|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
22 Августа 2011 23:11:59
|
|
Уважаемые игроки,
С сегодняшнего дня добывать камни, траву и рыбу будет возможно только в команде из минимум 3х человек. В данной команде один будет добывать, второй сортировать, третий отвечать за оборону этих двух трудяг.
С сегодняшнего дня перерабатывать добытые ресурсы на вторичные возможно будет только после уплаты в казну соответствующей гильдии налога на переработку ресурсов, перерабатывать ресурсы будет возможно только в гильдии мастеров, предварительно выкупив там место для стола, купив стол и необходимые инструменты.
С сегодняшнего дня вводится налог на передвижение. за каждый переход из локи в локу - 10с, за стояние в одной локе более 5-ти минут - 20с.
ну и т.д.
удачной игры)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
gASh [12]
|
23 Августа 2011 00:21:15
#39
|
|
|
А народный гараж для ездовых? и налог чтоп локи вымостить плиткой Ирины-6ордюр )
Wildizard
Теперь охотиться на монстров просто так нельзя будет. Сначала нужно приобрести охотничий билет стоимостью 100 з. (для монстров до 3 ур.), 250 з. (для монстров до 5 ур.) и т.д., который вы можете приобрести у дружелюбного менялы Дойчера. Но охотиться можно только будет по сезону.
Например: на Зигредов можно будет охотиться только с апреля по июнь, на Големов только в январе...
Билет, ну тоесть лицензия охотничья будет за месяц по предпродаже) ну штук сто на сервак (тоесть базу охотничью)! часть купят зелёные, часть тока если с другой базы достать! но для тех охотников, кто уже по6ежит доставать - возможно по дороге их перекинут как остаткисладки обратно на прайм (первую базу хотел сказать).
Охота тока в четверг вечером. ну и в 6 утра в понедельник. Хотя может оказаца что дружелюбный Дойчер не такой уж дружелюбный и прикупил то билетики на Черной Равнине, за шо будет жестока забулочен, а клиенты охотники позорно наказаны)
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
baisic [8]
|
23 Августа 2011 00:23:55
#40
|
|
|
Двинадцатый [4]
|
23 Августа 2011 00:26:50
#41
|
|
|
gASh писал(а): А народный гараж для ездовых? и налог чтоп локи вымостить плиткой Ирины-6ордюр )
А Шмот стражам с кристалами сваровски не желаете))
Дожить бы до момента одного сервера...
|
|
|
pofigu [10]
|
23 Августа 2011 00:28:05
#42
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
НеЗдЕшНиЙ [11]
|
23 Августа 2011 00:29:44
#43
|
|
|
Wertheimer [12]
|
23 Августа 2011 00:30:06
#44
|
|
|
|
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
|
|
|
Kaylyen [4]
|
23 Августа 2011 00:32:31
#45
|
|
|
Самое грустное,что админы прочитав,так и сделают...  к тому и идем............
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
23 Августа 2011 00:33:26
#46
|
|
|
AragornMC [10]
|
23 Августа 2011 00:37:56
#47
|
|
|
gASh писал(а): А народный гараж для ездовых? и налог чтоп локи вымостить плиткой Ирины-6ордюр )
Не, поставщик(и) плитки не справились...плитки не хватило..теперь ее рисуют на тех метсах, где она должна была быть...ну может на цп еще хватит:)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&f=13 рассказы
|
|
|
Мистер Бес
|
23 Августа 2011 00:43:46
#48
|
|
|
samire
все к тому и идет. чОтко подмечено
|
|
|
улыбчивая [7]
|
23 Августа 2011 00:47:30
#49
|
|
|
_Buro_
|
23 Августа 2011 00:48:23
#50
|
|
|
опять ДГ?
|
|
|
SergFisher [9]
|
23 Августа 2011 00:55:51
#51
|
|
|
|
хумены, может хватит на сегодня, 9 порчельникоф, зеркало, надоело, не многовато ли для нуба)
|
|
|
Monsltro [9]
|
23 Августа 2011 02:20:18
#52
|
|
|
...два повышения и переход на следующий лвл потом станут платными
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
|
|
|
Roman Grey [13]
|
23 Августа 2011 02:25:49
#53
|
|
|
Crazy Alter
|
23 Августа 2011 02:26:34
#54
|
|
|
SergFisher писал(а): хумены, может хватит на сегодня, 9 порчельникоф, зеркало, надоело, не многовато ли для нуба)
Для хорошего человека ничего не жалко)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
_Jok_
|
23 Августа 2011 02:32:27
#55
|
|
|
SergFisher писал(а): хумены, может хватит на сегодня, 9 порчельникоф, зеркало, надоело, не многовато ли для нуба)
00:19 хамчик: 00:19 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
00:40 хамчик: 00:40 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.  :jump:
Хамчик тебе спасибо сказал, жаль что застрял у жабы при переходе в Огрию
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
|
|
|
Князь Тьмы [12]
|
23 Августа 2011 02:35:17
#56
|
|
|
|
а ещё чтобы взять в руки инструммент нужно будет ассоциировать перса с социальной сетью, геологам - вконтакте, травникам - одноклассники, рыбакам - фейсбук
ненуаничО
|
|
|
SHKAL [10]
|
23 Августа 2011 02:37:13
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|