Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веселее вместе (несколько дней спустя)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Веселее вместе (несколько дней спустя)

samire [12] 
0
22 Августа 2011 23:11:59
Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня добывать камни, траву и рыбу будет возможно только в команде из минимум 3х человек. В данной команде один будет добывать, второй сортировать, третий отвечать за оборону этих двух трудяг.

С сегодняшнего дня перерабатывать добытые ресурсы на вторичные возможно будет только после уплаты в казну соответствующей гильдии налога на переработку ресурсов, перерабатывать ресурсы будет возможно только в гильдии мастеров, предварительно выкупив там место для стола, купив стол и необходимые инструменты.

С сегодняшнего дня вводится налог на передвижение. за каждый переход из локи в локу - 10с, за стояние в одной локе более 5-ти минут - 20с.

ну и т.д.
удачной игры) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SergFisher [9]  23 Августа 2011 02:43:22 #58
Crazy Alter
:cry:
0
спайк 1972 [9]  23 Августа 2011 03:55:21 #59
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
_-Мегера-_ [12]  23 Августа 2011 04:04:17 #60
и катимся.. катимся к этому.. :confused: противно блин ...
=)
0
Людмила-
23 Августа 2011 06:04:51 #61
ДобраяФейка писал(а):
:lol: :lol: :lol:

:razz:
0
JeyID [12]  23 Августа 2011 06:14:53 #62
:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
denjan [13]  23 Августа 2011 06:18:56 #63
samire
Смейтесь ага ... идея то не плохая :) Потирая руки подумали админы
И действительно, как можно перерабатывать камни, летя на зорбе! Бред
Сарай нужен под это дело :)
0
Робен Гут
23 Августа 2011 06:21:13 #64
:lol:
0
Охотник-1986 [10]  23 Августа 2011 06:33:29 #65
gASh
лицензии на отстрел уже давно канули в Лету... сейчас Разрешение на добычу или на добывание, как-то так... у наших чинуш неистребимая тяга к реформам и переименование всего и вся... как они еще себе имена, фамилии и пол не поменяют :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Охотник-1986 [10]  23 Августа 2011 06:35:08 #66
samire
Самирка, переставай курить, христом богом прошу... не дай бог и админы попробуют того же зелья :exclaim:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Termius [12]  23 Августа 2011 07:28:53 #67
ага,а чтоб помочь в бою ила создать группу надо достать подписи 5 персонажеи-под водои,на Острове и так далее,сдать БИК ИК и МИК
0
samire [12]  23 Августа 2011 19:28:09 #68
Охотник-1986
:twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Гневер- [8]  23 Августа 2011 19:41:08 #69
Даешь платные супер удары!! :idea:
0
vladiator [13]  23 Августа 2011 19:59:16 #70
А Если зорб начнет ходить в туалет?? массу по грамма считать и за каждый грамм снимать атвоматом?
и после каждого боя на 13+ в кармане будет 0,00 ??
В Питере Пить
0
shaman I [13]  23 Августа 2011 20:05:34 #71
надо всем игрокам, которые когда-либо меняли дроп просто отключить дроп серы и продавать опыт за деньги. Крафтят не все же, а вот опыт почти все хотят)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.