Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за приколы вообще?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что за приколы вообще?

EMO SUCKS [9] 
0
21 Августа 2011 22:11:01
Отошел на кухню, возвращаюсь :
22:05 На Вас совершено нападение Fair_Play [4] .
22:05 Начался бой "Нападение на EMO SUCKS".
22:07 Окончен бой "Нападение на EMO SUCKS".
22:07 Вещи потеряли прочность: Сапоги варвара (-1), Наручи варвара (-1), Амулет беспощадного покорителя (-1), Поножи варвара (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).

:confused: Я не понял, скоро 3-4 лвл хумляндию вырезать будут? Как это чудо-юдо пролезло на пустырь вообще?

з.ы. гордись трофеем :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Наталинка- [6]  22 Августа 2011 13:47:27 #39
Нимфачка
Ето его трабл! Был небыл неканает!
0
-Наталинка- [6]  22 Августа 2011 13:49:07 #40
Нимфачка
По твоему если 4лвл на плато на халяву на последнем ударе скальп режет ето намана? а тут все по честному-отшел? получай, все норма там было! сам виноват
0
-delfin- [5]  22 Августа 2011 13:49:58 #41
-Наталинка-
откуда столько агресии?
автор не ноет не возмущаеться создал топ позитива!
к чему такая злость?
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Элизи [4]  22 Августа 2011 13:52:39 #42
-Наталинка- писал(а):
Нимфачка
По твоему если 4лвл на плато на халяву на последнем ударе скальп режет ето намана? а тут все по честному-отшел? получай, все норма там было! сам виноват

как по мне это вообще не бой :smile:
и не зачем гордится что убил "спящего" хая,ну в принципе дело его:)
Вот если бы реально они дрались и 4ка убила его,ну тут уже без слов :lol:
0
-Наталинка- [6]  22 Августа 2011 13:55:33 #43
Нимфачка
вот и поговорили))))))))))))))
0
Fair_Play [4]  22 Августа 2011 13:56:54 #44
Нимфачка
Да кто гордится то? Когда я его срубил, у меня никаких чувств кроме смеха небыло!
0
Элизи [4]  22 Августа 2011 13:58:58 #45
-Наталинка- писал(а):
Нимфачка
вот и поговорили))))))))))))))

:wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 13:59:41 #46
Fair_Play писал(а):
Нимфачка
Да кто гордится то? Когда я его срубил, у меня никаких чувств кроме смеха небыло!

громко смеялся? соседи полицию не вызвали? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Drinker [10]  22 Августа 2011 14:00:27 #47
EMO SUCKS писал(а):
Fair_Play
:mad: ты каким местом учуял, что я не у компа?

а он гот -- эмо не любит :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Наталинка- [6]  22 Августа 2011 14:02:10 #48
-delfin-
PIT BULL 2000
Да тут питбуль типа умничает)))))) ну срубил он его и что с етого? ето его проблема что он на кухню пошел рухнул поламал шмот и досвидос! а тебе лично питбуль-на отдых сгоняй в сибирь желательно! умник
0
Fair_Play [4]  22 Августа 2011 14:03:36 #49
PIT BULL 2000
Я смотрю, ты шутник прям)
0
Fair_Play [4]  22 Августа 2011 14:06:23 #50
Drinker
О ещё один шутник, иди английский учи :lol:
0
Drinker [10]  22 Августа 2011 14:10:20 #51
Fair_Play
слышь ты -- честная игра)) иди в носу ковыряйся)
надеюсь хоть школу закончил? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 14:10:29 #52
Fair_Play
-Наталинка-
:biggrin: похоже вас объединяет не только кланзначок)
ладно, удачи вам и всего хорошего)
смотрите проще на такие вещи и улыбайтесь чаще)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Наталинка- [6]  22 Августа 2011 14:11:48 #53
Drinker
А вам сударь советую вобще скелетов пугать!
0
-Наталинка- [6]  22 Августа 2011 14:12:12 #54
PIT BULL 2000
Удачи)
0
Drinker [10]  22 Августа 2011 14:14:25 #55
-Наталинка-
не боись) пугаю)
давай ты лучше своего соклана-задрота поддерживай, а то он без координатора шага ступить не может :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Наталинка- [6]  22 Августа 2011 14:17:16 #56
Drinker
Нупик) Не позорься! Итак смотреть смешно на тебя! Олень! Снес хума и прально сделал! отдыхай!
0
Fair_Play [4]  22 Августа 2011 14:18:17 #57
Drinker
Рот закрой свой и иди бей мобов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.