Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По чертогам вопрос

По чертогам вопрос

tochikas [10] 
0
23 Августа 2011 19:42:24
Всем привет,вот хочу в чертоги походить,и назрели маленькие вопросы:
1 Одному реально??
2 если реально одному на 10 лвл то на кого идти??
3 что в слоты затаривать,их 6??
4 Мороков сколько уходит примерно??
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
VW-Golf 6 GTI [10]  23 Августа 2011 19:44:37 #1
1. да
2. Агу
3. Гиг., 1 сеялки, Вел.эли крови остальное банки..
4. если есть элитный тигр то несколько ) если нето то 2/3 голема на босса
0
Дух_Мести [9]  23 Августа 2011 19:44:44 #2
а зачем?:)
0
_-Гризли-_ [10]  23 Августа 2011 19:45:31 #3
а чю 11 ые которые 10ок водят на магиша?) :cool:
0
tochikas [10]  23 Августа 2011 19:45:39 #4
VW-Golf 4 писал(а):
1. да
2. Агу
3. Гиг., 1 сеялки, Вел.эли крови остальное банки..
4. если есть элитный тигр то несколько ) если нето то 2/3 голема на босса


спасибо
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
tochikas [10]  23 Августа 2011 19:46:11 #5
Дух_Мести писал(а):
а зачем?:)

ну как бы заработать попробовать на чертогах :biggrin:
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
-Милая врединка- [7]  23 Августа 2011 19:47:25 #6
:lol: криту кровь посоветовать взять
0
qwertind [10]  23 Августа 2011 19:47:26 #7
Вот я,зелёный нуб) хожу на агу,трачу на стенку синий гиг,1-2 банки,1-2 сейки серые и слот мощи(8 слотов но там и 6 хватит)
На агу ставлю гиг,2 слота зел сеек(6шт в сумме) ост банки,если 6 слотов можно и 1 слот сеек
Из маунтов крион,которого не юзаю)
мороки вообще не нужны там))
0
Желтая стрела [7]  23 Августа 2011 19:47:36 #8
tochikas писал(а):
Дух_Мести писал(а):
а зачем?:)

ну как бы заработать попробовать на чертогах :biggrin:

если комплект упадет то да :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
qwertind [10]  23 Августа 2011 19:48:13 #9
Бить в начале пироманта в блоке(а это 1-2 крита под мощью)) а дальше спокойной воинов,там всё просто
0
MorganXL
23 Августа 2011 19:49:53 #10
Ходить одному на магиша. Мороков 4 зеркаьлных про запас.

затарка и боссы - http://brigada.dclans.ru/magish#5
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
tochikas [10]  23 Августа 2011 19:50:13 #11
qwertind писал(а):
Бить в начале пироманта в блоке(а это 1-2 крита под мощью)) а дальше спокойной воинов,там всё просто

если не трудно распиши прохождение до Агудара
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
Мистер Бес
23 Августа 2011 19:50:42 #12
tochikas
на 6 слотах даже на стенках до агу можешь упасть
0
qwertind [10]  23 Августа 2011 19:53:15 #13
tochikas
Ну ставишь гиг,сейки(серые),мощи(синие),ост. банки,хотя 3 банки маловато,бывает что и 4-5 вытягивает :(
Пьёшь гиг,пироманта сразу под мощью,когда воины бьёшь в блоке,при появлении пироманта (когда меняются местами боты) он хилит всех воинов(там отхил 100%-ый)),хотя иногда на стане сношу 1-2 воина до смерти пира
также воины кидают на себя ауру,после которой они 100% критуют,снимается антимагией(но её мало кто юзает)
0
tochikas [10]  23 Августа 2011 19:54:34 #14
qwertind писал(а):
tochikas
Ну ставишь гиг,сейки(серые),мощи(синие),ост. банки,хотя 3 банки маловато,бывает что и 4-5 вытягивает :(
Пьёшь гиг,пироманта сразу под мощью,когда воины бьёшь в блоке,при появлении пироманта (когда меняются местами боты) он хилит всех воинов(там отхил 100%-ый)),хотя иногда на стане сношу 1-2 воина до смерти пира
также воины кидают на себя ауру,после которой они 100% критуют,снимается антимагией(но её мало кто юзает)

желательно бить медведем??
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
qwertind [10]  23 Августа 2011 19:56:43 #15
tochikas
я вообще бью вжк,т.к ни медвед ни гнев не открыт) пира ты на медведа врятли поймаешь,они меняются часто я думаю лучше вжк под мощью,отхил лишним не бывает) но попробуй и так и так,я не уверен)
0
qwertind [10]  23 Августа 2011 19:58:01 #16
tochikas
Но лучше накопи 15 монет гномов и возьми эфимерку гномов на 2 слота,иногда в бои влезают воины(типо воставших в доме) от 1 до 3,на 3-ёх банках ты упадёшь думаю :(
0
tochikas [10]  23 Августа 2011 19:58:27 #17
qwertind писал(а):
tochikas
я вообще бью вжк,т.к ни медвед ни гнев не открыт) пира ты на медведа врятли поймаешь,они меняются часто я думаю лучше вжк под мощью,отхил лишним не бывает) но попробуй и так и так,я не уверен)

Ладно ,пойду изучать , поглядим,спасибо
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
qwertind [10]  23 Августа 2011 19:58:57 #18
tochikas
Удачи! ;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.