августа 2011
ПС. мочи дг ППС. где тоня? ПППС. почему у пуфыстой такой кляп? ППППС. где баянист? ПППППС. где моя форумка?)

11 ответов
страницы: [ << < 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.