Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веселее вместе (несколько дней спустя)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Веселее вместе (несколько дней спустя)

samire [12] 
0
22 Августа 2011 23:11:59
Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня добывать камни, траву и рыбу будет возможно только в команде из минимум 3х человек. В данной команде один будет добывать, второй сортировать, третий отвечать за оборону этих двух трудяг.

С сегодняшнего дня перерабатывать добытые ресурсы на вторичные возможно будет только после уплаты в казну соответствующей гильдии налога на переработку ресурсов, перерабатывать ресурсы будет возможно только в гильдии мастеров, предварительно выкупив там место для стола, купив стол и необходимые инструменты.

С сегодняшнего дня вводится налог на передвижение. за каждый переход из локи в локу - 10с, за стояние в одной локе более 5-ти минут - 20с.

ну и т.д.
удачной игры) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
gASh [12]  23 Августа 2011 00:21:15 #39
А народный гараж для ездовых? и налог чтоп локи вымостить плиткой Ирины-6ордюр )

Wildizard
Теперь охотиться на монстров просто так нельзя будет. Сначала нужно приобрести охотничий билет стоимостью 100 з. (для монстров до 3 ур.), 250 з. (для монстров до 5 ур.) и т.д., который вы можете приобрести у дружелюбного менялы Дойчера. Но охотиться можно только будет по сезону.
Например: на Зигредов можно будет охотиться только с апреля по июнь, на Големов только в январе...

Билет, ну тоесть лицензия охотничья будет за месяц по предпродаже) ну штук сто на сервак (тоесть базу охотничью)! часть купят зелёные, часть тока если с другой базы достать! но для тех охотников, кто уже по6ежит доставать - возможно по дороге их перекинут как остаткисладки обратно на прайм (первую базу хотел сказать).
Охота тока в четверг вечером. ну и в 6 утра в понедельник. Хотя может оказаца что дружелюбный Дойчер не такой уж дружелюбный и прикупил то билетики на Черной Равнине, за шо будет жестока забулочен, а клиенты охотники позорно наказаны)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
baisic [8]  23 Августа 2011 00:23:55 #40
:lol:
0
Двинадцатый [4]  23 Августа 2011 00:26:50 #41
gASh писал(а):
А народный гараж для ездовых? и налог чтоп локи вымостить плиткой Ирины-6ордюр )

А Шмот стражам с кристалами сваровски не желаете))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
pofigu [10]  23 Августа 2011 00:28:05 #42
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
НеЗдЕшНиЙ [11]  23 Августа 2011 00:29:44 #43
:biggrin:
0
Wertheimer [12]  23 Августа 2011 00:30:06 #44
:lol: :exclaim:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Kaylyen [4]  23 Августа 2011 00:32:31 #45
Самое грустное,что админы прочитав,так и сделают... :sad: к тому и идем............
0
--Твоя любимая-- [7]  23 Августа 2011 00:33:26 #46
:eek: :lol: :lol:
0
AragornMC [10]  23 Августа 2011 00:37:56 #47
gASh писал(а):
А народный гараж для ездовых? и налог чтоп локи вымостить плиткой Ирины-6ордюр )

Не, поставщик(и) плитки не справились...плитки не хватило..теперь ее рисуют на тех метсах, где она должна была быть...ну может на цп еще хватит:)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
Мистер Бес
23 Августа 2011 00:43:46 #48
samire
все к тому и идет. чОтко подмечено :wink:
0
улыбчивая [7]  23 Августа 2011 00:47:30 #49
:lol: :lol: :lol:
О_о хто тут был?
0
_Buro_
23 Августа 2011 00:48:23 #50
опять ДГ? :evil:
0
SergFisher [9]  23 Августа 2011 00:55:51 #51
хумены, может хватит на сегодня, 9 порчельникоф, зеркало, надоело, не многовато ли для нуба)
0
Monsltro [9]  23 Августа 2011 02:20:18 #52
...два повышения и переход на следующий лвл потом станут платными :eek: :biggrin:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Roman Grey [13]  23 Августа 2011 02:25:49 #53
:lol:
0
Crazy Alter
23 Августа 2011 02:26:34 #54
SergFisher писал(а):
хумены, может хватит на сегодня, 9 порчельникоф, зеркало, надоело, не многовато ли для нуба)

Для хорошего человека ничего не жалко) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Jok_
23 Августа 2011 02:32:27 #55
SergFisher писал(а):
хумены, может хватит на сегодня, 9 порчельникоф, зеркало, надоело, не многовато ли для нуба)

00:19 хамчик: 00:19 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
00:40 хамчик: 00:40 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.:lol::jump:
Хамчик тебе спасибо сказал, жаль что застрял у жабы при переходе в Огрию :rolleyes:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Князь Тьмы [12]  23 Августа 2011 02:35:17 #56
а ещё чтобы взять в руки инструммент нужно будет ассоциировать перса с социальной сетью, геологам - вконтакте, травникам - одноклассники, рыбакам - фейсбук
ненуаничО
0
SHKAL [10]  23 Августа 2011 02:37:13 #57
а каг же По рыхлому?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.