Fairy-educato
причем тут мой ник? бред не пишите.. дроп на подобных событиях всегда урезают.. а тут все под благами.. 50% боев вмешиваются.. да ещё и чешуя не падает.. зря верку только проВЦ
Fairy-educato
причем тут мой ник? бред не пишите.. дроп на подобных событиях всегда урезают.. а тут все под благами.. 50% боев вмешиваются.. да ещё и чешуя не падает.. зря верку только проВЦ
У меня повеселей сегодня было: пришёл бить радугу на кодрагах-пять 7ок бьют. Нет свинок свободных. Пошёл в дикую пущу на старых пхаддов-та же ситуация. Пошёл гордто бить-там полегче. Дропа ноль. Только 8 чешуй