esgreckmf писал(а):
У каждого свои цели в игре. ДО тех пор пока будет добла за поражение, пока будут квесты в инстах будут сливщики. Поход группой решает эту проблему.
я в курсе))) тоько мне для группы нужно сделать хотя бы посвящение. что арсов тоскать пхадов