Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу поделиться радостью!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хочу поделиться радостью!

ЕЖИЩЕ22 [6] 
0
23 Августа 2011 12:37:09
За всю радугу ни одного ока, и почти нет чешуек... Только два паршивых черепа.
А как у вас?

ЗЫ. Позитивное нытьЁ.
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 13:01:44 #20
админы вообще перемудрили.. дропа просто нет! :arrow:
0
VitLena
23 Августа 2011 13:02:53 #21
Belfors_ писал(а):
на плато за пол часа срубил 10 скальпов из них половина была выше меня на 1-2-3 уровня и убив 7лвл поднял палача, а так за полчаса радуги +3 к палачу :rolleyes:

Как говорится, каждому своё))молодцом,чу.))
0
-К-Э-Ш- [9]  23 Августа 2011 13:08:16 #22
ЕЖИЩЕ22
2 часа 4 ока.
0
Dazhe ne dumaj [8]  23 Августа 2011 13:09:08 #23
+1 уровень. 3 ока. 1 череп. 12 чешуек
0
VitLena
23 Августа 2011 13:09:55 #24
Janus_ZM писал(а):
админы вообще перемудрили.. дропа просто нет! :arrow:

Да есть дроп,просто не тех ботоф пинаем)))в инфе у мну дроп за 2 вечера..(не хвастаюсь)просто для информации)
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 13:10:57 #25
Fairy-educato
причем тут два вечера? вчера бил верку и все отлично было..а сегодня все отключили
0
VitLena
23 Августа 2011 13:15:02 #26
Janus_ZM писал(а):
Fairy-educato
причем тут два вечера? вчера бил верку и все отлично было..а сегодня все отключили

Ога..прям на против твоего ника злостный админ поставил галочку *ЕМУ СЕГОДНЯ НЕ ДАДИМ*:)
0
VitLena
23 Августа 2011 13:15:35 #27
+извиняюсь 2раза написалось
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 13:19:36 #28
Fairy-educato
причем тут мой ник? бред не пишите.. дроп на подобных событиях всегда урезают.. а тут все под благами.. 50% боев вмешиваются.. да ещё и чешуя не падает.. зря верку только проВЦ
0
VitLena
23 Августа 2011 13:21:37 #29
Janus_ZM писал(а):
Fairy-educato
причем тут мой ник? бред не пишите.. дроп на подобных событиях всегда урезают.. а тут все под благами.. 50% боев вмешиваются.. да ещё и чешуя не падает.. зря верку только проВЦ

Да я и не спорю собственно,всё может быть)
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  23 Августа 2011 13:22:03 #30
А вот уже без радуги:

13:17 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
13:17 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
13:17 Золотая чешуйка 5 шт
13:17 Гномья руна Арго (подделка) 1 шт
13:17 Получено: Эликсир хаоса инзиж 3 шт.

Вывод: В шопу радугу!
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 13:22:51 #31
ЕЖИЩЕ22
:lol:
13:22 Золотая чешуйка 2 шт
:eek: и мертвяков туда же
0
Варэн [13]  23 Августа 2011 13:26:46 #32
ЕЖИЩЕ22
Веселее вместе (ц)
:exclaim: :cool:
0
igor_zho [10]  23 Августа 2011 13:28:35 #33
:razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Impolite [11]  23 Августа 2011 13:42:50 #34
за 1,5 часа радуги 3 ока, черепки, кольцо крита зеленое на 9ый уровень, больше не бился, надоело. :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 15:05:17 #35
2 чешуйки за 2 часа. Прэлестно
0
ARess_ [11]  23 Августа 2011 15:08:34 #36
за 2часа 2ока 15корма,27чешуек,31з серой,за вторые 2часа 15скальпов)
0
--Бульбулятор-- [7]  23 Августа 2011 15:16:13 #37
Щит МС,3 ока,6 чешуек,зеленая руна,раритетная кость
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Караи [7]  23 Августа 2011 15:16:52 #38
У меня повеселей сегодня было: пришёл бить радугу на кодрагах-пять 7ок бьют. Нет свинок свободных. Пошёл в дикую пущу на старых пхаддов-та же ситуация. Пошёл гордто бить-там полегче. Дропа ноль. Только 8 чешуй

:sad: :sad: :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.