Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу поделиться радостью!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хочу поделиться радостью!

ЕЖИЩЕ22 [6] 
0
23 Августа 2011 12:37:09
За всю радугу ни одного ока, и почти нет чешуек... Только два паршивых черепа.
А как у вас?

ЗЫ. Позитивное нытьЁ.
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 15:21:37 #39
1.30 мин - 2 ока, руна сера, 9шт чешуек. ну и эликов не многа.
а потом травма на сутки от скучающего ДГшника :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Желтая стрела [7]  23 Августа 2011 15:21:59 #40
руки мамонта ПЫЩ)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 15:26:48 #41
Желтая стрела
ты чо гониш! :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
--чебурек--
23 Августа 2011 15:35:43 #42
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 15:39:41 #43
--чебурек--
:cool: согласен!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3911
4шт за 4 часа :cool:
0
Dark61 [5]  23 Августа 2011 15:40:22 #44
ЕЖИЩЕ22 писал(а):
За всю радугу ни одного ока, и почти нет чешуек... Только два паршивых черепа.
А как у вас?

ЗЫ. Позитивное нытьЁ.

"Радость"-то какая :biggrin:
0
Просто я [10]  23 Августа 2011 15:44:22 #45
около часа,только зубы/желчь и сера..ну ещё пара синих гигов/жизней
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  23 Августа 2011 15:48:53 #46
2 ока за 2 часа в прошлый раз одно, бить даже не охота(
0
greiss [7]  23 Августа 2011 16:19:32 #47
за 2 часа 4 ока ,5 черепов, куча элей в основном фиолет,и 10з серой
потратила на радугу 2-3з :rolleyes:
0
Dima_009
23 Августа 2011 16:23:05 #48
_ПАПА-ПСИХ_
бей лучше хакуртов, зомби не любят оки кидать
0
Mad Fusion [5]  23 Августа 2011 16:24:09 #49
2 часа радуги 1 око, 2 черепа, 3 чашуйки и хаосный гиг) неплохо)
0
Air_Forses [5]  23 Августа 2011 16:44:28 #50
ЕЖИЩЕ22 писал(а):
За всю радугу ни одного ока, и почти нет чешуек... Только два паршивых черепа.
А как у вас?

ЗЫ. Позитивное нытьЁ.

в лес с улыбкой!!! :arrow: :lol: :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Стэффани [8]  23 Августа 2011 18:59:09 #51
Два часа: 5 ок, две зеленых рунки и молот возмездия.
0
Nakos [6]  23 Августа 2011 19:32:07 #52
а я отбил два часа и забыл взять благо чтобы чашуйки падали)) благо эрика взял а от шеары нет)) :lol:

неу а вообщем выпало ладья грушевая, 2ока, арго руна, череп и +7з :eek:
0
-Милая врединка- [7]  23 Августа 2011 19:33:46 #53
11 ок за 2 часа и 30 чашуйки и рунка
0
Желтая стрела [7]  23 Августа 2011 19:40:43 #54
отбил последние еще 2 часа верки. 35 чешуек и 3 ока :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
i_am_imba [4]  23 Августа 2011 22:04:55 #55
халява
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.