Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу поделиться радостью!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хочу поделиться радостью!

ЕЖИЩЕ22 [6] 
0
23 Августа 2011 12:37:09
За всю радугу ни одного ока, и почти нет чешуек... Только два паршивых черепа.
А как у вас?

ЗЫ. Позитивное нытьЁ.
0
dKoKa [9]  23 Августа 2011 12:38:07 #1
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Sarge [9]  23 Августа 2011 12:38:30 #2
Да, для 6го уровня это действительно странно. Помнится, по +10 набивали за каждые 2часа. Но это было раньше.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Crazy Alter
23 Августа 2011 12:38:34 #3
Не нравятся черепа - отдай мне) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Sarge [9]  23 Августа 2011 12:39:01 #4
ЕЖИЩЕ22
А чего у тебя пукалка серая в левой руке?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
ПростоСережа [7]  23 Августа 2011 12:39:46 #5
ЕЖИЩЕ22
Так вроде сегодня 23 число. В этот день мобов бить не рекомендуется.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
МЕРЛИНМАГ [8]  23 Августа 2011 12:39:50 #6
4 часа радуги не одного эля ока черепа,одни деньги 15з :cry:
0
qwertind [10]  23 Августа 2011 12:39:50 #7
4 ока,4 черепа,2 слезы и так,серы чистыми на 10-12з)
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  23 Августа 2011 12:41:22 #8
technical freak

Спьяну выбросил)))
0
Sarge [9]  23 Августа 2011 12:42:27 #9
ЕЖИЩЕ22
)))))))))) Жесть)))
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
лучшее детям [6]  23 Августа 2011 12:42:44 #10
а у нас в квартире газ :rolleyes:
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  23 Августа 2011 12:45:12 #11
Зато вчера на событии провокаторов во чего выпало: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1192100437
Интересно, это один раз за всю игру или нет?
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  23 Августа 2011 12:46:57 #12
technical freak

Ну и хрен с ним! Тесак ненамного хуже и бонус за комплект никуда не делся)))
0
Тэккен [5]  23 Августа 2011 12:47:03 #13
ЕЖИЩЕ22 писал(а):
Зато вчера на событии провокаторов во чего выпало: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1192100437
Интересно, это один раз за всю игру или нет?

да, 1 раз
опять я виноват?
0
VitLena
23 Августа 2011 12:47:55 #14
ПростоСережа писал(а):
ЕЖИЩЕ22
Так вроде сегодня 23 число. В этот день мобов бить не рекомендуется.

Примета да?там снизу кде-то топ был-занесите))
П.с. Для 6го странно,мож сферу не разбил?))ы
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  23 Августа 2011 12:54:27 #15
Fairy-educato

Разбил
0
VitLena
23 Августа 2011 12:54:29 #16
qwertind писал(а):
4 ока,4 черепа,2 слезы и так,серы чистыми на 10-12з)

А на 10м детей корра норм бить,денег падает прилично+ ракушки на продажу)а про оки молчу,нетю их на 10м(совсем
0
Dima_009
23 Августа 2011 12:55:44 #17
2 ока и 11 чашуек
0
Боздо [6]  23 Августа 2011 12:56:48 #18
на плато за пол часа срубил 10 скальпов из них половина была выше меня на 1-2-3 уровня и убив 7лвл поднял палача, а так за полчаса радуги +3 к палачу :rolleyes:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
KKI [6]  23 Августа 2011 12:58:17 #19
11 ок+2 руны яз+31 чешуйка+ деньгами где-то 5 золотых
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.