|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
tochikas [10]
|
|
|
|
23 Августа 2011 19:42:24
|
|
|
Всем привет,вот хочу в чертоги походить,и назрели маленькие вопросы:
1 Одному реально??
2 если реально одному на 10 лвл то на кого идти??
3 что в слоты затаривать,их 6??
4 Мороков сколько уходит примерно??
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
|
|
|
VW-Golf 6 GTI [10]
|
23 Августа 2011 19:44:37
#1
|
|
|
|
1. да
2. Агу
3. Гиг., 1 сеялки, Вел.эли крови остальное банки..
4. если есть элитный тигр то несколько ) если нето то 2/3 голема на босса
|
|
|
Дух_Мести [9]
|
23 Августа 2011 19:44:44
#2
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
23 Августа 2011 19:45:31
#3
|
|
|
а чю 11 ые которые 10ок водят на магиша?)
|
|
|
tochikas [10]
|
23 Августа 2011 19:45:39
#4
|
|
|
VW-Golf 4 писал(а): 1. да
2. Агу
3. Гиг., 1 сеялки, Вел.эли крови остальное банки..
4. если есть элитный тигр то несколько ) если нето то 2/3 голема на босса
спасибо
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
|
|
|
tochikas [10]
|
23 Августа 2011 19:46:11
#5
|
|
|
Дух_Мести писал(а): а зачем?:)
ну как бы заработать попробовать на чертогах
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
23 Августа 2011 19:47:25
#6
|
|
|
 криту кровь посоветовать взять
|
|
|
qwertind [10]
|
23 Августа 2011 19:47:26
#7
|
|
|
|
Вот я,зелёный нуб) хожу на агу,трачу на стенку синий гиг,1-2 банки,1-2 сейки серые и слот мощи(8 слотов но там и 6 хватит)
На агу ставлю гиг,2 слота зел сеек(6шт в сумме) ост банки,если 6 слотов можно и 1 слот сеек
Из маунтов крион,которого не юзаю)
мороки вообще не нужны там))
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
23 Августа 2011 19:47:36
#8
|
|
|
tochikas писал(а): Дух_Мести писал(а): а зачем?:)
ну как бы заработать попробовать на чертогах 
если комплект упадет то да
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
qwertind [10]
|
23 Августа 2011 19:48:13
#9
|
|
|
|
Бить в начале пироманта в блоке(а это 1-2 крита под мощью)) а дальше спокойной воинов,там всё просто
|
|
|
MorganXL
|
23 Августа 2011 19:49:53
#10
|
|
|
Ходить одному на магиша. Мороков 4 зеркаьлных про запас.
затарка и боссы - http://brigada.dclans.ru/magish#5
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
tochikas [10]
|
23 Августа 2011 19:50:13
#11
|
|
|
qwertind писал(а): Бить в начале пироманта в блоке(а это 1-2 крита под мощью)) а дальше спокойной воинов,там всё просто
если не трудно распиши прохождение до Агудара
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
|
|
|
Мистер Бес
|
23 Августа 2011 19:50:42
#12
|
|
|
|
tochikas
на 6 слотах даже на стенках до агу можешь упасть
|
|
|
qwertind [10]
|
23 Августа 2011 19:53:15
#13
|
|
|
|
tochikas
Ну ставишь гиг,сейки(серые),мощи(синие),ост. банки,хотя 3 банки маловато,бывает что и 4-5 вытягивает :(
Пьёшь гиг,пироманта сразу под мощью,когда воины бьёшь в блоке,при появлении пироманта (когда меняются местами боты) он хилит всех воинов(там отхил 100%-ый)),хотя иногда на стане сношу 1-2 воина до смерти пира
также воины кидают на себя ауру,после которой они 100% критуют,снимается антимагией(но её мало кто юзает)
|
|
|
tochikas [10]
|
23 Августа 2011 19:54:34
#14
|
|
|
qwertind писал(а): tochikas
Ну ставишь гиг,сейки(серые),мощи(синие),ост. банки,хотя 3 банки маловато,бывает что и 4-5 вытягивает :(
Пьёшь гиг,пироманта сразу под мощью,когда воины бьёшь в блоке,при появлении пироманта (когда меняются местами боты) он хилит всех воинов(там отхил 100%-ый)),хотя иногда на стане сношу 1-2 воина до смерти пира
также воины кидают на себя ауру,после которой они 100% критуют,снимается антимагией(но её мало кто юзает)
желательно бить медведем??
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
|
|
|
qwertind [10]
|
23 Августа 2011 19:56:43
#15
|
|
|
|
tochikas
я вообще бью вжк,т.к ни медвед ни гнев не открыт) пира ты на медведа врятли поймаешь,они меняются часто я думаю лучше вжк под мощью,отхил лишним не бывает) но попробуй и так и так,я не уверен)
|
|
|
qwertind [10]
|
23 Августа 2011 19:58:01
#16
|
|
|
|
tochikas
Но лучше накопи 15 монет гномов и возьми эфимерку гномов на 2 слота,иногда в бои влезают воины(типо воставших в доме) от 1 до 3,на 3-ёх банках ты упадёшь думаю :(
|
|
|
tochikas [10]
|
23 Августа 2011 19:58:27
#17
|
|
|
qwertind писал(а): tochikas
я вообще бью вжк,т.к ни медвед ни гнев не открыт) пира ты на медведа врятли поймаешь,они меняются часто я думаю лучше вжк под мощью,отхил лишним не бывает) но попробуй и так и так,я не уверен)
Ладно ,пойду изучать , поглядим,спасибо
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
|
|
|
qwertind [10]
|
23 Августа 2011 19:58:57
#18
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|