|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:36, 22 Августа 2011
Повис браузер, перезашёл http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901255539&stat=1&server_id=0 Длительность: 5сек Урон Большой скорпион [9] 0 / 0 374 / 0

3 ответа
|
|
00:54, 22 Августа 2011
а чео у нас нет кнопочки разозлить моба )) которую юзают все кто в бою и призывает ещо одного такого же или немного сильнее моба в бой )) и всем гуд

5 ответов
|
|
00:58, 22 Августа 2011
раз в месяц как всплеск отключить возможность призывать ездовых )) только человек и каст ) так посмотреть бы количество народа было бы интересно :))

4 ответа
|
|
22:41, 21 Августа 2011
Помогите 2 жетона добить сгорают почти

19 ответов
|
|
21:05, 21 Августа 2011
ти кто па жизни чо вышел на форум тибе рвс не хватает шоле я тебя кравану ты

11 ответов
|
|
22:02, 21 Августа 2011
ну это вообще полный бизнес нереально ушло 2банки и 8мощи и проиграл http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901194247&stat=1&server_id=1

15 ответов
|
|
21:04, 21 Августа 2011
ЗаВЦ эта амброзия и аллергия уже!!! Выкосите её наВЦ всю, а то ВЦ просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 ответов
|
|
22:15, 21 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191644237 Чесночный оберег, несмотря на свою простоту и незамысловатость, является очень полезным и практичным подарком, который защитит своего обладателя от нападок вампиров и прочей нежити. Он правда...

12 ответов
|
|
21:48, 21 Августа 2011
Можно ли собирать ресурсы через ссылку на hunt? Не предоставляется ли бан за это? После ответа можно крыть.

9 ответов
|
|
22:01, 21 Августа 2011
Вроде каникулы , народу полно, а цены взлетели аж ВЦ , скоро ужо будет выгоднее серую медальку качать зелеными костями о_О Давайте уже цены понизим хоть на 5-10с о_О

6 ответов
|
|
01:39, 19 Августа 2011
Будет та же история, что и с Мистерией? Войну начнут какую-нибудь?

217 ответов
|
|
01:13, 21 Августа 2011
И вам всё равно,что в.б до вас была закрыта.. И ,что вы подставляете тем самым добрую тридцатку ребят которые к нему готовились. !!---значит я иду к вам..! вы вряд ли на тут найдете халяву.. так как золото ,что вы там экономили на обкастах. вы потрат...

257 ответов
|
|
21:25, 21 Августа 2011
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1313947455.PNG в ограниченном количествве

23 ответа
|
|
21:20, 21 Августа 2011
Блутбаттлы, 2-й этап, 1-й бой, любимый многими тигр: Монстр Блу... [7]Robbo [9] -55 удар Robbo [9]Монстр Блу... [7] -41 удар Монстр Блу... [7]Robbo [9] -58 крит Robbo [9]Монстр Блу... [7] -75 крит Монстр Блу... [7]Robbo [9] -59 крит Robbo [9]Монстр Б...

7 ответов
|
|
21:20, 21 Августа 2011
как то так =) Воскресение вечер, даваите пару разиков сгоняем...

2 ответа
|
|
21:23, 21 Августа 2011
Что сотворили с тёмными крофдорами!??? Они стабильно тяну до отметки 14 сек тайма, это сжирает у меня 2 фиолетовых банки! кто до этого додумался???

3 ответа
|
|
19:46, 21 Августа 2011
короче... ХУМЫ у вас 2 часа чтоб выплатиьть мне мзду за 5 лет! или я начну буйствовать и вернётся мир к времени его создания и хаи будут слабее мультов! Запомните ЭМО правят миром. Дабы ваш Мир был жив вы ДОЛЖНЫ мне. Время пошло!

35 ответов
|
|
20:59, 17 Августа 2011

40 ответов
|
|
18:21, 21 Августа 2011
Уважаемые игроки, каким свитком снимается абилка у реврата? колдунским или из магазина нежити?

17 ответов
|
|
19:39, 21 Августа 2011
ПС. мочи дг ППС. где тоня? ПППС. почему у пуфыстой такой кляп? ППППС. где баянист? ПППППС. где моя форумка?)

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|