|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Holy Father [7]
|
|
|
|
22 Августа 2011 13:46:27
|
|
|
Сколько нужно снять скальпов,что б с 1 на 2 прокачать палача??
И вообще как качать?
|
|
|
Motherless
|
22 Августа 2011 13:46:45
#1
|
|
|
 много ответ получен закрыто
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Августа 2011 13:47:23
#2
|
|
|
Я убил около 200 и качнулось только до 5
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Августа 2011 13:47:42
#3
|
|
|
Но я качал без элика пока
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
22 Августа 2011 13:47:42
#4
|
|
|
|
От одного ) До 30 пал бодро качается, в целом )
|
|
|
mazza [12]
|
22 Августа 2011 13:48:16
#5
|
|
|
бывают застои и по 500-700 травм
|
|
|
ARess_ [11]
|
22 Августа 2011 13:49:38
#6
|
|
|
Dot Hacker
лол  я за 300скальпов на +15поднял)
|
|
|
Зарт Арн [13]
|
22 Августа 2011 13:49:38
#7
|
|
|
|
с зельем на первых порах надо обязательно , желательно с фиолет.
Fidelis et Fortis
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
22 Августа 2011 13:49:55
#8
|
|
|
|
Палач – пассивный навык, т.е. шанс травмирования противника не зависит от действий игрока во время боя. Навык нанесения травм срабатывает сам с определенной вероятностью при убийстве противника. Только травмирование игрока, не младше Вас более чем на 2 уровня, дает небольшой шанс повысить уровень профессии.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Августа 2011 13:50:15
#9
|
|
|
Motherless
|
22 Августа 2011 13:50:36
#10
|
|
|
я без элика 55 поднял  за 1 уровень
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Нещастячко
|
22 Августа 2011 13:51:13
#11
|
|
|
|
27 скальпов. Ответ получен
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ARess_ [11]
|
22 Августа 2011 13:52:14
#12
|
|
|
|
Dot Hacker
по-разному,то серый ,то зеленый,то без него...
|
|
|
asc8 [11]
|
22 Августа 2011 13:52:40
#13
|
|
|
5к скальпов палач 203
|
|
|
Holy Father [7]
|
22 Августа 2011 13:52:42
#14
|
|
|
|
кач считается только если игрок меньше на -2 лвла?
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
22 Августа 2011 13:53:48
#15
|
|
|
|
в залах палач хорошо качается..) а вообще был такой товарисч, который под зельем палача ходил по локам и бил всех подряд.. правда за ним следом ходил целитель дико за него извинялся и всех лечил.. палача до 90 качнул за несколько дней..))
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
Реквием [9]
|
22 Августа 2011 13:54:25
#16
|
|
|
|
Я вот не понимаю, чем думают игроки 8+ взявшие профу палача, качнете вы ее до 30 и бросите, так как она заберает очень много сил, времени и денег…
P.S. пишу для обычных игроков, норм реальщиГ может прокачатся
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Августа 2011 13:54:49
#17
|
|
|
Bliss kiss писал(а): в залах палач хорошо качается..) а вообще был такой товарисч, который под зельем палача ходил по локам и бил всех подряд.. правда за ним следом ходил целитель дико за него извинялся и всех лечил.. палача до 90 качнул за несколько дней..))
|
|
|
SergFisher [9]
|
22 Августа 2011 13:56:34
#18
|
|
|
asc8 [11]
|
22 Августа 2011 13:56:35
#19
|
|
|
|
Holy Father
Описание
Получив профессию Палача, Вы встали на путь насилия и жестокости. Теперь Вашим призванием станет угнетение и принуждение других жителей мира Фэо, отныне в мире Фэо Вы будете нести боль и разрушение.
Каждый палач характеризуется своим мастерством, чем оно больше, тем страшней Ваши удары, а травмы Вашей жертвы чаще и серьезней. Увеличивать свое мастерство Вы сможете через нанесение травм, то есть, при нанесении Вами очередной травмы есть вероятность того, что Ваше мастерство возрастет. Но надо понимать, что, избивая слабых и немощных, Ваше боевое искусство расти не будет, поэтому, если Ваша жертва более чем на 2 уровне меньше Вас - мастерство палача прибавляться Вам не будет.
Также нужно иметь в виду уровень антитравматизма Вашей жертвы, чем больше разница Вашего мастерства палача и антитравматизма жертвы, тем меньше вероятность увеличения Вашего мастерства. Достигнув определенного мастерства, Ваши удары будут настолько сокрушительными, что травмировать жертву обычными ушибами Вы уже не будете, а вот дробить кости и разрывать ей внутренние органы, очень даже. Так что, любой палач, достигший в своей профессии хороших результатов, является идеальной машиной для возмездия.
в описании все есть.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|