Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профа палача
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Профа палача

Holy Father [7] 
0
22 Августа 2011 13:46:27
Сколько нужно снять скальпов,что б с 1 на 2 прокачать палача??
И вообще как качать?
0
Motherless
22 Августа 2011 13:46:45 #1
:lol: много ответ получен закрыто
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 13:47:23 #2
Я убил около 200 и качнулось только до 5 :rolleyes:
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 13:47:42 #3
Но я качал без элика пока :biggrin:
0
Тирион Ланнистер
22 Августа 2011 13:47:42 #4
От одного ) До 30 пал бодро качается, в целом )
0
mazza [12]  22 Августа 2011 13:48:16 #5
бывают застои и по 500-700 травм :idea: :cool:
0
ARess_ [11]  22 Августа 2011 13:49:38 #6
Dot Hacker
лол :lol: я за 300скальпов на +15поднял)
0
Зарт Арн [13]  22 Августа 2011 13:49:38 #7
с зельем на первых порах надо обязательно , желательно с фиолет.
Fidelis et Fortis
0
Dr Log4n [6]  22 Августа 2011 13:49:55 #8
Палач – пассивный навык, т.е. шанс травмирования противника не зависит от действий игрока во время боя. Навык нанесения травм срабатывает сам с определенной вероятностью при убийстве противника. Только травмирование игрока, не младше Вас более чем на 2 уровня, дает небольшой шанс повысить уровень профессии.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 13:50:15 #9
Stupid_BOt
Без эля?
0
Motherless
22 Августа 2011 13:50:36 #10
я без элика 55 поднял :lol: за 1 уровень
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
22 Августа 2011 13:51:13 #11
27 скальпов. Ответ получен
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ARess_ [11]  22 Августа 2011 13:52:14 #12
Dot Hacker
по-разному,то серый ,то зеленый,то без него...
0
asc8 [11]  22 Августа 2011 13:52:40 #13
5к скальпов палач 203 :smile:
0
Holy Father [7]  22 Августа 2011 13:52:42 #14
кач считается только если игрок меньше на -2 лвла?
0
Bliss kiss [10]  22 Августа 2011 13:53:48 #15
в залах палач хорошо качается..) а вообще был такой товарисч, который под зельем палача ходил по локам и бил всех подряд.. правда за ним следом ходил целитель дико за него извинялся и всех лечил.. палача до 90 качнул за несколько дней..))
крокодилы ходят лёжа..
0
Реквием [9]  22 Августа 2011 13:54:25 #16
Я вот не понимаю, чем думают игроки 8+ взявшие профу палача, качнете вы ее до 30 и бросите, так как она заберает очень много сил, времени и денег…

P.S. пишу для обычных игроков, норм реальщиГ может прокачатся
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 13:54:49 #17
Bliss kiss писал(а):
в залах палач хорошо качается..) а вообще был такой товарисч, который под зельем палача ходил по локам и бил всех подряд.. правда за ним следом ходил целитель дико за него извинялся и всех лечил.. палача до 90 качнул за несколько дней..))

:lol:
0
SergFisher [9]  22 Августа 2011 13:56:34 #18
терпенье и труд....
0
asc8 [11]  22 Августа 2011 13:56:35 #19
Holy Father
Описание

Получив профессию Палача, Вы встали на путь насилия и жестокости. Теперь Вашим призванием станет угнетение и принуждение других жителей мира Фэо, отныне в мире Фэо Вы будете нести боль и разрушение.
Каждый палач характеризуется своим мастерством, чем оно больше, тем страшней Ваши удары, а травмы Вашей жертвы чаще и серьезней. Увеличивать свое мастерство Вы сможете через нанесение травм, то есть, при нанесении Вами очередной травмы есть вероятность того, что Ваше мастерство возрастет. Но надо понимать, что, избивая слабых и немощных, Ваше боевое искусство расти не будет, поэтому, если Ваша жертва более чем на 2 уровне меньше Вас - мастерство палача прибавляться Вам не будет.
Также нужно иметь в виду уровень антитравматизма Вашей жертвы, чем больше разница Вашего мастерства палача и антитравматизма жертвы, тем меньше вероятность увеличения Вашего мастерства. Достигнув определенного мастерства, Ваши удары будут настолько сокрушительными, что травмировать жертву обычными ушибами Вы уже не будете, а вот дробить кости и разрывать ей внутренние органы, очень даже. Так что, любой палач, достигший в своей профессии хороших результатов, является идеальной машиной для возмездия.
в описании все есть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.